8 (499) 649-14-06 8 (499) 649-14... — показать

8 (499) 649-14-06 8 (499) 649-14... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-14-06 ещё
Россия, г Кострома, ул Городская, д 1А
Есть доставка

Отзывы про Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин (23)

Ассортимент в этом магазине хороший, любой что-то найдёт под себя, как я думаю. Я же нашла! Давно искала серьги с изумрудом, все не то было, пока не увидела в этом магазине. "Вау" произошло сразу, они как-будто из моего воображения один в один.
Попала на акцию - минус 50 процентов на украшения с бриллиантами. Грех же не воспользоваться! Купила серьги с бриллиантами. Аккуратненькие такие, не большие, но все-таки заметно, что это бриллиант! Спасибо магазину за доступную роскошь!
Видела по телевизору на многих такую цепочку с камушком посередине, что-то вроде изящного чокера. Нашла такое колье, с фианитами, взяла. Неудобно только одно – не понятно, какое оно будет на шее, нет фотографий живых девушек с этим изделием. Хорошо, что есть три варианта застежки, по разной длине, но и это может не помочь, если шея очень тонкая или наоборот толстенькая.
Брала иконку Божьей Матери, в дополнение к крестику захотелось. Красиво сделано, очень детально, но тонковатое золото. Хотя и цена, конечно, не очень высокая – около пяти тысяч мне тогда вышло, помню, плюс-минус.
От работы с компанией только хорошие впечатления. Дочка от подарка просто в восторге. Консультант Юлия помогла подобрать ювелирное изделие согласно моим пожеланиям. Колечко полностью соответствует описанию, и в живую выглядит еще красивее. Качество товара полностью соответствует цене, а цена в свою очередь очень порадовала. Спасибо!
Выбирали маме на юбилей с мужем подарок, подбирали ей ювелирное изделие из золота. Посетили множество ювелирных магазинов, и все-таки в Каратове нашли именно то, что искали. Продавец-консультант посоветовал нам комплект из сережек и кольца из белого золота с топазами. Причем купив сережки, нам дали скидочный купон с 3% скидкой, и по ней тут же заказали кольцо. Через интернет, оказывается, очень удобно покупать, не говоря о том, что гораздо дешевле выходит такая покупка.
На сайте Каратова очень большой ассортимент драгоценных ювелирных украшений. Тут много красивых, изысканных, элегантных и стильных колец, сережек и множества других изделий из различных драгоценных и полудрагоценных камней на любой вкус и кошелек. Удачно приобрела колье из белого золота со вставками из топаза и бриллиантов, информация на бирках и цена на товар соответствуют действительности. Присмотрела еще комплект - кольцо и серьги золотое с жемчугом. Если нужны украшения на особую дату, то здесь есть все, что душа пожелает.
Пересмотрела сотни колец, пока выбрала в Каратове это (арт. Т141011766 из красного золота с сапфиром и бриллиантом), теперь я его практически не снимаю. На пальце смотрится изящно, выглядят в точности как на фото, пробы на месте, камушек играет, просто завораживает, хочется им любоваться и любоваться. Делала предоплату - никаких проблем не возникло. Спасибо Вам большое!
Заказывала пару комплектов сережек с кольцом - себе и сестре, один с изумрудом и бриллиантами, другой с сапфирами и бриллиантами - в жизни наборчики оказались ещё краше, абсолютно все отличного качества, выполнено очень аккуратно, все камни качественно обработаны, мелкие камни хорошо закреплены. Очень хорошее обслуживание, заказ прислали в оговоренные сроки, еще и с бесплатной доставкой. Спасибо!
Просмотрела много ювелирных сайтов, но у Каратова самый лучший)))) очень удобно им пользоваться.... представленные коллекции можно рассматривать часами. Я довольно легко подобрала то, что мне было нужно - со скидкой золотые серьги с бриллиантами и сапфирами. Оказалось, что получить заказ этой компании я могу в ближайшем филиале Линии Любви. Заказала на сайте серьги, и сразу же их поехала и забрала. Могу отметить, что качество товара на высшем уровне, серьги такие классные! И обслуживание на высоте, консультанты со всей ответственностью помогают с выбором. От покупки я просто в восторге!
