8 (861) 204-52-478 (861) 204-52... — показать

Автосалон К-Моторс

8 (861) 204-52-478 (861) 204-52... — показать
г Краснодар, ул Бородинская, д 150

Про «Автосалон К-Моторс»

Задача нашего дилерского автоцентра – довольный клиент, который будет нас рекомендовать.

В салоне Вы подберёте автомобиль, соответствующий всем Вашим требованиям: начиная от комплектации и заканчивая ценой.

Наши преимущества:

• Работаем с более 20 ведущими автомобильными производителями из Кореи, Японии, Китая, России, Европы и США.
  • Всегда в наличии не менее 250 актуальных моделей.
  • Выгодные условия покупки и кредитования. Возможна рассрочка 0% на срок до трёх лет.
  • Большое количество банков-партнёров. Вы выберете максимально выгодное и удобное для Вас предложение.
  • Каждому покупателю щедрый подарок, например, комплект зимних покрышек или год страхования.
  • Круглый год радуем интересными АКЦИЯМИ и большими СКИДКАМИ.
  • При необходимости оформим ОСАГО и КАСКО по привлекательной стоимости.
  • Быстро подготовим все необходимые документы.
  • Квалифицированные сотрудники расскажут о выбранном Вами автомобиле. Покажут интересующие машины из наличия и помогут оформить заказ желаемой модели, если её не оказалось в нашем салоне. Менеджеры предложат Вам самые благоприятные условия покупки. Мы заботимся о своих клиентах и решаем все вопросы, связанные с автомобилем, и дадим профессиональные рекомендации по его уходу и эксплуатации.

Качественный и надежный сервис, привлекательные цены и акции, компетентные и вежливые сотрудники, большой выбор моделей и отлаженная работа – это то, за что нас выбирают.

Приезжайте в наш дилерский автоцентр за своим новым автомобилем и отличным настроением!

Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон К-Моторс (218)

Оформил здесь машину. Покупал себе б у машину Hyundai Creta. Достаточно быстро оформили документы. Всем рекомендую этот автосалон.
Взял в данном Авто Салоне авто. Покупал свой первый автомобиль - Renault Kaptur. Персонал дружелюбный, похвальный. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Нашёл эту контору в интернете и Купил здесь свою первую авто. Помогли подобрать авто Hyundai Creta. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Всем рекомендую этот авто салон.
День дoбрый! Нужный автомобиль оказался в наличии. Порадовало вежливое отношение персонала. Очень все понравилось.
Не так давно Оформил у вас автомобиль, который долго искал. Заказывал себе Chevrolet Cobalt с минимальной комплектацией. Консультанты крайне отзывчивы. Визит оставил только положительные эмоции.

Как узнать график работы Автосалон К-Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 204-52-47, +7 861 204-52-17

Автосалон К-Моторс находится по адресу г Краснодар, ул Бородинская, д 150.