8 (861) 213-84-78 8 (861) 213-84... — показать

Отзывы о компании Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар

8 (861) 213-84-78 8 (861) 213-84... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Тургенева, д 107

Отзывы про Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар (34)

Добрый день! Елена Анатольевна, очень надеюсь, что мой отзыв вы прочитаете. Сегодня 19.05.2024 г была записана к стажёру на 09.00. Моделью ходила с мая месяца 2023 г. Сегодня впервые такое хамство произошло. Инструктор Дарья, если не ошибаюсь рыженькая стрижка каре, вела себя не приемлимо к клиенту. Записана была к стажёру, девушка мастер с такой неохотой делала, небрежно, как в первый раз, очень сильно снимала лак, потом порезав кутикулу на 3 - х пальцев до крови, и последнее это гель, о Господи тут сразу видно и понятно, что это не стажёр, попросив накладывать гель меньше, игнор. Подошла Дарья (Рыжий цвет волос, каре) схватила мою руку, как не живого человека, дёргала можно сказать, агрессивно себя вела. Я попросила выложить гель меньше, агрессивно отреагировала и сказала никак, ногти выглядели ужасно, много геля, да и не ровно ещё, ужас какой. Вроде записывалась к стажёру 🤦‍♀️(хочу отметить что хожу с мая 2023 г) и записываюсь к стажёру, где я пусть и малые деньги, но оплачиваю 300 руб) почему я должна сидеть и молчать и самое интересное. Подойдя Дарья схватила мою руку, да да именно схватила и подпилила мне на одной руке средний палец миндаль очень узкий, на что я попросила, все ногти подравнять в одну форму, на что мне Дарья ответила, Нет, я удивлена была этому ответу, спросив почему. Ответ был от Дарьи, потому что мы не хотим, как так🤷‍♀️. Я попросила, остановить процедуру, потому что дальше было бы хуже, ногти разной формы, инструктор не слышет клиента, только возражает, очень жаль, что именно где проводят процедуру нет камер, очень жаль. Вы бы видели как на самом деле работают у вас инструктора. Хамство, честное слово. С таким инструктором вы потеряете клиентов. Видимо её вы повысили, так как ранее она была инструктор как все, а тут вознеслась уж больно высоко. Прошу принять меры к данному ИНСТРУКТОРУ. очень уж много негативных отзывов о Вашей Академии, зайдя на сайт из разных источников. Мы в первую очередь клиенты, а не подопытный, что должны сидеть и молчать, когда сильно снимают лак, печёт, когда режут кутикулу до крови несколько пальцев, и т. д. С таким подходом инструктора, у вас всё меньше и меньше будет клиентов. Отдельный совет Инструктору, научитесь вежливости, вы оказываете услугу клиенту, а вы портите репутацию Академии. С таким подходом, модели перестанут приходить к вам. И не хватайте за руку клиентов, дергая, как с животным обращаетесь. Хотелось бы лично пообщаться с руководителем!
Очень приятные мастера, была первый раз в качестве модели, очень понравилось, прийду ещё! все очень качественно.Всем советую!!!
Самая лучшая Академия маникюра! Спасибо огромное Елене Анатольевне за проделанную работу, обязательно приду на повышение!
Самая крутая школа, с самыми обалденными преподавателями!!!
Прошла в этой школе курс мастер маникюра и наращивания ногтей, впечатления остались только положительные, всегда были модели и каждый день учёбы приносил новые знания и умения. Атмосфера очень доброжелательная!
Лучшая школа маникюра, рада что обучалась здесь! Огромная благодарность всему коллективу и конечно руководителю - Елене Акимовой!
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением. Я очень долго искала школу, хотелось получить большой объем знаний, чтобы заниматься маникюром, и стать хорошим мастером. Вначале взяла курс 7 дней, мне этих знаний было мало ( мозг понимал что от него требуют, а руки не слушались) взяла еще курс 14 дней, этого времени хватило, чтоб руки стали слушаться. Школа предоставляет необходимое оборудование и материалы и моделей. Преподаватель Кристина замечательный учитель, помогала правильно поставить руку, чтоб не сделать пропилов на ногтевой пластине, а также не поранить клиента. На данный момент я прохожу стажировку.
Обучение на высоте! Приятная обстановка и отличные наставники!
Была моделью на бесплатном педикюре. Всё очень понравилось! Педикюр выполняла ученица, но под руководством мастера. Всё сделано очень бережно и аккуратно. Атмосфера в салоне приятная) спасибо большое!
Хорошая школа. Сильные преподаватели. Грамотно построен процесс обучения!
Очень хорошая школа маникюра. Если учиться в Краснодаре, то только здесь!
Отличная школа маникюра, квалифицированные и вежливые преподаватели!!!!
