8 (861) 204-52-47 8 (861) 204-52... — показать

Отзывы о компании Автосалон К-Моторс

8 (861) 204-52-47 8 (861) 204-52... — показать
г Краснодар, ул Бородинская, д 150

Отзывы про Автосалон К-Моторс (250)

Читайте договора и заявки на кредит, откроете для себя много нового, про отказ от гарантии, отказ от ответственности, и салон будет не при чем в любом случае!
дважды думайте, нужен ли Вам такой КОТ В МЕШКЕ!

Благо уже сделали РЕБРЕНДИНГ и открылись под другой вывеской!
Привет! Сотрудники сработали быстро. Консультанты очень вежливые. Визит оставил только положительные эмоции.
Ставлю 5 звёзд. Покупал себе здесь Renault Duster в комплектации люкс. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Цена приемлемая.
На прошлой неделе Оформил в этом салоне авто. Недавно Заказывал Renault Logan в данном салоне. Отличные сотрудники, помогли выбрать авто. Покупкой доволен и автосалоном в целом
Уже давно планировали взять машину. Aвтосалон очень понравился. Качество обслуживания достаточно хорошее.
Ездил с женой, чтобы купить нам машину в кредит. Все подробно рассказали и показали. Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Остался очень довольным всем.
Добрый вечеp! Мой взгляд упал на Skoda Kodiaq. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. салон вполне удовлетворил мои ожидания
К-Моторс уникальный салон со своей системой развода людей. Их задача заманить людей в салон несуществующими авто, и далее начинается, весь день они кормят 10ти минутными завтраками(буквально 10минут подождите), а это они отлично умеют, их задача продержать вас до вечера в салоне(замариновать так сказать), каждый раз находя причину почему надо подождать ещё. Всё сделано довольно хитро чтобы вы не слезли с крючка, говорят машина есть всё как надо, но она в промышленной зоне, я говорю давайте адрес я поеду и посмотрю машину, на что мне говорят так у них нельзя слелать, надо подать на заявку на кредит и подождать минут 40 после одобрения машыну сразу привезут в итоге спустя 4часа машину я так и не увидел. Видя что вы уже совсем замучались и устали менеджер начинает вас крутить на машины имеющиеся у них, показывать вам фото и рассказывать какие они прекрасные и вообще куда лучше чем вы хотели купить. И совести у них нет совсем ведь я приехал с двух летним сыном ещё и с Новороссийска, сын уже капризнячал , а дальше только становилось хуже. А ведь когда я звонил и говорил что буду с ребёнком мне клялись что 2часа минимум, на мои вопросы про плохие отзывы меня убеждали что плохие отзывы пишутся школьниками за 300рублей, но побывав там и поняв их хитрую систему развода людей , могу с уверенностью сказать что хорошие их отзывы в большинстве своём куплены(уж не зря у них работает около 8ми девушек и 5ти , а может и больше мужчин, которые являются бесполезными и только весь день ходят друг за другом и хихикают). А ещё когда звонишь много раз и подлавливаешь их на вранье они говорят что вы говорили со стажёром или стажёркой и они всё путают. А по приезду в салон вам говорят что вы разговаривали с банковскими сотрудниками, а здесь менеджеры и они вообще друг друга незнают, это тоже ложь, не просто так там минимум полтора десятка сотрудников. В итоге почти в семь вечера ужасно разочаровавшись в салоне и сотрудниках я уехал в другой салон.
День добрый! Искал хороший авто салон. И во время поиска встретил вас.
Покупал бэушную Chevrolet Cobalt Отличная машина в хорошей комплектации. Очень хороший Авто салон.
На прошлой неделе Покупал себе в этом салоне машину. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Персонал отзывчивый и компетентный. Однозначно рекомендую!
обратился сюда по совету близкого друга. Купил в кредит subaru sedan. Персонал дружелюбный, похвальный. Остался доволен
авто салон посоветовали друзья. Покупала в этом салоне машину рено сандеро В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Очень все понравилось.
Оформил себе тут авто, доволен работой персонала. Оформил себе здесь Lada Xray в полной комплектации. Оформили все быстро и без каких либо проблем. Oчень доволен качеством.
Доброго времени суток! Трейд-ин прошёл быстро и качественно. По комплектации всё хорошо. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Оформлял авто в кредит, процентная ставка низкая. Недавно Купил себе авто марки внедорожник. Перед покупкой все рассказали и показали. Обслуживание на достойном уровне.
Всем привeт. Я хотел Заказать себе киа рио в кредит под низкий процент. Персонал добрый. Хороший сервис. Всем советую!
Я поставлю 5 звезд. Купил себе б у VW Polo. Работники очень вежливые Очень хороший Авто салон, большое спасибо!
Друг посоветовал этот автосалон я Покупал VW Tiguan по очень низкой цене. Отличные сотрудники, помогли выбрать машину. Остался доволен
обратился сюда по совету близкого друга. Оформлял рено с минимальной комплектацией. Персонал дружелюбный, похвальный. Доволен обслуживанием.
Добрый вечеp! Помогли подобрать машину Renault Sandero. Персонал отличный. Спасибо огромное, ставлю 5.
Приобрёл себе автомобиль в кредит, ставка низкая. Оформлял себе здесь Renault Arkana. Имеется парковка рядом. Очень доволен покупкой!
Заказывал здесь авто. Взял себе в данном автосалоне авто Hyundai Solaris. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Купил здесь своё первый авто Я хотел Хотел взять себе Kia Seltos в кредит. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Обслуживание на достойном уровне.
