8 (861) 206-60-89 8 (861) 206-60... — показать

Отзывы о компании Автосалон Фьюжн

8 (861) 206-60-89 8 (861) 206-60... — показать
+7 861 206-... +7 861 206-60-89 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 321/2

Отзывы про Автосалон Фьюжн (140)

Решил приобрести автомобиль, но у меня не хватало денег наличными, поэтому пришлось рассматривать вариант кредита. Прежде чем принять решение, я изучил множество сайтов, сравнивая условия. В этом салоне мне предложили самые выгодные условия. После визита я поинтересовался у менеджера подробностями кредита, и убедился, что условия совпадают с тем, что я видел онлайн. Это меня устроило, и я приступил к просмотру автомобилей. Хотя я уже выбрал одну модель, которая мне понравилась на сайте, рад был увидеть ее вживую в салоне. Характеристики автомобиля полностью соответствовали моим ожиданиям. Оформление заняло немного времени, и к моему удивлению, мне одобрили кредит на приемлемых условиях. Я очень доволен своей покупкой и обслуживанием в этом салоне.
Хочу оставить самый ЧЕСТНЫЙ отзыв об автосалоне Фьюжен Авто.
То, что случилось с нашей семьей даже не знаю, как назвать.
В январе 2024 годы мы приехали в автосалон за новым авто. Наша мечта, никогда у нас не было новой машины, все б/у. Свой авто планировали сдать в трэнд ин и взять автокредит. В принципе к самому сотруднику автосалона вопросов нет, он все рассказал, все показал, все вопросы именно к кредитному отделу, «милой» девушке Анастасии. Понятное дело, что обрабатывали они вместе, но о ней остались самые негативные воспоминания. Что хочу сказать: !!!!НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!!! Внимательно читайте кредитный договор!!! Моя ошибка была в том, что я его не прочитала. Подумала, ну что я там буду читать, я все равно ничего не понимаю. А зря, как оказалось.
Во-первых, вам сразу совет, если вы собираетесь сдавать свой автомобиль ничего не подписывайте до тех пор, пока вы не увидите кредитный договор. Чтобы не получилось, что вы им уже продали свой авто, а новый не будете брать. Не бойтесь отказаться от подписания договора кредитного, если он вам не нравится или не подходит. Они в два рта будут заливать, что, если вы откажетесь вам больше не дадут кредит. Все вам одобрят! Это заработок банка!
Во-вторых, не поленитесь потратить свое время на прочтение договора кредитного. «Чихать» на время кредитного специалиста, она на работе. Договор не сильно длинный. Можно выделить 15 минут, чтобы потом себя не спасать от «петли».
Кредитный специалист отработала на 5+. Она максимально отвлекала наше внимание от основных моментов: она подчеркнула маркером всю не нужную информацию, которая и так всем понятна, (типо где платить, а где не платить, номера горячей линии и т.д.) она постоянного твердила, что в договоре есть неприятный момент в размере процента пеней за неуплату. Это и «коню» понятно, что, если мы не будем платить, будут пени.
В-третьих, она твердо заявила, что машина не будет в залоге у банка, и в случае чего мы сможем ее продать. Это тоже была очередная брехня. В договоре четко прописывается, что после подписания договора машина будет у банка в залоге.
И самый главный момент 3 месяца вы будете платить по 62 000, а после 3-го месяца сделаете рефинансирование и платеж будет 31 000. Изначально девушка спрашивала какой платеж будет вам удобен, мы сказали 35 000 максимум. Я не знаю уже даже, или у нее какая-то программа это «типо считает», или она тупо обманула нас, но от этого не легче. Никакой информации о 31 000 в договоре нет, только 62 000. Она, конечно, настаивала, что рефинансирование нам 100% дадут. Его не дают только если идет смена прописки и неуплата платежей. Вы же будете их платить? И мы такие: «Да, конечно!». Ну всё говорит она, всё вам дадут тогда. Мы посчитали переплату, она составила 700 000 и тут мы растаяли… что платеж комфортный, переплата не великая и новая машина….
Осознание сделанного, наверное, пришло к нам спустя неделю после подписания договора. Только потом мы поняли, что мы натворили. Все чистой воды обман, начинаю от залога на авто, заканчивая платежами. Нам просто не подъема сумма 62 000 каждый месяц на 8 лет!!!
