8 (982) 220-60-148 (982) 220-60... — показать

Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт

8 (982) 220-60-148 (982) 220-60... — показать
+7 982 220-...+7 982 220-60-14 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Профсоюзов, д 30/1

Про «Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт»

Решили завести маленького котенка или щенка? Уже являетесь счастливым обладателем четвероногого друга? Обязательно загляните в ветеринарный центр «ВетЭксперт».

Специалисты центра – это люди, которые выбрали профессию сердцем. Здесь не только вылечат ваших домашних питомцев, но и окутают их любовью и заботой. Бережное отношение к каждому пациенту – обязательная составляющая каждого осмотра и лечения.

Своевременная качественная диагностика – это гарантия успешности лечения. В ветеринарном центре к вашим услугам: рентген, УЗИ, ЭКГ, экспресс-диагностика инфекционных заболеваний и биохимический анализ крови. Среди специалистов центра терапевт, хирург, ортопед-травматолог, рентгенолог, дерматолог, специалист лабораторной диагностики, врач УЗД, хирург-эндоскопист.

Очень важным направление работы специалистов является экстренная ветеринарная помощь. Врачи центра готовы прийти на помощь вашим домашним животным в критической ситуации. Для пациентов, прошедших операцию, предусмотрен послеоперационный стационар.

На базе центра работает зоомаркет низких цен «Кормушка», где вы можете приобрести качественные корма, лакомства, витамины и все необходимое для аквариумов и террариумов.

Работает центр ежедневно с 8.00 до 22.00.

Многофункциональный ветеринарный центр «ВетЭксперт» - здоровье ваших маленьких пушистых друзей в надежных руках.

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Типы питомников 2
Передержка кошек
Передержка собак

Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт – Акции

Специалисты Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт (4)

Фотография специалиста Карымова Юлия Дмитриевна
Администратор

Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт – Цены

Кастрация/Стерилизация
Кастрация котов1500 руб.
Кастрация кобелей до 10 кг3500 руб.
Кастрация кобелей 10-20 кг4500 руб.
Кастрация кобелей 20-30 кг5000 руб.
кастрация кобелей 30-40 кг6500 руб.
Стерилизация кошки2500 руб.
Стерилизация суки до 5 кг4500 руб.
Стерилизация суки 10-20 кг6945 руб.
Стерилизация суки 20-30 кг7040 руб.
Стерилизация суки 30-40 кг8200 руб.
Консультации
Первичный прием ветеринарного врача305 руб.
Повторный прием ветеринарного врача200 руб.
Вакцинация
Вакцинация собак комплексная1250 руб.
Вакцинация котов и кошек комплексная1165 руб.
Ультразвуковая диагностика
Рентгенография
Стоматология
Эндоскопия

Отзывы про Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт (19)

3.9
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (17)
Нашему песику помогли назначения Юлии Дмитриевны. Мы месяц скитались по ветклиникам, пытаясь найти причину недуга собаки. Случайно попали к Юлии Дмитриевне и она помогла.
С 2020г. наблюдались и лечились у Юлии Андреевны,квалиф. врач,которому я доверяла здоровье собаки.Выписывала лечение,которое помогало,и помогло,НО в процессе лечения мы нуждались в коррекции некоторых моментов,поэтому позвонили в клинику,чтобы уточнить как действовать дальше,поскольку прерывать приём антибиотиков было нельзя,взял трубку ХИРУРГ «ИЛЬГИЗ»,который психовал и сбрасывал телефон,не желал соединять нас с нашим лечащим врачом,переходил на личности и отказывался передавать телефон другому врачу на смене,внушал своё мнение,о котором не спрашивали.И продолжил сбрасывать телефон,а позже и вовсе его отключил.Поведение неподобающе взрослому человеку,не компетентный в области общения с клиентами,НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ.За рассказ об инциденте с «ИЛЬГИЗОМ»,глав.врач Карымова Юлия Дмитриевна,решила,что я больше не имею права пользоваться услугами клинки,поскольку она и руководитель с её слов😳Решив уточнить,в связи с чем я не могу попасть на приём к другим специалистам:«за ЧЕСТНЫЙ отзыв».Простите,А ВАС НЕ СМУЩАЕТ, что 90% ОТРИЦ.ОТЗЫВОВ ПОСВЯЩЕНЫ«ИЛЬГИЗУ»?17.04.23г состоялся диалог с Карымовой Ю.Д.:«Я не буду вас принимать,потому что вы нелестно выразились о моем коллеге.,и Оксана не будет вас принимать, а будете выяснять,что и почему,ещё и Юлии Андреевне скажу чтобы не принимала вас.
Это нормально?Куда смотрит директор клиники?Вы можете покрывать своих коллег и закрывать глаза на их неуравновешенность,работа эмоциональная,НО АДЕКВАТНОСТЬ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ, в ваших действиях ОТСУТСТВУЕТ!Карымова имела совесть ОБОЛГАТЬ наш с ней РАЗГОВОР,ОКЛЕВЕТАТЬ меня,и ОБМАНУТЬ своих же коллег,говоря им,что я их оскорбляла,в диалоге с ней по телефону,и называла их «тупыми чертями»,а МОТИВАЦИЕЙ было одно,чтобы наш лечащий врач нас не принимал,обернуть коллектив против меня,т.к. в отзыве фигурирует уже наш с ней диалог,в котором она превышает свои полномочия,решая за врачей,кого им принимать,а кого нет.Подтверждения моих слов можно извлечь из записи видеокамер клиники!
Достоинства
Юлия Андреевна Гнедько, только ее рекомендую.

Недостатки

Дата оказания услуги
18.04.2023г

Описание специалиста
Гнедько Юлия Андреевна
Карымова Юлия Дмитриевна
Ильгиз
Оксана
Оклеветала, оболгала, вет.помощь не оказала, нарушая закон о защите прав потребителя! Недостойное поведение, отсутствие положительных человеческих качеств! Крайне не советую обращаться к таким «людям».
Хорошая ветеринарная клиника, всем рекомендую, ценник не ломят

Частые вопросы про Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт

Как узнать график работы Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 982 220-60-14

Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт находится по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Профсоюзов, д 30/1.

Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт на карте