8 (861) 205-68-478 (861) 205-68... — показать

8 (861) 205-68-478 (861) 205-68... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-68-47 ещё
г Краснодар, ул Новороссийская, д 252

Про «Автосалон М4»

Автосалон "М4" - ваш надежный партнер в мире автомобилей. Мы предлагаем широкий выбор автомобилей различных марок и классов: Лада, Хавейл, Чанган, GEELY, JAC, JETOUR. Наш профессиональный персонал поможет вам выбрать идеальный авто, подходящий именно Вам. Мы гарантируем качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Посетите автосалон "М4" и найдите свой идеальный автомобиль уже сегодня!

Отзывы про Автосалон М4 (5)

Давно себе присматриваю хорошенького китайца с большим дорожным просветом и мощным двигателем. И скажу так — если раньше китайское было синонимом плохому качеству, то сегодня все иначе. Машины они стали выпускать классные и надежные, еще и по ценнику незаоблачному. Выбрал себе Nissan Terrano. Попал на скидки, удалось еще и серьезно сэкономить. Плюс платеж по кредиту удобный. Салон М-4 рекомендую — порадовал и ассортиментом, и условиями.
Выгодно обменял в автосалоне м4 свою старую Ладу на Чанган. Случайно наткнулся на объявление об открытии этого салона и так удачно. Все провернули быстро, доволен обновой. Отметил большой выбор авто, вежливый персонал. Потом еще с другом заезжали. Он себе Chery Tiggo присмотрел, но в кредит. Думает пока, хотя что тут думать. Цены хорошие, 15 банков дают кредиты, можно брать. Очень кстати открылся салон. В Краснодаре их мало, тем более такого уровня.
Позавчера купили у них новый автомобиль JAC S5, на удивление быстро всё прошло и впечатления остались от салона очень приятные. Приезжала я с отцом, авто он брал для себя. Предыдущий салон он забраковал, в принципе это было справедливо, потому что консультант начал настойчиво навязывать дополнительную комплектацию. В итоге сложилось такое впечатление, что нам не хотят продавать то что мы хотим, от слова совсем! А папа хотел взять комплектацию Luxury 163 лошади на механике. Ушли оттужа в полном разочаровании и даже вспоминать не хочется.
Позвонили в другой автосалон М4. Там как раз такая и оказалось в наличии, да еще и белая, как папа хотел, видимо ждала нас)). И когда мы приехали у ним, увидели совсем другое отношение. Очень интеллигентный менеджер, спокойный и грамотный, в общем то что и ожидаешь, когда делаешь крупную покупку. Конечно, он тоже предлагал бОльшую комплектацию, но совершенно спокойно отреагировал на отказ и подробно рассказал о том авто, который нас интересовал. Прокатились с ветерком, у машины отличный плавный ход и лично я оценила салон. Комфортный, просторный! Мы все-таки решили взять денек на подумать и в итоге вернулись сюда, чтобы оформить покупку. Всё прошло быстро и автомобилем мы своим очень довольны!
25 марта уехал из автосалона «М4» на новом Haval Jolion. Успел попасть под акцию, действующую до начала апреля, и получил скидку 30 %. Хотя на сайте, правда писали, что 49, да и кредитные страховки + включенные в договор допы по факту значительно снизили выгоду этой скидки. Но там были какие-то свои нюансы, я особо газовать не стал, ведь тачка вышла все равно ощутимо дешевле, чем мне предварительно рассчитывали ее в других салонах. Так что в общем в этом автосалоне очень хорошие цены. И, самое главное, я оценил честную политику М4 – они не п-т как многие по телефону, что тачка в такой-то комплектации есть, чтобы ты как м-к ее забронировал, дождался звонка о подтверждении брони и затем через весь город несся в салон, чтобы потом обломаться. Машина в комплектации «комфорт действительно оказалась в салоне. За это им, конечно, отдельный респект. Просто я до них долго искал по салонам подходящие варианты покупки нового Haval Jolion в нужной комплектации, а по факту мне впаривали в комплектации «элит» на тысяч 200 дороже. Так же хочу отметить, что они единственные, кто не наколол со спецпредложением, хотя о размере скидки я уже написал чуть выше. В общих чертах покупкой доволен. Салон М4 вполне себе порядочный. Кстати, открылся он совсем недавно.
Менеджер автосалона М4 подсказал по акциям у них в компании и помог сделать выбор по машине. Я даже получил небольшую скидочку. Кредитный отдел работает у них оперативно. Все быстро оформляют, подбирают выгодные кредитные условия. Думаю выплаты пойдут без проблем. Техподдержка автосалона всегда на связи. Хочется пожелать салону успехов, а клиентам салона хорошие машины и скидки на них.
Автосалон М4 на карте