Я обзвонила все банки по поводу рефинансирования, никто не готов мне дать такую сумму, даже для перекрытия данного кредита. Все согласны дать только под залог авто, который и так уже в залоге. Короче замкнутый круг, где есть ты и кредит. И хоть застрелись….
В итоге машина, которую мы купили за 2 880 000 обойдется нам в 6 000 000. Т.е. купили две машины. Да, и мониторьте цены, тут тоже интересно. Этот автомобиль можно было купить минимум на 300 000 дешевле. Короче развели как лохов везде. Теперь продаем квартиру, чтобы закрыть этот долг и просто перекреститься от этой ситуации.
Знаете, вот мне интересно, неужели чисто по-человечески всем все равно. Я не буду писать, что у меня двое маленьких детей и теперь я не знаю, как их кормить, что должно быть у человека в голове, я говорю за Анастасию, помимо тогда, что она получается з/пл за то, что такое творит. Мы при ней сидели с мужем и обсуждали эти 3 месяца. Как мы будем жить! Она слушала и кивала. «Да все хорошо будет, справитесь» твердила она. Я не говорю, что ей нужно было махать руками и кричать: «Не подписывайте договор!», но хотя бы не мешать нам можно было. Ведь есть люди, которые из-за данной ситуации в «петлю» полезут! И кстати, в конце она сказала мне от руки написать петицию, типо я не имею претензий к автосалону. Писала минут 15 и думала, зачем я это делаю. Ведь договор подписан, какие могут быть претензии. А спустя неделю поняла, для чего была эта писанина.
В данной ситуации виновата сама, хороший мне урок на всю мою жизнь, читай документы! Надеюсь, моя история хоть кому-то поможет, что перед тем как ехать в данный автосалон человек подумает, нужна ли ему такая тачку!
Машина куплена здесь, обслуживание на высоте! Менеджер опытный, все вопросы решены, подобрал машину, покупка прошла гладко. Документы и гарантии в порядке. Рекомендую всем, кто ищет надежное авто!
Покупка своего первого автомобиля в этом автосалоне оставила положительные впечатления. Обслуживание здесь приятно удивило - менеджер был очень компетентным, четко разбирался в своем деле и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Ему удалось подобрать мне идеальный автомобиль, учитывая мои предпочтения и бюджет. Процесс покупки оказался легким и быстрым, что для меня было важным моментом. Все необходимые документы и гарантии были оформлены в соответствии с законом и без лишних заморочек. Это добавило уверенности в правильности моего выбора.
Весь процесс от выбора до покупки прошел легко и непринужденно. Персонал салона оказался внимательным и компетентным, что сразу создало положительное впечатление. У меня был ограниченный бюджет, и я искал оптимальные варианты. Сотрудники сразу предложили несколько подходящих автомобилей, учтя все мои пожелания. Особенно хочу выделить их терпение и готовность подробно рассказать о каждой модели. Они действительно старались найти мне наилучший вариант. Когда я определился с выбором, оформление документов прошло гладко и быстро. В итоге, я уехал на своем новом авто, чувствуя себя уверенно и удовлетворенным своей покупкой. Большое спасибо персоналу за профессионализм и чуткость. Я остался доволен и обязательно порекомендую этот салон своим друзьям и знакомым.
Покупка нового автомобиля Чери Тигго в автосалоне Фьюжн прошла успешно. Нареканий нет. Все круто. Автоцентр понравился еще и тем, что несмотря на то, что я ездила сюда одна, меня не пытались обмануть, хоть я и девушка. После выбора авто пошел процесс оформления, который особо то и не затянулся, за пару часов управились. В подарок подарили Каско. В общем, и в целом, автоцентру могу поставить рейтинг в 5 из 5.
Решил покупал автомобиль, но за наличные не хватало, то пришлось оформлять в кредит. Что бы не нарваться на большой процент, я сначала разные сайты пересматривал, изучал условия. В этом салоне оказались условия самые выгодные. Приехал, поинтересовался у менеджера на счет кредита, и мне подтвердили то что я видел на сайте. Меня все устроило и я стал просматривать ассортимент, хотя у меня уже была одна модель на примете (тоже на сайте присмотрел), и она была в салоне в наличии. Характеристики автомобиля меня устроили. На оформление ушло не много времени, кредит мне одобрили, сумма нормальная. Я доволен покупкой машины тут. Сервис в салоне хороший.
