8 (861) 204-25-80 8 (861) 204-25... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина

8 (861) 204-25-80 8 (861) 204-25... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-25-80 ещё
г Краснодар, ул им. Александра Покрышкина, д 13

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина (26)

Покупали здесь с мужем авто. Очень довольны качественным и профессиональным обслуживанием, машина просто замечательная, цена ниже рыночной.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за оставленный отзыв. Примите наши искренние поздравления с приобретением. Уверены, пользование автомобилем принесет Вам исключительно позитивные эмоции. Всегда рады снова видеть Вас в КЛЮЧАВТО!
Удобное расположение салона, широкий выбор, прекрасные цены. Я остался доволен покупкой.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обращение в КЛЮЧАВТО. Рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Приезжайте к нам еще!
Купил авто с пробегом в этом центре и остался доволен. Хороший выбор, приветливый персонал и отличное обслуживание. Большое спасибо!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Добрый день, Давид! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей работы, поэтому нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны общением с нашими сотрудниками. Поздравляем Вас с покупкой! :)
Отличный сервис, уже не первый раз сюда приезжаю. Всё нравится , мастера молодцы!)
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Марина, добрый день! Спасибо за максимальные 5 баллов нашему автосалону. Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Идеальный сервис для быстрого и недорого, качественного обслуживания. Спасибо ,профессионалы своего дела.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Анна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно, чтобы на каждом этапе взаимодействия с КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Вам было комфортно. Очень рады, что Вы остались довольны посещением. Будем рады увидеть Вас числе наших постоянных клиентов :)
От салона только приятное впечатление. Консультируют грамотно, без лишней воды
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Спасибо оценщику Дмитрию. Предложенная сумма за моё авто меня очень даже устроила
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим его Дмитрию. Очень приятно, что остались довольны сотрудничеством. Приезжайте в гости!
Хороший автосалон, не пожалела что сюда обратилась
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Мария, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Обещаем в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Покупала по обмену себе авто. Ребята оформили всё быстро, я рада)
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вы оценили работу сотрудников нашего автосалона. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Очень хорошие консультанты в этом салоне. Знают инфу про все автомобили. По крайней мере мне ответили без запинок на все вопросы.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Григорий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и посещение нашего салона. Обязуемся не только удерживать этот уровень, но и стремиться к его улучшению. Будем счастливы видеть Вас снова!
Сотрудники знают свою работу, общаются приветливо и по делу.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Владислав, добрый день! Благодарим за такие тёплые слова. Мы обязательно передадим нашей команде, что Вы остались довольны визитом. Приезжайте снова, всегда будете желанным гостем!
Грамотный персонал, работают слаженно. Брал тут Авео.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Платон, добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Мы рады, что Вы обратились за покупкой автомобиля именно к нам. Удачи на дорогах!
Обратился в этот салон по рекомендации. С первого посещения нашел себе желаемый автомобиль)
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Никита, здравствуйте! Очень приятно, что именно в нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Вы нашли для себя подходящий автомобиль. Благодарим за высокую оценку, приятного времяпровождения за рулём!
Отличное место если нужен б/у автомобиль. Советую посетить. Консультанты компетентные, информацией о машинах владеют, общаются приветливо. Покупал у них камри.
Сергей, добрый день! Большое спасибо за отличный отзыв и рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Добрый день, Сергей! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Хорошая компания, проверенные автомобили, дают гарантии что для подержаной машины редкость
Александр, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы заботимся о том, чтобы клиенты были уверены в приобретаемых у нас автомобилях. :)
Быстро и качественно оформили, менеджер грамотно все объяснил.