Через интернет удобно и выгодно покупать. Ювелирные изделия из Каратова радуют своим качеством и красотой, с покупками у меня ни разу не возникло проблем, скидки хорошие, все четко, да и курьерская служба нормально работает. Отличный магазин.
В Каратове достаточно большой выбор, цены разные, на любой бюджет, операторы квалифицированные, хорошо ориентируются в товаре и основательно разбираются в ювелирных изделиях. Заказывали с мужем тут обручальные кольца - № заказа 67901, доставили в оговоренный срок, с оплатой никаких проблем, в еще получили 3% скидку в подарок, что для нас было очень приятно. Рекомендуем!
Покупала в Каратове себе кольцо из белого золота с топазом. Здесь выбор изделий очень большой, много с драгоценными и полудрагоценными камнями, да и цены приемлемые, если покупать со скидками, как я, то выходит приличная экономия, да и изделия качественные. Единственное, пришлось ждать доставку недели две, так как нужного размера кольца не было в наличии. Понравилось, что менеджер перезвонила и предупредила. В целом покупкой осталась довольна.
Приобрела в Каратове золотое кольцо с бриллиантами. Переживала за соответствие оригинала с фото на сайте, но, к счастью, оригинал оказался намного интереснее. Обрадовало и производство - наше, фабричное. Сравнила также и цены с другими сайтами - здесь дешевле, да и выбор не плохой. Всем советую.
Покупала в подарок мужу золотую печатку. На сайте выбор большой, все разбито на категории, найти нужное не составило труда. Сделать заказ легко - позвонила, назвала модель, мне подтвердил менеджер наличие товара и цену, сделала предоплату, а когда отправили доставку, менеджер отзвонилась. Через несколько дней печатка с курьером была у меня, все красиво упаковано. На изделии лейба заводская, вес и проба - все как положено. Магазином довольна, цены приемлемые, с доставкой не затягивают, обслуживание тоже на высшем уровне.
Только получила золотое колечко, которое было в наличии, повезло, что был мой размер. Все быстро, оперативно и вежливо! заказ №58110 Спасибо вам большое за качественные изделия по доступным ценам. Побольше вам клиентов!
Зазываю в компании Каратов уже не первый раз. Вот только на днях прислали крестик из белого золота с белыми бриллиантами - изящная вещица, мне очень понравилась. Вежливые консультанты, гарантия сроков доставки, качество ювелирных изделий. Я всем довольна и с удовольствием теперь рекомендую эту компанию.
Заказывал в Каратове кольцо из красного золота с белыми бриллиантами и изумрудом. А когда получил его, то был поражен его великолепием, оно очень красивое, с нестандартным дизайном, просто прелесть. Огромное Вам спасибо.
Работой магазина очень довольна. Золотой браслет очень понравился, качество изделия на высочайшем уровне, аккуратный, со вкусом, такие вещи хочется носить. Еще понравились простота и удобство самого сайта, большой выбор ювелирных изделий. Все супер - компания серьезная.
Сделала свой очередной заказ - серьги из красного золота с белыми бриллиантами и изумрудом из коллекции Каприз. Это не просто изделие – чувствуется авторское мастерство в дизайне и самом исполнении. Доставка произведена максимально комфортно. Подумываю о новых приобретениях.
Заказы делаю периодически. Очень довольна — за такую приемлемую цену - очень высокое качество. Ассортимент в Каратове просто шикарный, часто обновляется, удобно делать заказ, обслуживание профессиональное, доставка своевременная. Рекомендую всем.
Покупку в данном магазине осуществляла впервые - колечко и сережки с бриллиантом и изумрудом. Очень симпатичные вещицы, невероятно красивые, превосходное качество, очень красиво упакованы, а самое главное - доступные цены. В обиходе комфортно и ушкам, и пальчикам. Магазин оставил хорошие впечатления.
Заказал на подарок жене золотое кольцо с бриллиантом и топазом. Сделано действительно со вкусом, изделие очень красивое. Фото соответствует реальности, с доставкой проблем не было. В целом понравился и ассортимент магазина. Цены порадовали. Обслуживанием вполне доволен. Хороший сервис.
Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин на карте