8 (861) 204-35-40 8 (861) 204-35... — показать

Отзывы о компании КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium Сеть

8 (861) 204-35-40 8 (861) 204-35... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-35-40 ещё
г Краснодар, ул им. Александра Покрышкина, д 13

Отзывы про КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium (10)

Мне понравилось, что можно сначала забронировать авто на сайте, а потом прийти за ним в салон. В итоге процедура покупки заняла минимум времени.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium
Алексей, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Хорошее отношение к клиентам. Чистый салон, сотрудники квалифицированные, много информации предоставляют. Цены приемлемые.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium
Константин, добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего салона. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом к Вашим услугам!
Отличный салон, был сегодня, приглядывался так. Пока думаю над кредитом, но думаю что все таки буду брать за наличку.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium
Иван, здравствуйте! Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Обратился сюда по рекомендации друга, взял с небольшим пробегом машинку. Выбор хороший, можно что-то да выбрать.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о посещении нашего автосалона. Примите наши искренние поздравления с приобретением надежного автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Будем рады вновь видеть Вас в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Покупала в КЛЮЧАВТО Ладу в подарок своему сыну. Я плохо представляла, что хочу взять, но продавцы центра помогли мне найти машину в моем бюджете.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium
Здравствуйте, Ольга! Мы признательны Вам за положительную обратную связь. Рады слышать, что наши сотрудники помогли Вам с выбором автомобиля. Желаем Вам хорошего дня. Двери КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом всегда открыты для Вас!
Не прогадал, что сразу обратился сюда, а не стал брать машину с рук. Чистая и прозрачная сделка.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium
Добрый день, Михаил! Команда КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом поздравляет Вас с покупкой надежного автомобиля. Для нас очень ценно, что визит в наш салон оставил у Вас позитивные эмоции. Благодарим за доверие и всегда рады видеть снова!
Цены у них на авто очень приемлемые. В салоне все аккуратно, чисто.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за максимальную оценку и добрый отзыв. Для нас очень ценно Ваше мнение! Двери КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом всегда открыты для Вас!
Хорошо подобранный, профессиональный коллектив. Очень понравились менеджеры по продажам. Четко отвечают на любые вопросы, советуют, дают подсказки, помогают купить в кредит.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Краснодар Красная Площадь Premium
Руслан, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Для нас всегда на первом месте стоят желания клиента и забота о том, чтобы сотрудничество с нами оставило только положительные впечатления. Двери КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом всегда открыты для Вас!
Не буду многословен. Хороший салон, сотрудники компетентные, вежливые. Выбор машин хороший.
Понравилось то, что в Ключавто можно взять машину в рассрочку/кредит. Это меня здорово выручило, когда разбился и срочно понадобились новые колеса.