Купил машину тут - обслуживание на уровне! Менеджер знает свое дело, все вопросы решил, подобрал мне машину и процесс покупки прошел легко. Документы и гарантии в порядке. Рекомендую всем, кто ищет надежное авто!
Купил свой первый автомобиль в этом автосалоне. Обслуживание порадовало – менеджер знал свое дело, ответил на все мои вопросы. Помог подобрать идеальный автомобиль. Процесс покупки был легким и быстрым, все документы и гарантии в порядке.
Купили семейный кроссовер, очень довольны. Машину подобрал менеджер, все объяснил, не увидела здесь манеры впаривания допов и прочего. Документы сделали и отдали в тот же день.
Хороший автосалон если учесть что в нем большой выбор автомобилей и весьма не плохие цены. Я уже давно подыскивал себе новенький автомобиль, и нашел я его в этом салоне. Персонал здесь вежливый и приветливый, менеджер мне провел мини экскурсию и ответил на вопросы касательно автомобилей этого салона. Лично я посещением доволен, так же как и покупкой машины. Остался только приятный осадок.
Хочу поблагодарить весь персонал данного автосалона за прекрасное обслуживание. В салоне мы познакомились с Олегом нашим менеджером который рассказал обо всем вашем ассортименте, об интересных и выгодных предложениях. Это будет мое первое авто и поэтому к выбору я подхожу очень щепитильно, хочется учесть все нюансы и выбрать наиболее удобную модель городского авто. С этим конечно мне помог справиться менеджер, очень компетентный и здравый сотрудник, я уже практически определилась с выбором. и думаю, что созрела совершить столь важную покупку в своей жизни).Спасибо салону)
Неплохой автосалон с хорошим выбором и обслуживанием. Нет обмана, не навязывания, все сугубо по делу, мне понравилось одним словом. Благодарность и привет вашему менеджеру Денису.
Я купил свое первое авто в этом автосалоне и остался приятно удивлен качеством обслуживания. Менеджер, с которым я работал, был профессионалом своего дела. Он ответил на все мои вопросы и помог выбрать авто, которое идеально подошло мне. Процесс покупки был легким и быстрым. Автосалон предоставил мне все необходимые документы и гарантии. Очень доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем людям, которые ищут надежное и качественное авто.
Я посетил автосалон недавно, и могу сказать, что в целом впечатление положительное. Здесь действительно представлен большой ассортимент автомобилей, и выбор порадовал. Мы приобрели Киа Рио для моей жены, и процесс покупки оказался гораздо более приятным, чем мы ожидали.
Очень классный автосалон, по крайней мере выгодно отличается от всех, что я посещал ранее. Во первый, я звонил заранее узнавал цену на машину, и по приезду она не изменилась, как это было в других местах. Во-вторых, много машин в наличии, и их можно посмотреть, посидеть в них. Обслуживанием я тоже остался очень доволен, все классно - персонал приветливый и идет на встречу. Я выбрал тут для себя машину и ее оформление не заняло много времени, все сделали за час, максимум! В общем, я не пожалел, что приехал именно сюда. Могу всем смело рекомендовать этот автосалон, как один из лучших у нас в городе!
В этом автосалоне я себе купила новый Чанган. Долго искала такую машину в Краснодаре в нужном мне цвете и комплектации и нашла ее тут. Отличный автосалон! Кто не любит навязчивых продавцов, допы никому не нужные и прочее, то советую сюда...+тут мне автокредит выгодный посчитали и быстро оформили...хотя я кредитной истории не имею совсем, но мне дали одобрение уже через 30 минут.
В этом салоне приобрёл новый автомобиль около двух недель назад. В целом, почему я выбрал именно этого продавца? Во-первых, здесь адекватная ценовая политика. Говорю об этом после того, как внимательно изучил предложения практически десятка автоцентров. Во-вторых, нет спекуляций и рекламных обманов, то есть, заявленные суммы в каталоге на ту или иную модель полностью соответствует действительности. Плюс мне импонирует настолько доброжелательная манера работы здешних специалистов и менеджеров. Никто на тебя не давит, не предлагает кредиты и прочее. Однозначно, стоит поставить в пример другим.
