8 (861) 206-60-898 (861) 206-60... — показать

8 (861) 206-60-898 (861) 206-60... — показать
+7 861 206-...+7 861 206-60-89 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 321/2

Про «Автосалон Фьюжн»

Автосалон Фьюжн продажа новый автомобилей различных популярных марок в городе Краснодар.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 286
Показать все 286

Отзывы про Автосалон Фьюжн (140)

Решил приобрести автомобиль, но у меня не хватало денег наличными, поэтому пришлось рассматривать вариант кредита. Прежде чем принять решение, я изучил множество сайтов, сравнивая условия. В этом салоне мне предложили самые выгодные условия. После визита я поинтересовался у менеджера подробностями кредита, и убедился, что условия совпадают с тем, что я видел онлайн. Это меня устроило, и я приступил к просмотру автомобилей. Хотя я уже выбрал одну модель, которая мне понравилась на сайте, рад был увидеть ее вживую в салоне. Характеристики автомобиля полностью соответствовали моим ожиданиям. Оформление заняло немного времени, и к моему удивлению, мне одобрили кредит на приемлемых условиях. Я очень доволен своей покупкой и обслуживанием в этом салоне.
Хочу оставить самый ЧЕСТНЫЙ отзыв об автосалоне Фьюжен Авто.
То, что случилось с нашей семьей даже не знаю, как назвать.
В январе 2024 годы мы приехали в автосалон за новым авто. Наша мечта, никогда у нас не было новой машины, все б/у. Свой авто планировали сдать в трэнд ин и взять автокредит. В принципе к самому сотруднику автосалона вопросов нет, он все рассказал, все показал, все вопросы именно к кредитному отделу, «милой» девушке Анастасии. Понятное дело, что обрабатывали они вместе, но о ней остались самые негативные воспоминания. Что хочу сказать: !!!!НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!!! Внимательно читайте кредитный договор!!! Моя ошибка была в том, что я его не прочитала. Подумала, ну что я там буду читать, я все равно ничего не понимаю. А зря, как оказалось.
Во-первых, вам сразу совет, если вы собираетесь сдавать свой автомобиль ничего не подписывайте до тех пор, пока вы не увидите кредитный договор. Чтобы не получилось, что вы им уже продали свой авто, а новый не будете брать. Не бойтесь отказаться от подписания договора кредитного, если он вам не нравится или не подходит. Они в два рта будут заливать, что, если вы откажетесь вам больше не дадут кредит. Все вам одобрят! Это заработок банка!
Во-вторых, не поленитесь потратить свое время на прочтение договора кредитного. «Чихать» на время кредитного специалиста, она на работе. Договор не сильно длинный. Можно выделить 15 минут, чтобы потом себя не спасать от «петли».
Кредитный специалист отработала на 5+. Она максимально отвлекала наше внимание от основных моментов: она подчеркнула маркером всю не нужную информацию, которая и так всем понятна, (типо где платить, а где не платить, номера горячей линии и т.д.) она постоянного твердила, что в договоре есть неприятный момент в размере процента пеней за неуплату. Это и «коню» понятно, что, если мы не будем платить, будут пени.
В-третьих, она твердо заявила, что машина не будет в залоге у банка, и в случае чего мы сможем ее продать. Это тоже была очередная брехня. В договоре четко прописывается, что после подписания договора машина будет у банка в залоге.
И самый главный момент 3 месяца вы будете платить по 62 000, а после 3-го месяца сделаете рефинансирование и платеж будет 31 000. Изначально девушка спрашивала какой платеж будет вам удобен, мы сказали 35 000 максимум. Я не знаю уже даже, или у нее какая-то программа это «типо считает», или она тупо обманула нас, но от этого не легче. Никакой информации о 31 000 в договоре нет, только 62 000. Она, конечно, настаивала, что рефинансирование нам 100% дадут. Его не дают только если идет смена прописки и неуплата платежей. Вы же будете их платить? И мы такие: «Да, конечно!». Ну всё говорит она, всё вам дадут тогда. Мы посчитали переплату, она составила 700 000 и тут мы растаяли… что платеж комфортный, переплата не великая и новая машина….
