8 (833) 238-16-50 8 (833) 238-16... — показать

Отзывы о компании Центр недвижимости "Realty group"

8 (833) 238-16-50 8 (833) 238-16... — показать
г Киров, ул Спасская, д 24

Отзывы про Центр недвижимости "Realty group" (16)

4.1
Работали с Верой Валерьевной. Она в полной мере оправдала наши надежды: профессионально организовала работу, компетентно и понятно консультировала, всегда была на связи. Проверила полноту и качество наших документов, подготовила проект договора купли-продажи, согласовала тексты других документов, сопровождала в МФЦ и банке, присутствовала на сделке и передаче квартиры. Договор выполнен: юридические услуги оказаны в полном объеме.
Вера Валерьевна не только опытные специалист, но и сразу вызывающий доверие человек: всегда в хорошем настроении, терпелива и корректна в общении, находит нужные слова для каждого. Вера Валерьевна знает свое дело!
Рекомендуем по всем вопросам рынка недвижимости обращаться к Ивониной Вере Валерьевне!
Спасибо Вам, дорогая Вера Валерьевна, Вы нужны людям!
Благодарю Екатерину за хорошую работу. Очень доволен агентом всегда была на связи, давала квалифицированные консультации по моим вопросам. Нашла хорошего покупателя на мою квартиру. Рекомендую!
Не советую связываться с данной организацией в случае продажи/покупки недвижимости. Если вы все-таки по роковому стечению обстоятельств стали клиентом этой компании, то опасайтесь работы с риэлтором Екатериной Кулиш и юристом Анастасией (фамилия мне не известна). Две этих дамы не только неудовлетворительно выполняют свои обязанности (Катерина, за 50 т.р. можно было было бы и на просмотр квартиры приехать, как договаривались, а не играть в молчанку, не брав трубку, а потом отключить телефон), но и пытаются взять у клиента дополнительные пару десятков тысяч рублей. Юрист Анастасия толкует нормативно-правовые акты так, как ей этого хочется (видимо, зависит от настроения), а не так, как этого требует буква закона.
Центр недвижимости "Realty group"
Центр недвижимости "Realty group"
Здравствуйте. Действительно, ситуация заслуживает пристального внимания. Спасибо, что довели ее до нашего сведения. Обязательно разберемся в случившемся и проведем проверку по данному факту. Если Вам есть что уточнить или добавить к сказанному, эти сведения необходимо сообщить в нашу Службу заботы о клиентах по телефону 25-63-53. Будем очень признательны Вам за сотрудничество.
В агентство обратились первый раз, работа агента очень понравилась. Очень доброжелательная, внимательная. Быстро продали и оформили все документы. Все очень хорошо. Самое лучшее агентство. Желаю всему коллективу процветания и успехов.
все отзывы нереальные в риэлти-груп
как будто житель вятский туп и глуп...
Совершенно не понравилась работа данной компании. Риэлтор показал себя как безответственный и невнимательный сотрудник. Не оказывал никакого содействия в продаже квартиры. Вся его деятельность свелась к тому, чтобы выложить объявление на сайтах (с большой задержкой и после нашего напоминания) и предложениям постоянно снижать стоимость. Ни за что больше не обратимся в данную компанию.
Я работала с агентом для продажи квартиры. Мы согласовали цену, он грамотно и аргументированно консультировал меня по телефону, нашел покупателей. Сделка была сложная, так как затрагивались интересы моих детей и проживала я в другом городе. Не смотря на это и долгие сроки оформления в опеке на продажу документов, сделка была окончена в срок, очень помогли юридически нам в подготовке, проведении и окончании сделки.
Прошу отметить высокий профессионализм, коммуникабельность и четкое (деловое) исполнение своих обязанностей сотрудниками вашей фирмы. Доволен работой.
Хотели продать комнату и наша проблема заключалась в том, что очень долгое время не могли осуществить это. И решили обратиться за помощью к Михаилу. , который в короткие сроки сумел найти нам покупателя и в конечном результате мы продали комнату за что мы ему очень благодарны. Результат отлично. Михаил молодец. Всем таких риэлторов, удачи ему и продвижения вперед!
Риэлтор быстро подобрала нам подходящий вариант. Услуги оказаны качественно. Можно сказать, довольны работой. У нас нет замечаний.
Квартиру продавал в этом агентстве. Поиск, продажа и подготовка документов были сделаны быстро и без заморочек. Приятный сервис, всем доволен, буду рекомендовать своим соратникам вашу компанию. Все круто!
Результатом довольны. Продали квартиру по цене не ниже ожидаемой. Спасибо риэлтору Елене и юристу Риэлти Груп. Работой довольны.  У нас  было 4 показа и сразу двое предполагаемых покупателей выразили готовность купить нашу квартиру. Риэлтор грамотно воспользовался этим и сделал небольшую надбавку в нашу пользу. Так мы и продали по хорошей цене.
Я продавал свою однокомнатную квартиру. Работать мне довелось с риэлтором Еленой Ивановной. Все очень понравилось - доволен. Замечаний нет вообще. Прищучить не за что! Такой она душевный человек. К делу своему у нее любовь и строгость. Знает, как с людьми обращаться и продавать квартиры умеет.
Пишу здесь затем, чтобы сказать слова благодарности работникам агентства Риэлти Груп и дать характеристику для других. Мне помогли купить недвижимость на очень выгодных условиях. Хотя я обратилась уже на последних днях истечения акции у застройщика, мой риэлтор смогла-таки оперативно договориться и оформить документы. Подсуетилась. Меня включили в список. Особенно меня это воодушевило, так как в тот момент для меня это играло огромную роль. Денег в обрез, собрала откуда могла. Была рада безмерно! Рада, что не нарвалась на хапуг. В данном агентстве работают профессионалы, а юрист даже дала визитку и предложила обращаться по всем касающимся вопросам с недвижимостью.
Очень долго с мужем подбирали себе новую квартиру, определялись с застройщиками и метрами. Спешить не спешили, время было, поэтому занимались всем этим сами. Собрав информацию, вместе все обсудили, сошлись на одном из вариантов. Муж предложил для оформления документов все же обратиться в агентство недвижимости, чтобы юридически все было правильно. Я поддержала. Переговоры с застройщиком риэлторы тоже взяли на себя. Сделка прошла без задержек. Качеством услуги мы удовлетворены.
Мы покупали квартиру в г. Кирово-Чепецке. Остановились на варианте покупки у подрядчика. Вышло очень выгодно. Все прошло быстро, грамотно, качественно. Все последующие квартиры, коммерческую недвижимость, дома будем покупать только через это агентство.