Когда мне понадобилась машина, то я объехала немало автосалонов. В автосалоне Фьюжн я нашла то, что нужно. Машина мне идеально подошла, и ее цена меня порадовала. Рекомендую Фьюжн.
В салоне нв прошлом месяце купили машину. Пишу, что бы поблагодарить за качество обслуживание и работу по оформлению покупки. Стоимость адекватная, цвет подошёл. Довольны на все сто.
Пол года прошло с момента приобретения автомобиля с этого автосалона и в целом, спустя 15 тысяч км., я могу сказать, что здесь, в автосалоне Фьюжн продают только качественные авто, которые служат верой и правдой.
Отдельное спасибо менеджеру Александру, который тогда еще работал здесь, сейчас не знаю, но он, как спец в своем деле хорошо порекомендовал покупать кроссовер, в итоге купил Хюндай Туксон и совсем без сожалений. Оформление прошло быстро, за пару часов, покупал в кредит, так процент и 10% не составил, это классно, еще и скидку дали, в подарок Каско. В целом, автоцентром доволен на 100%. Все на уровне.
Купили машину в салоне буквально в прошлом месяце. сейчас пишу, что бы поблагодарить, раз представился такой случай хороший. Отличная работа сотрудников, а самое главное, что цены здесь адекватные. Мы по сути и выбор свой на этом салоне остановили из-за этого, да и модельный ряд здесь отличный. Предложения нормальные для клиентов, всё уже было готово в день покупки. Только оформиться, и с этим менеджер справился на твёрдую пятёрку. Отличная работа, аккуратно, без суеты, сэкономил нам и себе нервную систему. Довольны однозначно, хотим от себя ещё раз поблагодарить за качество услуг.
Автосалон Фьюжн Авто у меня хорошее впечатление оставил. Купила две недели назад машину на выгодных для меня условиях в рассрочку без %, так что, никакой переплаты, а рассрочку я за год закрою. Вот так.
Решилась на покупку нового автомобиля. После долгих размышлений и удачного тест - драйва остановила свой выбор на шкоде октавия. Езжу уже третий месяц и все просто супер. Недостатков нет
Месяц назад приезжали в салон. Сначала посмотрели ряд, в принципе и так уже знали, что конкретно будем покупать. Тем не менее, салон понравился разнообразием и нормальными ценами. поинтересовались у менеджера всем, предложениями, цветом авто, как долго будет происходить процесс оформления. От этого тоже многое зависит, время и нервы поберечь тоже не лишнее. Всё прошло нормально, целый день не пришлось находиться в салоне, справился менеджер относительно быстро. Самое главное, что купили хороший автомобиль по нормальной цене. А по обслуживанию ставлю все пять баллов, молодцы.
Во Фьюжене покупала себе машину три месяца назад. Специально выждала время, чтобы оценить машину и посмотреть, будет ли что по поломкам и тех. обслуживанию. Но пока что все отлично. Мой Хайвейл ездит ежедневно, масло не ест, бензин тоже минимально, 7 л по трассе. Отличная машина. В салоне, в принципе, вариантов для выбора достаточно и я даже подумывала на счет нескольких вариантов, но победил этот. Спасибо менеджеру, что дал время на раздумья сутки и придержал для меня авто без всяких предоплат и прочей ерунды. Сервис, хороший, клиентоориентированность на отличном уровне. Всем советую.
Решил покупать первую машину в этом автосалоне и не прогадал с выбором. На месте встретил приятный в общении консультант и подобрал подходящее авто. После оформления покупки в этот же день уехал на машине!
Годный салон. Брали тут солярис. Спасибо менеджерам за консультацию по моделям. Подготовили документы по машине оперативно. Результатом довольны, порекомендуем родственникам.
Автосалон Фьюжн я могу рекомендовать. Мы купили свою новую машину недавно именно здесь. Уровень обслуживания в этом автосалоне высокий. Его сотрудники рады были помочь с выбором.