Прошла курс мастер современного маникюра. Не знала, что за такое короткое время можно так научиться. Спасибо огромное!!! Очень всё понравилось!
Хожу сюда моделью, все очень чисто и стерильно, все очень стараются. Приду снова!
Спасибо за обучение! Все супер! Мне очень понравилось
Высоко оценю эту академию. Курс обучения педикюру и маникюру, пройденный у инструктора Ольги очень качественнен и информативен. Информация доносится легко, практики много, рекомендую!
Спасибо Катя за топ обучение, мой топ инструктор. Поднялась на новый уровень по маникюру, очень довольна.
Проходила здесь курс маникюра и педикюра еще в начале весны. Понравилось то, что понятно все объясняют и на практике все можно попробовать. Не так давно устроилась в салон. Так что, осталась довольна.
Академией маникюра полностью удовлетворена. Проходила обучение у инструктора Екатерины, профессионал в своей области. Обучение преподаёт в основном на практике и на качественных материалах. Теперь устроилась на высокооплачиваемых работу, спасибо.
Я не зря обучалась в этой академии. Процесс обучения поставлен превосходно. Есть возможность практиковаться с требовательными клиентами с использованием высококачественных материалов. Огромная благодарность инструктору Ольге!
Недавно отучилась в этой академии на курсах мастера современного маникюра. Хочу отметить инструктора Катю, грамотная, доступно все объясняет, помогает, да и в целом обучение понравилось. Большой плюс, есть возможность практики на моделях.
Прошла здесь полный курс по обучению маникюра. Запомнилась инструктор Оля, которая отвечала на все интересующие вопросы, щедро делилась опытом. Технику маникюра удалось освоить быстро благодаря большому количеству практики в период обучения.
Оля отличный инструктор)) Обучение очень классное. Практики было много, всему необходимому я научилась. Маникюр сейчас здорово делаю. Материалы для обучения качественные используются.
В этой академии действительно очень качественное обучение, много практики. Отдельная благодарность преподавателю, который меня всему обучил - это Екатерина, настоящий профессионал своего дела
В академии прошла курс по обучению маникюру. Обучение профессиональное, поэтому все получалось и у меня. Практика хорошая и только на качественных материалах. Спасибо Екатерине за терпение и освоение мною новой профессии.
Обучение качественное потому, что я придя на работу смогла показать чему научилась. Меня сразу спросили, не в академии ли я обучались. Я ответила что да. Сразу приняли, без испытательного срока. Вот что значит пройти обучение в академии.
Грамотное и профессиональное преподавание, вт что больше всего здесь понравилось. Практические занятия проводились, и было такое впечатление, что я нахожусь на работе и работаю. Научили многому. Спасибо
Хочу выразить благодарность за обучение Екатерине, это настоящий профессионал своего дела, обучалась у неё пол года назад и осталась просто в восторге. Узнала много нюансов, которые провожу на практике. Спасибо за обучение.
Проходила обучение у Оли. Вот это я понимаю настоящий профессионал. Мало того что сама все умеет, еще и доносит так, что в голове откладывается, плюс закрепление пройденного практическими занятиями. Научилась многим хитростям и уже самостоятельно применяю у себя в салоне, и зарабатываю деньги.
Это настоящая Академия, а не какая-нибудь школа маникюра. Здесь получила такие навыки, что в работе теперь я настоящий мастер. Ко мне очередь на маникюр, а это говорит о многом. Спасибо за профессиональное обучение которое мне помогло в жизни.
Проходила обучение в этой академии маникюра. Не пожалела. Отмечу высокий профессионализм и грамотный подход к обучению инструктора Кати. В академии было много практики, что способствовало лучшему усвоению. Знания уже принимаю в работе, спасибо!!!
Нисколько не пожалела, что взялась посещать эту академию маникюра, обучалась у Оли, она настоящий профи, раскрыла большое количество техник по работе с ноготочками, я довольна.
Я очень довольна тем, что прошла обучение именно здесь, в Академии маникюра Елены Акимовой и у профессионала своего дела - инструктора Кати. Она донесла до меня очень доходчиво всю информацию, а потом мы занимались практикой и пробовали знания воплощать в работе. У меня все получается и мне нравится моя новая профессия. Спасибо!
В академии маникюра Елены Акимовой прохожу обучение и мне нравится, как Оля доносит информацию. На практике все идеально показывает. Каждый урок по-своему интересен. Я уже научилась делать великолепный маникюр. Спасибо!
Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар на карте