8 (494) 242-53-11 8 (494) 242-53... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Efremov

8 (494) 242-53-11 8 (494) 242-53... — показать
+7 494 242-... +7 494 242-53-11 ещё
г Кострома, ул Московская, д 105

Отзывы про Торгово-производственная компания Efremov (5)

Всем привет! Недавно получила в подарок на день рождения вот такое симпатичное кольцо от ювелирного бренда EFREMOV. Сегодня хочу поделиться со своими читателями небольшим обзором на это украшение. Колечко выполнено в достаточно простой на первый взгляд стилистике, минималистичное и лаконичное, без вставок. Однако несмотря на это форма у него достаточно интересная, поэтому на пальце оно выглядит эффектно. Колечко изготовлено из золота стандартной 585 пробы. Поверхность металла достаточно приятная, без шероховатостей и царапинок. Форма кольца круглая, без изгибов и нарушений формы. На мой 17 размер оно подошло идеально, куплено тоже семнадцатого размера. Так как этот подарок был доставлен мне на дом, у курьера принимала его я и могу также сказать пару слов о сервисе. Курьер был вовремя, доставка без опозданий. Передали украшение на руки и дали время осмотреть. Доставлено было оно в вот такой симпатичной коробочке. Уж не знаю, была она куплена на сайте или в такой доставляются все заказы по умолчанию. Колечком я довольна. Оно прекрасно дополняет образ и органично смотрится с неформальным стилем в одежде. Буду рекомендовать ювелирную продукцию этого производителя своим близким.
Всем хорошего дня! Не так давно я узнала про замечательную ювелирную компанию Efremov. Это интернет-магазин мне посоветовала приятельница с работы со словами, что я обязательно найду в каталоге что-нибудь для себя либо из золота, либо что-то недорогое, просто побаловаться, как она называет небольшие покупки для радости. Я решила действительно посмотреть на каталог этой компании и зашла в раздел с серебряными украшениями. Там я нашла вот такую замечательную модель подвески из серебра. Мне понравилось, что подвеска выполнена из хорошего серебра девятьсот двадцать пятой пробы, и ко всему прочему она еще покрыта родием, который защищает внешний вид украшения от царапин и окисления, а также украшена двумя тонкими дорожками фианитов. Пусть она достаточно небольшая, смотрится все равно очень органично и симпатично. В колечко, на котором висит подвеска, цепочка, которую я ношу, пролезла без проблем. Я заранее узнала у консультанта ее точный размер. Хочу поблагодарить компанию Efremov и порекомендовать ее вам тоже. Я осталась довольна не только качеством изделия, но и сервисом. Мне доставили мой заказ очень быстро. Ну и цена, конечно, тоже со скидкой меня порадовала. Обязательно вернусь на этот сайт за новыми впечатлениями и прекрасными ювелирными изделиями. До свидания!
Вы не поверите, у меня такая же точно, только еще с покрытием из золота!
Софья Куприянова
Софья Куприянова ответила Диана Николаева
Я сама золото почти не ношу, поэтому мне больше приглянулась модель из светлого металла. Но уверена, что в золотом цвете она тоже отлично смотрится!
Диана Николаева
Диана Николаева ответила Софья Куприянова
Да, и качество реально хорошее. Позолота до сих пор не стёрдась, хотя брала её в прошлом году.
Софья Куприянова
Софья Куприянова ответила Диана Николаева
Надеюсь, моя тоже будет максимально долго такой красивой! Без ума от нее!
Лучший ювелирный интернет-магазин из всех отечественных. Очень необычные украшения и цены вполне бюджетные. Брала перед Новым Годом кольцо из белого золота с сапфиром и бриллиантами, всего вышло чуть дороже 13 тысяч. Рекомендую!
Добрый день. Хочу поделиться с вами одним из своих любимых ювелирных брендов, у которого заказываю ювелирные украшения уже больше года. Это компания Efremov. Она занимается изготовлением золотых и серебряных украшений для женщин, детей и мужчин. Я узнала про нее в прошлом году почти в самом начале и примерно в это же время сделала свой первый заказ. Начинала я заказывать украшения из серебра, но потом поняла, что все изделия у этого бренда очень качественные, и я вполне могу позволить себе что-то золотое. Недавно я совершила еще одну покупку, выбрала вот такое симпатичное колечко с подвижной деталью, украшенной фианитами. Мне понравился дизайн, да и вообще украшения у этого бренда всегда выполнены очень оригинально и небанально. Все камушки надежно закреплен. Колечко я брала семнадцатого размера. Мне его прислали вовремя. Смотрится оно очень необычно благодаря тому, что деталь подвижная и может двигаться при малейшем движении руки. Подвижная подвеска выглядит очень ярко и нарядно, кроме того фианитами украшено и само колечко, поэтому блеск образа обеспечен. Хочу порекомендовать вам этот вариант украшения и самого производителя. У него действительно стоящий ассортимент и цены вас приятно порадуют. Спасибо за ваше внимание. От себя хочу поблагодарить компанию за потрясающие ювелирные изделия.
11234287 11234288
Всем хорошего дня! Я очень люблю, когда колец на руке несколько, при этом они должны быть из одного металла, потому что мне не нравится, когда сочетают несколько металлов, тем более на одной руке. на новый год я в подарок получила несколько ювелирных украшений, из которых одним было колечко, и я решила найти себе какое-нибудь небольшое аккуратное золотое кольцо в пару к тому, который мне подарил парень. Покупку решила совершить на сайте интернет-магазина украшений EFREMOV. Этот интернет-магазин мне очень понравилось ассортиментом своих украшений, а также ценами, тем более вы можете получить дополнительную скидку, если оплатить заказ прямо на сайте полностью. Я выбрала для себя небольшое вот такое аккуратное женское золотое кольцо. Оно тоненькое, но при этом смотрится нескучно за счет необычного дизайна - если вы присмотритесь, то увидите, что оно выполнено с гранями. Поэтому выглядит очень интересно и даже как-то фактурно. Я покупала восемнадцатый размер. На большой палец мне этот размер подошел идеально. Кольцо не маломерит, с пальца не слетает, ношу несколько дней на постоянке, на коже никакого следа нет. Хочется отметить, что компания очень хорошая. Украшение без проблем привезли прямо на дом, при этом вдобавок еще и абсолютно бесплатно. Огромное спасибо за прекрасную золотую деталь и позитивные эмоции! Обязательно вернусь в каталог EFREMOV за новыми покупками!
11234285 11234286
Не слышала про этого производителя. А у них только золото в основном?
Алла Нестерова
Алла Нестерова ответила Инга Топорова
Нет, у них всё, и золото, и серебро. Просто я больше золото люблю)
Инга Топорова
Инга Топорова ответила Алла Нестерова
Спасибо за рекомендацию! Надо будет присмотреть что-нибудь себе!
Торгово-производственная компания Efremov на карте