Об автосалоне Фьюжн узнал от коллег, когда наконец-то решился на покупку нового автомобиля. Бюджет был ограничен строго в определенных рамках, поэтому меня интересовала модель автомобиля с хорошим предложением от компании на распродаже. Уже в момент посещения автосалона мне менеджер показал подобные варианты, среди которых я благополучно смог сделать окончательный выбор. Самое прикольное, что мне понравилось, это классный сервис обслуживания, сразу заметно, что все в автосалоне обустроено под запросы клиента. Зона ожидания позволила в удобном месте дождаться заполнение всех документов.
Удачно заглянула в Фьюжн, оказывается в тот моменту них были хорошие скидки на большинство иномарок. Выбор при этом оставался неплохой, я сразу заприметила отличную модель машины, расспросила все о ней у менеджера, посмотрела в деле на тест-драйве. Конечно взяла время на подумать, но уже через 2 часа вернулась к ним и оформила кредит. Условия нормальные, могу рекомендовать!
Отличный автосалон с большим ассортиментом автомобилей и вежливым, честным персоналом. Приобрел тут совсем новую митсубиси в максимальной комплектации и остался очень доволен. Также отмечу высокий уровень сервиса, хороший выбор марок и комплектаций, а также отменную работу менеджера, который помог по всем вопросам. Автосалон смело рекомендую.
Автосалон в принципе понравился. Отличный, если сказать честно. Тут большой выбор автомобилей, вот прям глаз радуется. Покупал Киа Рио для жены, так приобретение прошло лучше даже, чем ожидалось.
В кредит была куплена нами машина в этом салоне. Я хочу в первую очередь похвалить и обслуживание и выбор. Машин в выставочном зале представлено много. Документы оформляют быстро.
Понравился этот автосалон, так как цены тут адекватные. Изучила условия по кредиту, полностью устроили меня. Все документы и кредит оформили примерно за 4 часа. Рекомендую в общем.
Перед тем как приехать в этот автосалон побывал во многих, где-то цены просто космос, гед-то допы навязывают тоже на большую сумму, а вот здесь и цены вроде адекватные и самое главное никакого дополнительного оборудования не надо докупать от слова совсем, ну если конечно у Вас у самих нет желания) У меня уже было предпочтение и здесь этот вто был, приятного цвета, хорошей комплектации, вообщем не думал долго и стали оформлять, брал за нал поэтому все прошло максимально быстро. Также не мало важно при покупке дали комплект зимних шин на мой автомобиль, за что отдельное спасибо.
Классный автосалон, среди большого числа авто без проблем подобрал отличный вариант. Заявленная цена устроила, с документами сложностей не возникло. От посещения в восторге.
Хорошие люди работают в этом автосалоне. Помогли мне подобрать хороший автомобиль, при этом не навязывали модель по дороже. Брала в кредит, условия здесь нормальные. Рекомендую!
В салон обратился для приобретения нового автомобиля. Меня встретил квалифицированный специалист, которому не составило труда мне одобрить наиболее подходящую модель автомобиля!
Хороший автосалон. Был там две недели назад. Понравился интерьер, большой ассортимент и приемлемые цены на автомобили. Впрочем, обслуживание там тоже было вежливое и грамотное.
Как только вошла в автосалон предложили кофе. После этого помогли выбрать автомобиль. Условия по кредиту нормальные, прозрачные и можно сказать даже выгодные. Рекомендую автосалон.
Ставлю отлично. Приобрели здесь Форд Фокус по скидочке и доволен обстоятельствами сделки с финансовой стороны вопроса. К тому же, персонал здесь умеет правильно работать с посетителями.
Давно хотела купить машину все насобирать денег не удавалось. А сюда заглянула посмотреть условия кредитования. И они оказались достаточно выгодными. Оформление заняло немного времени, одобрили заявку быстро.
Достойный выбор машин из наличия, также предлагали и под заказ, что тоже удобно, но не так быстро, как хотелось бы. Купила новую Шкоду Октавия, машина меня устраивает. Выгодная рассрочка + КАСКО в подарок.
