8 (861) 204-52-478 (861) 204-52... — показать

Автосалон К-Моторс

8 (861) 204-52-478 (861) 204-52... — показать
г Краснодар, ул Бородинская, д 150

Про «Автосалон К-Моторс»

Задача нашего дилерского автоцентра – довольный клиент, который будет нас рекомендовать.

В салоне Вы подберёте автомобиль, соответствующий всем Вашим требованиям: начиная от комплектации и заканчивая ценой.

Наши преимущества:

• Работаем с более 20 ведущими автомобильными производителями из Кореи, Японии, Китая, России, Европы и США.
  • Всегда в наличии не менее 250 актуальных моделей.
  • Выгодные условия покупки и кредитования. Возможна рассрочка 0% на срок до трёх лет.
  • Большое количество банков-партнёров. Вы выберете максимально выгодное и удобное для Вас предложение.
  • Каждому покупателю щедрый подарок, например, комплект зимних покрышек или год страхования.
  • Круглый год радуем интересными АКЦИЯМИ и большими СКИДКАМИ.
  • При необходимости оформим ОСАГО и КАСКО по привлекательной стоимости.
  • Быстро подготовим все необходимые документы.
  • Квалифицированные сотрудники расскажут о выбранном Вами автомобиле. Покажут интересующие машины из наличия и помогут оформить заказ желаемой модели, если её не оказалось в нашем салоне. Менеджеры предложат Вам самые благоприятные условия покупки. Мы заботимся о своих клиентах и решаем все вопросы, связанные с автомобилем, и дадим профессиональные рекомендации по его уходу и эксплуатации.

Качественный и надежный сервис, привлекательные цены и акции, компетентные и вежливые сотрудники, большой выбор моделей и отлаженная работа – это то, за что нас выбирают.

Приезжайте в наш дилерский автоцентр за своим новым автомобилем и отличным настроением!

Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон К-Моторс (6)

Покупали автомобиль с женой, и менеджер посоветовала нам взять Нисан Альмру, не дорогой автомобиль и по отзывам надежный. сервис в автосалоне просто изумительный, ходить по нему сплошное удовольствие.
Взял здесь Поло в кредит, на мой взгляд, условия по кредиту хорошие, меня устраивает, никаких нареканий к работе нету
Отличный автосалон. Очень порадовали ценники на автомобили. Персонал работает грамотный, оформляют все оперативно, документы сделали за 2 часа. Рекомендую!
На сайте К моторс увидел отлчное предложение на Ладу Х-рей. На следующий день приехали в этот автосалон за автомобилем, оформление документов не затянулось.
Заехал в этот автосалон за недорогим городским автомобилем, менеджеры показали множество отличный вариантов и мне подошел фольцваген поло, автомобиль с хорошим сочетанием цены и качества.
Автосалон понравился качеством обслуживания, приехал сюда потому что здесь самые лучшие кредитные условия в городе.
Автосалон К-Моторс на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?