8 (965) 464-83-97 8 (965) 464-83... — показать

Отзывы о компании "DM-авто"

8 (965) 464-83-97 8 (965) 464-83... — показать
Россия, г Краснодар, ул Крайняя, д 84
Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы про "DM-авто" (11)

4.3
На днях приобрел в "DM-авто" HAVAL H6. Т.к. авто в выбранной мною комплектации и цвете в салоне был в единственном экземпляре, а я находился в 500 км от Краснодара, то менеджер Сергей без предоплаты, аванса, залога и т.д. снял авто с продажи на одном лишь моем обещании приехать и купить. Озвучил цену и пообещал так же, что уложусь в один день. Через несколько дней в 10-00 я был в "DM-авто", осмотрел авто, сверил комплектацию, попрыгал на всех сидениях, понажимал педали и пр. Удовлетворенный, внес в кассу оговоренную сумму и после обеда получил ПТС. Под руководством Сергея ознакомился с органами управления авто и получив консультацию об эксплуатации авто в первые 5000 км, полностью удовлетворенный, в 18-00 малой скоростью убыл домой.
Желаю всем работникам "DM-авто" удачи и больших продаж. Борис.
Спасибо огромное данному салону.Отзывчивые хорошие специалисты.Помогли приобрести хавел ф 7 .Все оформили профессионально и быстро.Спасибо вам ребята.Пока ждал машину всегда были на связи(менеджер Владимир) .Подробно все рассказывал.Милые дамы Ирина и Марина подобрали лучший кредит.(просил как для себя) В общем советую данный автосалон.
Спасибо автосалону и лично менеджеру Александру. Приобрели в данном автосалоне автомобиль Haval H2. Александр помог определиться с выбором, именно помог, а не навязывал свои предпочтения, так же в кратчайшие сроки организовал( по нашему желанию) нанесение тонировки на заднюю часть остекления авто, бронирование капота, фар, порогов, зеркал, установку защиты картера двигателя и дополнительной сетки перед радиатором охлаждения. Общением и организацией процесса оформления в салоне остались довольны. Пробег 3250 км автомобиль только радует. Впереди первое ТО от производителя(5000 км). По результатам прохождения обслуживания, и дальнейшей эксплуатации автомобиля буду добавлять отзывы. Спасибо
Автосалон ДМ-авто являлся ближайшим к Ставропольскому краю дилером Хавэйл, поэтому я обратился именно в него. Так вот или мне посчастливилось или в этом салоне все сотрудники так работают, не уверен в этом, но 12.06.2019 я по телефону созвонился с салоном и менеджер Александр Володченко мне все на пальцах разъяснил, ответил мне на все интересующие меня вопросы, в общем парень явно знает как работать! Сделав предоплату я стал ожидать поступления авто и, честно говоря был удивлен, когда звоня ему всегда почти мгновенно он отвечал на мои звонки, в независимости от того был это выходной или будний день! Александр просто менеджер 90-го уровня как минимум))) Без всяких заумных фраз, без всяких бесполезных обещаний, он всегда был вежлив и тактичен, отвечал правдиво и "не кормил завтраками", в общем выполнял свою работу великолепно! Спасибо Александр за честность и профессионализм! ДМ-авто желаю вам по-больше таких Спецов! С уважением клиент салона Корчагин А.В. (Хавэйл Ф7)
самое отвратительное обслуживание моего автомобиля Навал Н6 ((если вы не хотите испортили вам машину то обходите стороной сервисный центр Дим Авто((кошмар((
Сотрудники данного салона, пытаються развести своих клиентов и впарить битые авто. Порядочности 0,
Доброго здоровья всем.Покупал в феврале 2017 года в этом салоне автомобиль DFM H30 cross. Выбирал машину по телефону при помощи менеджера Дмитрия. Попросил, что бы подобрал "как для себя". Не обманули, машина меня устроила. Обслуживание спокойное без психологической обработки клиента. Сначала думал о кредите, так специалисты из кредитного подбирали более приемлемый вариант. Потом отказался от займа, так никто даже слова не сказал. По качеству ТО тоже по моему мнению обслуживание на хорошем уровне. Автомобиль китайской сборки, качество не хуже европейской сборки. Предыдущий авто тоже был китайской сборки Чери, 5 лет владения без проблем, продал за 30 минут.
Всем привет. Я в Апреле этого года приобрёл у компании DMавто г. Краснодар замечательный автомобиль HAVAL H6. Приобретением очень доволен. С Апреля по Май проехал на нём около 13ти Т. км. Очень хорошие осталось впечатление от общения с менеджерами салона, очень отзывчивые и честные ребята там работают что в наше время крайне редко встретишь. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Особую благодарность хочу высказать девчонкам из кредитного отдела за умение работать с клиентам. Хочу сказать об авто HAVAL H6 отличный автомобиль для дальних поездок семьёй, очень комфортный и просторный.
Здравствуйте!!!Мы с мужем приобрели автомобиль фав беструм х80 в дм авто.Очень довольны машиной.Все на высшем уровне,и по техническим характеристикам и по дизайну не уступает ни мазде,ни тойоте.А с киа даже и сравнивать не хочеться!!!А обслуживание в авто салоне просто великолепное!Все радушные,внимательные и очень приветливые!!!Все очень здорово.Спасибо всем!!!
Доброго дня. приобрела в дилерском центре ДМ-авто автомобиль HAVAL H2, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НАЧИНАЯ С ПРИВЕТСТВИЯ, ЗАКАНЧИВАЯ ПЕРЕДАЧЕЙ АВТО. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО АВТОМОБИЛЬ КАЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Могу сказать компания на верном пути, и будущее за Китайским автопромом.
"DM-авто"
Юлия, благодарим за отзыв! Мы работаем для Вас! А будущее действительно за Китайским автопромом
Здравствуйте! Являюсь владельцем автомобиля Brilliance H530.Приобретал автомобиль в автосалоне "DM AVTO" Краснодар.В данном автосалоне все на высшем уровне,начиная с самого интерьера, вежливых и понимающих менеджеров,заканчивая качественным техническим сервисом.Меня очень порадовал данный автосалон и автомобиль .Приезжая на техническое обслуживание по гарантийному ремонту, каждый раз захожу в автосалон пообщаться с персоналом.Индивидуальный подход к каждому клиенту и сервис на высоком уровне-это залог хороших продаж и счастливых покупателей!Продолжайте дальше радовать своих клиентов,а я тем временем рекомендую всем своим знакомым и друзьям ваш автосалон!
"DM-авто"
Добрый день! Благодарим за положительную оценку, нам особенно приятны, ведь мы стараемся для Вас.
"DM-авто" на карте