Автосалон просто отличный, сотрудники очень помогают с подбором подходящего автомобиля и выбор машин достойный. Менеджеры предлагали различные варианты и отвечали на все интересующие вопросы
Автосалон Фьюжн мною был выбран не случайно. в прошлом году у вас брат купил себе авто. в этом я тоже решил не экспериментировать с выбором и также пришел сюда. Порадовал очень выбор, много авто в наличии, цены разные, можно оформить кредит, на таких, скажу я вам, очень приличных условиях, с нормальной процентной ставкой, а еще есть возможность купить авто по программе трейд ин. Работал со мной консультант Евгений, рассказывал много, лишнего не навязывал, все так тактично было с его стороны. Единственное что, я у вас приобрел страховку, это вещь нужная. Благодарю за отличную консультацию и отличный автомобиль.
Мне очень понравилось обслуживание! Реально приветливый персонал, делают все что нужно для того, чтобы клиент ушел довольный! У нас так и получилось, выбрали машину в тот же день!
Хороший автосалон, заслуживает положительного мнения по одной простой причине - здесь не обманывают и делают все, чтоб клиент был доволен. Все на высоте! Купленная Киа Церато не подводит.
Автосалон приятно впечатлил своей работой, понравился представленный выбор автомобилей, приемлемая ценовая политика. Стоимости на машины не завышенные, выгодные программы по кредитованию и по покупке в трейд-ин.
Машина в этом салоне нами была куплена в начале весны в кредит. Я хочу их похвалить. В договоре нет подводных камней. Ту сумму которую мы обговаривали ту и платим. В общем рекомендую к ним обращаться.
Консультанты тут работаю классные, помогли мне выбрать автомобиль. Могу сказать, что цены тут не завышенные. Условия по кредиту очень выгодные. Большой плюс в том, что оформили все быстро.
Читайте договора и заявки на кредит, откроете для себя много нового, про отказ от гарантии, отказ от ответственности, и салон будет не при чем в любом случае!
дважды думайте, нужен ли Вам такой КОТ В МЕШКЕ!
Ах да, и про доверие к сайту с накрученными отзывами - не забывайте :)
Объездила большое количество автосалонов и именно здесь нашла идеально подходящую для себя модель авто (Шевроле Авео). После тест - драйва я убедилась в правильности выбора))
Автосалон произвел на меня приятное впечатление, в особенности, за счет выбора машин из наличия и программами на выгодное кредитование. Купила Киа Рио в хорошей комплектации. Спасибо за отменный сервис вашим сотрудникам!
Мне автосалон Фьюжн понравился. Была тут недавно, покупала в кредит Киа Соул, давно хотела эту красивенькую машинку и вот тут она была по привлекательной цене и с хорошими кредитными условиями. Оформили быстро, никаких проблем.
Выбор автомобилей в салоне солидный, нашли подходящий для себя по цене и комплектации. Сотрудники вежливые, быстро оформили покупку, остались крайне довольны покупкой.
Крутой автосалон оказался, очень понравилось, что машин много. Цены здесь выгодные. Кредитные условия вполне приемлемые. Большой плюс в том, что оформили довольно быстро, довольна.
Отечественный автопром представлен довольно широко. Раньше я не обращал внимания на наши машины. А сейчас соотношение цена/качество явно на стороне Лады гранты. Ее и прикупил
Автосалон неплохой, с внуком только что оттуда. Взяли внуку новую машину выгодно. Консультация была хорошая, машину смогли презентовать так, что именно захотелось её купить.
Именно в данном автосалоне я недавно приобрел для себя новенькую тойоту камри и о покупке не жалею, так как выбор очень хороший, цены адекватные и машина была в необходимой комплектации. Спасибо.
Очень порадовал ваш автосалон, покупали здесь первый автомобиль для нашей дочери на ее 20-ти летие, понравился и широкий выбор марок и комплектаций в наличии, порадовали и цены. Покупке несомненно рады. Спасибо!
Сразу скажу, что этот автосалон самый лучший из тех, что я посещал. Машин в наличие огромное количество. И цены не кусаются. По обслуживанию у меня также без вопросов. Очень профессионально.
Купил автомобиль здесь, привлекли адекватные цены. Менеджеры ничего не навязывали, говорили только по делу. Автомобиль хороший никаких нареканий нет.
Фьюжн Авто привлек условиями по кредиту. Попросил менеджера все рассчитать по цене, Киа Рио как раз уместилась в мой бюджет. Покупку оформили быстро, всего за пару часов. В целом салон достойный, рекомендую!
