8 (861) 206-60-898 (861) 206-60... — показать

8 (861) 206-60-898 (861) 206-60... — показать
+7 861 206-...+7 861 206-60-89 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 321/2

Про «Автосалон Фьюжн»

Автосалон Фьюжн продажа новый автомобилей различных популярных марок в городе Краснодар.

Дополнительные услуги 2
Heinkel
Hindustan
Innocenti
PGO

Отзывы про Автосалон Фьюжн (7)

Буквально на днях приобрела себе здесь новую машину. Понравилось хорошее обслуживание, приемлемые цены и большой ассортимент. Один из лучших автосалонов в нашем городе, рекомендую!
Хорошие условия приобретения в кредит и толковые консультанты. Порадовал профессиональный подход и клиентоориентированность менеджера. Все по делу, нет желания "напарить" дополнительные услуги. Цены приемлемые. Быстрое оформление документов и качественный сервис. Визит оправдал все ожидания. За пол дня приобрела автомобиль и уехала на нем домой. Приятно иметь дело с профессионалами
Долго не решались с мужем приобрести новое авто, пока не зашли на сайт автосалона Фьюжн. По телефону получили грамотную консультацию о наличии авто Форд экоспорт и комплектации, как нашли на сайте. По приезду менеджер показал наше авто, проехали тест-драйв и я сразу влюбилась. Оформили все документы быстро, покупку совершила в автокредит. Очень довольна.
Давно присматривалась к новому автомобилю Форд Эко Спорт. И нашла подходящий вариант на сайте салона Фьюжн Авто. Изучила комплектации, расцветки и дополнительное оборудование. По итогу получилась приемлемая сумма с учётом продажи старого автомобиля. После чего позвонила в салон дабы уточнить о наличие нужного мне варианта. Переговорив с представителем салона и после того, как он подтвердил, договорилась с ним о встрече и осмотре. Осмотрев машину ещё больше убедилась, что этом мой автомобиль. Красивый, компактный и с хорошим клиренсом. Решили оформлять. В течении полутора часов машина была оформлена вместе со страховкой. Салон понравился, качественное обслуживание и правильное отношение к клиентам.
Уже довольно давно хотел взять себе новый автомобиль, так как чинить старый уже порядком надоело. Брать с рук уже не хотел, хотел взять новый автомобиль из салона. Начал мониторить цены в интернете, просматривал наиболее подходящие варианты. Наиболее подходящий вариант нашел в автосалоне Фьюжн, здесь как раз нашел подходящий автомобиль Ниссан Кашкай. Цена на него была очень привлекательной, да и условия автокредитования выгодные. Приехал в салон, встретили вежливые менеджеры проконсультировали, цена оказалась такой же как и на сайте, быстро оформили все необходимые документы. Покупкой очень доволен.
Автосалон Фьюжн на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.