8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лермонтова Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Лермонтова, д 6
салон "Premium Laser"

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лермонтова (32)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (17)
Только с помощью эпиляции диодным лазером смогла полностью избавиться от всех волосков!
Волосков мало осталось, хожу около года на процедуру. Эпиляция мне очень нравится тем, что не надо ничего отращивать и все не больно.
Моя мастер - лучшая из лучших. Прекрасный человек и профессионал своего дела. Хожу к ней уже почти год и в восторге от результата.
Порадовали акцией на первое посещение, благодарю за такую возможность, намного спокойнее знакомиться с клиникой по сниженной цене
Боялась очень, но все-таки решила сходить и не пожалела) Спасибо большое, что столь внимательно и аккуратно проводите эпиляцию)
Год я потратила на курс и безумно рада отличному результату, всем рекомендую на себе попробовать, очень эффективно.
Уже второй год с клиникой, сейчас 2-3 раза в год хожу, до этого полноценно проходила курс по рекомендованному интервалу!
Хорошо прошла процедура, заняла 30 минут, за первое посещение заплатила 2к на 4 зоны.
Уже хожу несколько месяцев и нет никаких нареканий, процедура проходит в непринужденной обстановке и без боли. При этом спустя время волосы сами собой выпадают, хоть и постепенно, но эффект нарастает.
Те, что после выпадения все-таки возвращаются, явно мягче и тоньше на ощупь.
Уже хожу порядком месяцев и нет никаких нареканий, процедура проходит в непринужденной обстановке и без боли.
Те, что после выпадения все-таки возвращаются, явно мягче и тоньше на ощупь.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лермонтова
Anna, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Выражаю свою благодарность за проделанную работу косметологу клиники. Девушка очень профессионально владеет лазером, обработала мне сет "все тело" примерно за час, при этом мощность для меня была комфортная, не болезненная.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лермонтова
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
У меня из-за постоянного бритья волосы стали невыносимо плотные и черные, и росли очень быстро. Поэтому я решила прибегнуть к лазерной эпиляции и не пожалела ни на секунду! Здесь мне поистине помогли, и меньше, чем за год.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лермонтова
Милена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мне подарили сертификат в эту клинику - так и произошло мое знакомство с ней. Обрабатываю теперь раз в месяц стабильно основные зоны и получаю стойкий, отличный результат!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лермонтова
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Спасибо, что заранее предупредили о том, что может не быть эффекта из-за светлого волоса. Шла на эпиляцию на свой страх и риск. Однако она оказалась эффективна из-за пигмента в корне, поэтому никаких проблем с результатом не возникло🙈
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лермонтова
Галина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Меня устраивают адекватные цены в Подружках. Я попадала ни раз по акции, выходило дешевле. И лазер новый стоит в студии.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лермонтова
Маргарита, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