Здесь мы сил покупали, быстро нас оформили молодцы. Стоимость авто адекватная, чувствовали здесь себя комфортно. Довольны покупкой, всем большое спасибо за отличную работу.
Хороший выбор машин, можно легко найти то что вам подходит. Я себе приобрела здесь Audi Q7 2007 с пробегом 55 тысяч, машина сразу понравилась, ухоженная, без дтп, комплектация шикарная. Покупкой довольна, спасибо менеджеру за приятную скидку и за быстрое оформление документов.
Хочу порекомендовать автосалон, пишу исходя из своего опыта покупки здесь автомобиля, ассортимент хороший, цены приемлемые причем без всякого ненужного оборудования, только если сам захочешь, оформление быстрое и без проблем.
Оптимальные условия приобретения авто в Краснодаре. Есть из чего выбрать, грамотно консультируют, демократичная стоимость автомобилей. Отдельная благодарность менеджеру.
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру, который помог с выбором наиболее подходящей модели. Всем кто присматривается к данному сервису рекомендую. Купил автомобиль по хорошим условиям!
Крутой автосалон, так как выбор у них реально большой, цены меня устроили. НА некоторые автомобили были приличные скидки. Понравилось, что все документы оформили всего за 4 часа.
Этот автосалон показал себя с хорошей стороны. Когда пришла меня сразу встретили и предложили кофе. Консультанты помогли с выбором автомобиля. Кредитные условия тут выгодные!
В автосалон приехали без предварительной записи, но все равно нас учтиво встретили, все показали, рассказали. Выбрали Хонда CR-V, нам тест драйв провели, покатались на стоянке салона. Документы оформили в день приезда. Спасибо за оперативность.
В Автосалоне Фьюжн я купила свою первую машину! Перед покупкой мониторила кучу салонов, но все же остановились на этом, так как цена на машину которая мне запала в душу была немного ниже чем в других. Больше всего мне понравилось отношение персонала: очень вежливые, позитивные, все показали, проконсультировали, оформили все быстро. Машиной я очень довольна!
Данный автосалон могу охарактеризовать только с положительной стороны. Большой выбор автомобилей, вполне приемлемые цены и хорошее качество обслуживания. Думаю что свой следующий автомобиль буду брать именно здесь.
Очень неплохой автосалон! Приезжали сюда перед Новым Годом, покупали родителям машину. Консультант помог выбрать подходящий вариант, дал дельные советы. В общем, все отлично!
Если бы снова стал вопрос покупки машины, приехал бы сюда без проблем опять! Выбор машин достойный, есть все популярные марки в наличии, даже с разной комплектацией, не нужно под заказ ждать, ну разве что цвет какой-то особенный нужен. Процесс покупки прошел легко, без проблем. Оформление тоже не заняло много времени. Цены тут именно такие как указано на сайте.
Рассматривала насколько автосалонов, а по итогу обратились в Фьюжн Авто. У них только новые авто напрямую с заводов, так как они официальные дилеры. Цены обрадовали, менеджеру спасибо за помощь в выборе модели. Рекомендую!
Приезжала с другом в автосалон для покупки себе новой машины. С помощью менеджера выбрали БМВ за наличные из большого количества марок. Пока делали ей тест - драйв были подготовлены все документы.
Выбрал этот автосалон для покупки автомобиля по причине того что у них была новогодняя акция и интересующая меня киа рио продавалась по интересной цене. Сделка была честной, та цена которая была в акции оказалась актуальной.
В конце года салон распродает автомобили 2021 года. Решение, как по мне, самое правильное. Лучше сейчас скинуть 20-30 % и распродать всё, а в начале года завезти новые модели, чем весь год торговать неликвидом
Автосалон меня полностью устроил своей работой. Я сюда приехал за новым автомобилем и мне радостно, то что мне здесь действительно помогли. Рекомендую это место теперь всем своим друзьям.
Идеальный для меня автосалон) Приобретаю здесь уже 2ой автомобиль, правда не мне, а маме - в подарок. Обслуживание на высшем уровне! Чувствуется, что клиента здесь уважают. Еще вернусь!
