8 (800) 350-57-79 8 (800) 350-57... — показать

8 (800) 350-57-79 8 (800) 350-57... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-57-79 ещё
г Киров, ул Орловская, д 51
1-3 этаж

Отзывы про Юридическая компания КАССИН И ПАРТНЁРЫ (7)

4.4
Пришла и получила консультацию. Приятно, что пошли мне на встречу и консультацию согласились поставит прямо под закрытие. Дождались и проконсультировали. Спасибо
Первый опыт взаимодействия оказался положительным, все понравилось.
Разъяснили все детали и подсказали как правильно действовать.
Отличный коллектив экспертов юристов. Рекомендую обращаться!
Звонили из банка с официального номера (не хочу рекламировать данный "банк") и говорили, что у меня долги и необходимо их погасить, иначе в суд, хотя никаких кредитов не брал. Решил обратиться в компанию Кассин и партнеры на бесплатную консультацию. Рассказали, что нужно делать и как ответить "банку", чтобы они не трепали мне нервы. Работой юристов остался очень доволен.
Благодарим Вас отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юридической компаний "Кассин и Партнёры" за профессиональный подход, за то, что не оставили мои вопрос без внимания. Так же хочу отметить, доброжелательное отношение к клиенту, работу выполнили в сроки, которые были назначены, помогли в оформлении документов. Компанией довольна.
Отдельную благодарность хочу выделить Юлии Андреевне, очень компетентный специалист.
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв. Специалисту обязательно передадим Вашу благодарность! Обращайтесь к нам с любыми вопросами. Всегда рады помочь!
Добрый вечер! Обращалась в данную юридическую компанию за консультацией по наследственному вопросу. Юристов ответил на все мои вопросы, а также рассказали какие документы нужно собрать для вступления в наследство. Мне понравилась работа юристов данной компании, так как было видно что юристы профессионально подошли к решению моего вопроса. Если снова возникнут юридические проблемы обращусь в данную юридическую компанию.
Спасибо Вам, за теплый отзыв! Всегда рады помочь!
Это самые первые мошенники!
Они обманом заставляют брать на себя кредит. После этого ни делают ни чего, а всё ты делаешь за них сам!
Из за них девушка потеряла не родившегося ребенка. Я готовлюсь к операции на глаза, зрение начало падать после того как Кассин и его потдельник заманили меня обманом к себе в офис и подвергли психической обработке! И после этого ещё и оскорбил!
Люди поинтересуйтесь у других юр. Фирм, они вам много таких людей как мы покажут. Обращайтесь к другим юристам если не хотите остаться без последних денег и здоровья!
Здравствуйте Владимир! Нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Сообщите нам, по телефону 8(800)350-57-79 чем Вы не довольны мы обязательно свяжемся. Если не устроило качество наших услуг, то сообщите пожалуйста кто с Вами работал, обязательно проведём работу над ошибками. И пожаловался на отзыв.