Осознание сделанного, наверное, пришло к нам спустя неделю после подписания договора. Только потом мы поняли, что мы натворили. Все чистой воды обман, начинаю от залога на авто, заканчивая платежами. Нам просто не подъема сумма 62 000 каждый месяц на 8 лет!!!
Я обзвонила все банки по поводу рефинансирования, никто не готов мне дать такую сумму, даже для перекрытия данного кредита. Все согласны дать только под залог авто, который и так уже в залоге. Короче замкнутый круг, где есть ты и кредит. И хоть застрелись….
В итоге машина, которую мы купили за 2 880 000 обойдется нам в 6 000 000. Т.е. купили две машины. Да, и мониторьте цены, тут тоже интересно. Этот автомобиль можно было купить минимум на 300 000 дешевле. Короче развели как лохов везде. Теперь продаем квартиру, чтобы закрыть этот долг и просто перекреститься от этой ситуации.
Знаете, вот мне интересно, неужели чисто по-человечески всем все равно. Я не буду писать, что у меня двое маленьких детей и теперь я не знаю, как их кормить, что должно быть у человека в голове, я говорю за Анастасию, помимо тогда, что она получается з/пл за то, что такое творит. Мы при ней сидели с мужем и обсуждали эти 3 месяца. Как мы будем жить! Она слушала и кивала. «Да все хорошо будет, справитесь» твердила она. Я не говорю, что ей нужно было махать руками и кричать: «Не подписывайте договор!», но хотя бы не мешать нам можно было. Ведь есть люди, которые из-за данной ситуации в «петлю» полезут! И кстати, в конце она сказала мне от руки написать петицию, типо я не имею претензий к автосалону. Писала минут 15 и думала, зачем я это делаю. Ведь договор подписан, какие могут быть претензии. А спустя неделю поняла, для чего была эта писанина.
В данной ситуации виновата сама, хороший мне урок на всю мою жизнь, читай документы! Надеюсь, моя история хоть кому-то поможет, что перед тем как ехать в данный автосалон человек подумает, нужна ли ему такая тачку!
Машина куплена здесь, обслуживание на высоте! Менеджер опытный, все вопросы решены, подобрал машину, покупка прошла гладко. Документы и гарантии в порядке. Рекомендую всем, кто ищет надежное авто!
Покупка своего первого автомобиля в этом автосалоне оставила положительные впечатления. Обслуживание здесь приятно удивило - менеджер был очень компетентным, четко разбирался в своем деле и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Ему удалось подобрать мне идеальный автомобиль, учитывая мои предпочтения и бюджет. Процесс покупки оказался легким и быстрым, что для меня было важным моментом. Все необходимые документы и гарантии были оформлены в соответствии с законом и без лишних заморочек. Это добавило уверенности в правильности моего выбора.
Весь процесс от выбора до покупки прошел легко и непринужденно. Персонал салона оказался внимательным и компетентным, что сразу создало положительное впечатление. У меня был ограниченный бюджет, и я искал оптимальные варианты. Сотрудники сразу предложили несколько подходящих автомобилей, учтя все мои пожелания. Особенно хочу выделить их терпение и готовность подробно рассказать о каждой модели. Они действительно старались найти мне наилучший вариант. Когда я определился с выбором, оформление документов прошло гладко и быстро. В итоге, я уехал на своем новом авто, чувствуя себя уверенно и удовлетворенным своей покупкой. Большое спасибо персоналу за профессионализм и чуткость. Я остался доволен и обязательно порекомендую этот салон своим друзьям и знакомым.

Частые вопросы про Автосалон Фьюжн

Как узнать график работы Автосалон Фьюжн ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 206-60-89

Автосалон Фьюжн находится по адресу г Краснодар, ул Рашпилевская, д 321/2.

Автосалон Фьюжн на карте