8 (346) 298-34-348 (346) 298-34... — показать

8 (346) 298-34-348 (346) 298-34... — показать
+7 346 298-...+7 346 298-34-34 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, пр-кт Мира, д 4

Про «SafeDent»

Стоматология SafeDent (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь жителям Сургута в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты клиники проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, флюороз, кариес, эрозия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью восстановления передних или задних зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, изготовленные посредством нанесения керамики на каркас из металла. Здесь вы получите информацию о периоде службы протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Здесь также могут осуществить имплантацию, пломбирование и удаление зубов.

Эта организация располагается по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, пр-кт Мира, д 4.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 346 298-34-34. Ознакомиться с организацией можно на safedent.pro

Услуги для лица и тела 3
Лифтинг лица
Термаж
Ультразвук

SafeDent – Цены

Имплантация
Внутрикостная дентальная имплантация временного имплантата или мини-имплантата22 500 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация ортодонтического имплантата18 500 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Neodent» (Бразилия)39 200 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Nobel» (США)63 500 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Osstem» (Ю.Корея),«Neodent» (Бразилия)39 200 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Straumann» (Швейцария) для дальнейшего зубопротезирования59 200 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей с изготовлением хирургического шаблона для позиционирования имплантатов15 800 руб.
Аутотрансплантация кости (костный блок, аутокость при аугментации)65 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с мембраной Био-Гайд54 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением титановой сетки32 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка17 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка верхней челюсти15 500 руб.
Пункция и биопсия
Биопсия слизистых полости рта4500 руб.
Гистологическое исследование препарата тканей полости рта9500 руб.
Пункция губы1300 руб.
Цитологическое исследование препарата тканей полости рта9500 руб.
Пункция патологического образования слизистой преддверия полости рта1300 руб.
Пункция слюнной железы2500 руб.
Пункция тканей полости рта1300 руб.
Пункция языка1300 руб.
Хирургия
Вестибулопластика26 500 руб.
Вскрытие гематомы мягких тканей1500 руб.
Гингивэктомия6300 руб.
Гингивэктомия с применением диатермокоагуляторам7800 руб.
Диатермокоагуляция при патологии полости рта и зубов1500 руб.
Лечение перикоронита (промывание, рассечение и/или иссечение капюшона)3500 руб.
Лоскутная операция в полости рта15 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта при заборе трансплантата с бугра верхней челюсти26 500 руб.
Лоскутная операция в полости рта при заборе трансплантата с нёба26 500 руб.
Лоскутная операция в полости рта с пластикой рецессии десны в области 1 имплантата32 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта с удалением мембраны и пинов27 500 руб.
Наложение иммобилизационной повязки при вывихах (подвывихах) зубов2600 руб.
Наложение повязки при операциях в полости рта750 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта1000 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба14 800 руб.
Отсроченный кюретаж лунки удаленного зуба1200 руб.
Пластика уздечки верхней губы14 500 руб.
Пластика уздечки языка5800 руб.
Резекция верхушки корня с ретроградной пломбировкой 1го канала35 400 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика)58 800 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) с использованием Био-Осс 1г.82 500 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) с использованием Био-Осс 2г.95 000 руб.
Синус-лифтинг закрытый40 500 руб.
Синус-лифтинг открытый47 600 руб.
Снятие послеоперационных швов (лигатур)1200 руб.
Удаление временного зуба1000 руб.
Удаление зуба2500 руб.
Удаление зуба сложное с разъединением корней4600 руб.
Удаление инородного тела кости (дентального имплантата)5000 руб.
Удаление камней из протоков слюнных желез9500 руб.
Удаление постоянного зуба3500 руб.
Аутотрансплантация зуба5300 руб.
Вправление вывиха нижней челюсти1500 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса полости рта1200 руб.
Вскрытие и дренирование одонтогенного абсцесса1500 руб.
Вскрытие и дренирование очага воспаления мягких тканей лица или дна полости рта800 руб.
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта1500 руб.
Гингивопластика7500 руб.
Гингивопластика с установкой формирователя десны на имплантате4500 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба1000 руб.
Иссечение глубокого свищевого хода5300 руб.
Иссечение множественных новообразований мягких тканей7500 руб.
Иссечение новообразования мягких тканей4500 руб.
Иссечение поверхностного свищевого хода1500 руб.
Иссечение пораженной кости3500 руб.
Иссечение свища мягких тканей2500 руб.
Коагуляция кровоточащего сосуда1500 руб.
Коррекция объема и формы альвеолярного отростка5600 руб.
Наложение иммобилизационной повязки при переломах костей2500 руб.
Наложение шины при переломах костей15 000 руб.
Остановка луночного кровотечения без наложения швов с использованием гемостатических материалов900 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба1500 руб.
Пластика перфорации верхнечелюстной пазухи32 500 руб.
Пластика уздечки нижней губы14 500 руб.
Применение пузыря со льдом450 руб.
Промывание протока слюнной железы500 руб.
Процедуры сестринского ухода при подготовке пациента к операции600 руб.
Репозиция и фиксация альвеолярного перелома3500 руб.
Репозиция и фиксация верхнечелюстного и нижнечелюстного переломов15 000 руб.
Секвестрэктомия12 500 руб.
Снятие шины с одной челюсти3500 руб.
Снятие шины с одной челюсти45 000 руб.
Цистотомия или цистэктомия2000 руб.
Широкое иссечение новообразования мягких тканей5300 руб.
Терапия
Анестезия
Услуги
Ещё 1 категорий

