8 (965) 464-83-978 (965) 464-83... — показать

"DM-авто"

8 (965) 464-83-978 (965) 464-83... — показать
Россия, г Краснодар, ул Крайняя, д 84

Про «"DM-авто"»

Компания DM-авто - официальный дилер брендов Brilliance, Great Wall Haval, Dongfeng, Luxgen, Changan, Hawtai в г. Краснодар. Будущее — за автомобилями китайских производителей. Мы хотим, чтобы Вы больше узнали об автомобилях китайских брендов. Предоставление качественных автомобилей и сервиса — наш ключ.
Мы предлагаем выгодные условия покупки новых автомобилей, качество которых подтверждено нашими клиентами. Профессиональные менеджеры подберут Вам автомобиль с учетом всех Ваших пожеланий.
Добро пожаловать к нам!

Отзывы про "DM-авто" (11)

4.3
На днях приобрел в "DM-авто" HAVAL H6. Т.к. авто в выбранной мною комплектации и цвете в салоне был в единственном экземпляре, а я находился в 500 км от Краснодара, то менеджер Сергей без предоплаты, аванса, залога и т.д. снял авто с продажи на одном лишь моем обещании приехать и купить. Озвучил цену и пообещал так же, что уложусь в один день. Через несколько дней в 10-00 я был в "DM-авто", осмотрел авто, сверил комплектацию, попрыгал на всех сидениях, понажимал педали и пр. Удовлетворенный, внес в кассу оговоренную сумму и после обеда получил ПТС. Под руководством Сергея ознакомился с органами управления авто и получив консультацию об эксплуатации авто в первые 5000 км, полностью удовлетворенный, в 18-00 малой скоростью убыл домой.
Желаю всем работникам "DM-авто" удачи и больших продаж. Борис.
Спасибо огромное данному салону.Отзывчивые хорошие специалисты.Помогли приобрести хавел ф 7 .Все оформили профессионально и быстро.Спасибо вам ребята.Пока ждал машину всегда были на связи(менеджер Владимир) .Подробно все рассказывал.Милые дамы Ирина и Марина подобрали лучший кредит.(просил как для себя) В общем советую данный автосалон.
Спасибо автосалону и лично менеджеру Александру. Приобрели в данном автосалоне автомобиль Haval H2. Александр помог определиться с выбором, именно помог, а не навязывал свои предпочтения, так же в кратчайшие сроки организовал( по нашему желанию) нанесение тонировки на заднюю часть остекления авто, бронирование капота, фар, порогов, зеркал, установку защиты картера двигателя и дополнительной сетки перед радиатором охлаждения. Общением и организацией процесса оформления в салоне остались довольны. Пробег 3250 км автомобиль только радует. Впереди первое ТО от производителя(5000 км). По результатам прохождения обслуживания, и дальнейшей эксплуатации автомобиля буду добавлять отзывы. Спасибо
Автосалон ДМ-авто являлся ближайшим к Ставропольскому краю дилером Хавэйл, поэтому я обратился именно в него. Так вот или мне посчастливилось или в этом салоне все сотрудники так работают, не уверен в этом, но 12.06.2019 я по телефону созвонился с салоном и менеджер Александр Володченко мне все на пальцах разъяснил, ответил мне на все интересующие меня вопросы, в общем парень явно знает как работать! Сделав предоплату я стал ожидать поступления авто и, честно говоря был удивлен, когда звоня ему всегда почти мгновенно он отвечал на мои звонки, в независимости от того был это выходной или будний день! Александр просто менеджер 90-го уровня как минимум))) Без всяких заумных фраз, без всяких бесполезных обещаний, он всегда был вежлив и тактичен, отвечал правдиво и "не кормил завтраками", в общем выполнял свою работу великолепно! Спасибо Александр за честность и профессионализм! ДМ-авто желаю вам по-больше таких Спецов! С уважением клиент салона Корчагин А.В. (Хавэйл Ф7)
самое отвратительное обслуживание моего автомобиля Навал Н6 ((если вы не хотите испортили вам машину то обходите стороной сервисный центр Дим Авто((кошмар((

Частые вопросы про "DM-авто"

Как узнать график работы "DM-авто" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 464-83-97, +7 861 944-44-80

"DM-авто" находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Крайняя, д 84.

"DM-авто" на карте