Игорь, добрый день! Рады слышать, что у Вас сложилось позитивное впечатление о нашей работе. Удачи на дорогах!
Отличный автосалон. Не обманывают, ни чего не скрывают. Хорошо оценивают автомобиль при выкупе.
Вячеслав, добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес. Радостно, что Вы высоко оценили наш автосалон. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов. :)
Решила продать срочно машину. Обращалась в несколько салонов города для выкупа, предлагали очень маленькую сумму. Приехала сюда быстро осмотрели и предложили среднее по рынку. В принципе я так и планировала продавать. Так что продажой я очень довольна
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Дарина, здравствуйте! Для нас важно, чтобы клиент оставался доволен выбором компании КЛЮЧАВТО, поэтому мы стараемся предложить максимально выгодные условия на уровне рынка. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. До новых встреч!
Необходимо было продать машину, и здесь нам предложили хорошую цену. Оперативно, минут сорок, оценили стоимость авто и вовремя выплатили
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Полина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады предложить нашим клиентам максимально приятную стоимость при выкупе автомобилей. Были рады Вам помочь, приезжайте ещё!
Как и обещано по телефону, цена на автомобиль осталась та же. Еще понравилось,что машины чистые, будто с салона
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице имени Александра Покрышкина
Александр, добрый день! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
28.01.2022 около 15:00 я созвонился по объявлению, звонок перевели на менеджера Сливенко Юрия пообщавшись с ним автомобиль был поставлен в резерв по моей просьбе, после чего мною был оплачен выездной авто эксперт 5000 рублей, через 3 часа я приехал в автосалон на ул. Покрышкина г. Краснодар, где уже находился оплаченный мною эксперт, после осмотра авто мы проследовали на оформление, даже пошли на просьбу автосалона взять рассрочку кредит на 3 месяца, якобы автосалон получает прибыль от банка выдавшего кредит, хотя планировали покупку за наличный расчёт 1520000 через 10 минут после начала оформления к нам подошёл менеджер Юрий и сообщил что извини но так получилось что авто только что продали через аукцион, на вопрос как так он же в резерве получили ответ что менеджер забыл поставить отметку резерва в программе, я был шокирован мягко говоря таким отношением к клиенту, так как приехал за авто из другого города потратив деньги на топливо, своё личное время, нервы и оплатил выездную диагностику, а мне говорят извините так получилось, я спросил по чьей вине на что получил ответ что виноватых здесь я не найду, так как их нет, а авто купил кто то из своих сотрудников когда увидел что к нему проявили интерес, после чего я попросил пригласить директора мне сказали что его нет на месте, о произошедшем я написал претензию. Впустую потратил деньги и время отношение к клиенту ужасное, не советую обращаться и в тем более покупать авто в данном автосалоне, так как резерв авто и диалог с сотрудниками ни стоят ничего, можно приехать из далека потратив деньги и время, а тебе скажут извини у нас тут свои схемы между сотрудниками автосалона с выкупом авто досвидания. Судя из отношения к клиенту это не официальный дилер а салон с сомнительными схемами.
Дмитрий, добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за произошедшую ситуацию. Наша компания смотрит в сторону взаимопонимания между нами и клиентами, поэтому, сохранение Вашей лояльности - наша приоритетная задача. Будем рады, если Вы предоставите нам второй шанс, мы приложим максимум усилий, чтобы такие ситуации не повторялись впредь, и поможем Вам подобрать отличный автомобиль.
Прекрасный автосалон, обращаться с сотрудниками одно удовольствие.
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов, мы очень признательны. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Отличный салон купили мы ниву шевроле. Все довольны, советую всем этот автосалон
Добрый день, Александра! Спасибо за отзыв! Приятного пользования автомобилем! :)
Все очень понравилось. Брал авто в кредит, условия выгодные.
Лев, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам с покупкой автомобиля. Приезжайте к нам снова!
Адекватное отношение со стороны сотрудников, реально помогли подобрать авто с хорошей комплектацией.
Арсений, добрый день! Очень рады слышать, что наши сотрудники помогли Вам с выбором. Спасибо за отзыв, поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем!
Автомобилей нереально много, мы полдня выбрать не могли)) В итоге остановились на Хендэ Солярис, спасибо, что помогли)
Валерия, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам с выбором и покупкой автомобилей. Приезжайте ещё, всегда будем Вам рады!