Отзывы про SafeDent (6)

Сервис хороший, стильная клиника и четкие, детальные рекомендации доктора
У меня откололся зуб и я в экстрином порядке обращалась в Сафедент. К счастью у врача нашлось окошко. Также к моему большому счастью врач сказал что зуб спасти можно, корень у меня в хорошем состоянии и коронку есть за что прицепить. Сделал мне слепки, все обсудил из каких материалов, что и как будет стоить. Я предпочла не эканомить на себе, чуть подзаняла у родных и поставила хорошую коронку чтобы точно на долго хватило. Внешне она вобще не отличается от моих зубов! Цвет один-в-один подобрали! Я очень рада что так удачно все сложилось! Спасибо большое и процветания!
SafeDent
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить о нас отзыв. Рады, что смогли Вам помочь и лечение прошло комфортно для Вас. Спасибо, что доверили нам свое здоровье! Ваша улыбка — наша главная цель. С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника SafeDent
Делала перепротызирование в этой клинике. Меняла 4 передних зуба на новые. Много лет назад ставила металокирамику в поликлинике и хочу я вам сказать это просто небо и земля. Тогда мне абы как все обточили и поставили коронки. Сейчас врач внимательно меня выслушал, успокоил, сделал слепки, установил кирамику и совершенно все – без боли! Я такого комфорта даже не ожидала получить! А теперь очень рада что вообще решилась на лечение! Огромнейшее вам человеческое спасибо за все!
SafeDent
Диана, благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Рады, что смогли Вам помочь и лечение прошло комфортно для Вас. Спасибо, что доверили нам свое здоровье! Ваша улыбка — наша главная цель. С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника SafeDent
С момента моей имплантации прошло уже почти 3 месяца, и я считаю что могу написать объективный отзыв. Прошло все хорошо, легко. Врач мне попался грамотный, видно что понимает что делает и о чем говорит. Обращался я через знакомого, он тоже лечился у этого доктора. Протезирование мне еще не делали, визуально все выглядит здоровым. Жалоб нет. Назначения все выполняю. С врачом нахожусь на связи. Могу рекомендовать так как сам попробовал и хочу сказать, что это того стоит.
SafeDent
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Для нас самая большая похвала — это когда наши пациенты рекомендуют нас.
Спасибо, что доверили нам свое здоровье! Ваша улыбка — наша главная цель. С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника SafeDent.
Делал имплантацию трех зубов с синус-лифтингом с одной стороны. Нервничал, но и без зубов ходить не хотелось. Операцией доволен, хирург сделал все на совесть. На консультации говорил со мной по делу, все внятно и четко объяснял. После имплантации был явно заинтересован в результате, так что могу рекомендовать кому надо.
SafeDent
Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту и сделать так, чтобы посещение стоматолога было комфортным и нестрашным.
SafeDent на карте