8 (499) 649-14-068 (499) 649-14... — показать

8 (499) 649-14-068 (499) 649-14... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-14-06 ещё
Россия, г Кострома, ул Городская, д 1А
Есть доставка

Про «Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин»

KARATOV.ru (каратов ру) – российский ювелирный гипермаркет, сеть салонов золота и интернет магазин драгоценных украшений, где собраны крупнейших производителей ювелирных изделий на одной интернет-площадке.

Официальный сайт Каратов ру – www.karatov.ru настоящая находка для любителей изысканных драгоценных изделий, где представлено более 40 000 украшений, 200 коллекции от крупнейших ювелирных производителей, многие украшения из которых отмечены дипломами международных и российских производителей.

Каталог Каратов ру содержит широкий ассортимент ювелирных изделий более чем 20 видов ювелирных изделий с различными драгоценными и полудрагоценными вставками, благодаря чему вы можете найти любого необходимого для вас украшения и среди них выбрать самый идеальный для вас варианта. Каталог магазина каратов ру включает следующие категории драгоценных товаров: Кольца, Серьги, Подвески, Цепочки, Браслеты, Колье, Пирсинг, Крестики и Иконки, Броши и Булавки, Запонки, Зажимы для галстука.

Скидки каратов ру предоставляет возможность клиенту купить дорогое украшение со сниженной ценой. Цены со скидкой очень привлекательны, которые позволяют заказать драгоценного украшения со скидкой от -20% до - 65%. Кроме того, есть специальные предложения от компании Каратов: Подарки, Акции, Купоны и Праздничные, Новогодние Скидки, благодаря чему вы можете осуществить свою мечту, купив бриллианты со скидкой.

Преимущества покупателя при покупке украшений на сайте каратов ру:

Гарантия качества на весь ассортимент.
Гарантия возврата или обмена товара.
Бесплатная доставка.
Бронирование украшений.
Любые способы оплаты.
Возможность создать свое украшение на заказ.
Бесплатное нанесение гравировки.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин (23)

Ассортимент в этом магазине хороший, любой что-то найдёт под себя, как я думаю. Я же нашла! Давно искала серьги с изумрудом, все не то было, пока не увидела в этом магазине. "Вау" произошло сразу, они как-будто из моего воображения один в один.
Попала на акцию - минус 50 процентов на украшения с бриллиантами. Грех же не воспользоваться! Купила серьги с бриллиантами. Аккуратненькие такие, не большие, но все-таки заметно, что это бриллиант! Спасибо магазину за доступную роскошь!
Видела по телевизору на многих такую цепочку с камушком посередине, что-то вроде изящного чокера. Нашла такое колье, с фианитами, взяла. Неудобно только одно – не понятно, какое оно будет на шее, нет фотографий живых девушек с этим изделием. Хорошо, что есть три варианта застежки, по разной длине, но и это может не помочь, если шея очень тонкая или наоборот толстенькая.
Брала иконку Божьей Матери, в дополнение к крестику захотелось. Красиво сделано, очень детально, но тонковатое золото. Хотя и цена, конечно, не очень высокая – около пяти тысяч мне тогда вышло, помню, плюс-минус.
От работы с компанией только хорошие впечатления. Дочка от подарка просто в восторге. Консультант Юлия помогла подобрать ювелирное изделие согласно моим пожеланиям. Колечко полностью соответствует описанию, и в живую выглядит еще красивее. Качество товара полностью соответствует цене, а цена в свою очередь очень порадовала. Спасибо!
Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.