Про автоцентр ничего плохого сказать не могу. Приобрел здесь уже 2 машины, одну для себя, вторую для жены. Как я заметил, со временем сервис здесь становится все лучше и лучше. Выбор автомобилей огромный. Можно легко найти что-то на свой бюджет. Менеджеры делают свое дело, а не просто пытаются что-то втюхать. Вообще в салоне чувствуется, что ценят каждого клиента. Отличный автосалон, который можно с уверенностью порекомендовать.
Рено Дастер отсюда приобретал. Смело замечу, что сожалений о приобретении совсем не имеется. Все действительно сделано в этом автоцентре на совесть. Ассортимент автомобилей большой, с выбором помогут и скидки неплохие дают.
Понравилось, что в этом салоне можно не только купить машину, но и получить консультацию по интересующему автомобилю. Консультируют подробно и профессионально. Благодаря этому купил именно тот вариант о котором мечтал.
Приезжали в автосалон с конкретной целью покупки киа рио, перед этим естественно позвонили и уточнили есть ли нужное авто в наличии. Честный и прозрачный автосалон, документы оформили в день покупки.
Поехали с сестрой выбирать первый автомобиль. Самой подходящей мне показалась Ford Focus. По цене вышло приемлемо (мне сделали приятную скидку). В общем, мы довольны. Рекомендую
Покупали Дустер, в салоне оформление спокойно прошло. Менеджер молодец постарался на все 100, время сэкономил и нервную систему. По стоимости авто всё в порядке, умеренная, за работу спасибо.
Это место мне понравилось, приехал сюда по рекомендации и теперь точно знаю, что не зря. На выходных купил здесь себе новый автомобиль. Здесь работают отличные консультанты, спасибо им.
Не особо надеялся купить авто, именно в этом автосалоне, но по итогу приобрел здесь. Ассортимент авто здесь широкий, представлено много различных марок, но я был заинтересован в конкретном автомобиле с конкретной комплектацией. Был приятно удивлен, что именно здесь необходимая модель была в наличии. Цены тут в полне адекватные, я бы не сказал что дорого. Приобретенной Киа Рио, я остался доволен, спасибо Всем сотрудникам автосалона Фьюжн!
Автосалонов в городе немало, но Рено Дастер с нужными опциями нашел именно здесь. И цена тут была очень приемлемая, а условия по кредиту очень хорошими. Так что все сошлось именно на этом салоне.
Была приятно удивлена широким ассортиментом салона "Фьюжн Авто". Много моделей есть в наличии и с хорошей скидкой. Менеджеру спасибо за сопровождение покупки и отличное обслуживание!
Салон что надо, взял себе здесь недавно машину, обслуживают шустро, никаких тупняков, и консультируют грамотно, настоящие специалисты, ну и цены лояльные, вообщем рекомендую.
Салон просто отличный, обслуживание на высоком уровне, менеджера вежливые и грамотные, прям порадовали, здорово, что для выбора нового автомобиля я обратился именно сюда.
Оформляли машину в кредит в этом салоне. Были у меня переживания по поводу подводных камней. Что хочу сказать, все замечательно закончилось. Выплатили за авто весь долг. Претензий к салону нет.
Мы с мужем купили нашу новую машину у этого автодилера. Причем удачно и выгодно. Спасибо менеджеру за консультацию. Не пожалели, что купили Hyundai. Цены здесь приемлемые, можно выгодно оформить кредит на нормальных условиях.
Прекрасно клиентоориентированные сотрудники, большой модельный ряд и хорошие условия покупки в кредит. Посещала в начале месяца, менеджер помог определиться с выбором. Впечатления самые положительные
Все супер, автосалон оставил приятные эмоции, приобрела здесь недавно себе новенький автомобиль, безмерно довольна. Понравилось обслуживание, к клиентам относятся бережно, персонал приятный, оформили очень быстро. Спасибо!
С мужем выбрали здесь хороший для меня автомобиль Ниссан Жук, в красном цвете и полной комплектации. Спасибо за скидку, за приятное обслуживание, всё очень понравилось, езжу с удовольствием.
В данном автосалоне подруга приобрела для себя новый автомобиль. В салоне приветливый персонал, помогли нам с выбором. Ценник на машины здесь небольшой, мы как раз так и хотели. Купили мы Volkswagen Polo с хорошей выгодой, зимнюю резину на литых дисках в подарок дали. Подруга автокредит выгодно оформила.
Автосалон Фьюжн на карте