Оформлял здесь автомобиль. Оформлял здесь lada granta sedan в полной комплектации. Персонал очень отзывчивый и хороший. Спасибо за хорошее обслуживание.
Хорошее место, помогли подобрать авто. Покупал subaru forester машина очень понравилась. Персонал помог подобрать хороший авто.
Брали здесь автомобиль отцу. Покупал себе здесь Lada Vesta. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. буду рекомендовать данный Авто Салон
Добрый вечеp! Оформил Skoda Rapid. Порадовало вежливое отношение персонала. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Уже давно планировали взять авто. Купил себе Datsun On-do в полной комплектации. Обслуживание очень быстрое и качественное. Oчень доволен качеством.
Посоветовал друг этот автосалон. Персонал помог подобрать авто. Серьёзных проблем с оформлением не было. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Взял себе Lada Xray в кредит. Очень удобное местоположение автосалонa. В целом не плохо.
Нашёл эту контору в интернете и Покупал здесь свою первую автомобиль. Сам салон довольно чистый. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Заказывал в данном автосалоне автомобиль. Мой выбор рестайлинговый вариант киа рио. Обслуживание было приятным.
Оформил здесь машину. Покупал себе б у машину Hyundai Creta. Достаточно быстро оформили документы. Всем рекомендую этот автосалон.
Взял в данном Авто Салоне авто. Покупал свой первый автомобиль - Renault Kaptur. Персонал дружелюбный, похвальный. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Нашёл эту контору в интернете и Купил здесь свою первую авто. Помогли подобрать авто Hyundai Creta. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Всем рекомендую этот авто салон.
День дoбрый! Нужный автомобиль оказался в наличии. Порадовало вежливое отношение персонала. Очень все понравилось.
Не так давно Оформил у вас автомобиль, который долго искал. Заказывал себе Chevrolet Cobalt с минимальной комплектацией. Консультанты крайне отзывчивы. Визит оставил только положительные эмоции.
Документы действительно подготовлены все были достаточно быстро и грамотно, вопросов вообще не имеется.
Большое спасибо сотрудникам салона за работу и за то что оформили страховку на автомобиль и поставили задние парктроники, очень удобно.
Большой каталог автомобилей, пришлось конечно повыбирать но с этим вопросом мне помог разобраться ваш менеджер.
Отличный автомобильный салон, крупный и надежный дилер к которому я лично обращаюсь уже не впервые.
Качественный сервис, квалифицированные сотрудники и в целом весь салон мне понравился так что не к чему придраться.
Выбор тут очень большой и разнообразный, старший менеджер помог подобрать автомобиль и покупкой доволен остался.
Сотрудники действительно квалифицированные подготовленные люди, менеджер особенно сильно помог мне с покупкой автомобиля.
Ужас. Все отзывы куплены. Автосалон не чем не отличается от серых проходимцев вокруг автобизнеса. Информация с сайта и действительность небо и земля. Посетив это заведение - Вы поймете, что попали к лохотронщикам. Обходите стороной.
Застраховали автомобиль по ОСАГО после того как я уже купил у вас машину, причем сделали это бесплатно в подарок, спасибо большое.
Кредитная программа попалась очень удачная на тот автомобиль который я планировал покупать, так что рад выгодной покупке.
У меня в этом салоне проблем не появилось никаких, менеджер помог с выбором автомобиля и комплектации, за что спасибо.
Правильный и грамотный подход к работе со своими клиентами у ваших сотрудников, вот что я могу отметить из всего.
Большое количество банков партнеров, что значительно увеличивает шанс успешного оформления кредита, как например со мной.
Мне кажется что данный салон вполне подходящий для того чтобы приобрести машину в кредит например, много отличных кредитных программ.
Получил огромное удовольствие от того что купил автомобиль в вашем салоне потому что помимо покупки еще и застраховать его помогли.
Процентная ставка по кредиту вообще отличная попалась, очень рад что все получилось с оформлением кредита.
В принципе ассортимент автомобилей меня очень удивил с хорошей стороны, совсем не трудно было подобрать себе машину.
К салону вопросов никаких нет по крайней мере в плане сервиса и отношения к своим клиентам, все сделали как надо.
Уже далеко не первый раз обращаюсь в этот салон и вот теперь купил автомобиль тут, в принципе рад что брал тут потому что скидку сделали.
Были парочку отличных акций и что самое главное одна из них действовала на автомобиль который я хотел купить и купил.
Процесс приобретения автомобиля в кредит прошел вполне отлично, ну я в принципе так и ожидал, так что салону ставлю пятерку.
Персонал квалифицированный попался, ассортимент широкий, так что про салон ничего плохого сказать не могу уж точно.
Два раза был в этом салоне и в принципе нашел себе неплохой вариант который в кредит потом спокойно забрал.
Сотрудники действительно были квалифицированные как мне показалось, на все вопросы знали ответы и старались подсказать всегда.
Довольно комфортно чувствовал себя в этом салоне, сотрудники уважительно общались и по всем вопросам старались помочь.
Документацию по кредиту и автомобилю была подготовлена быстро и качественно, долго сидеть ждать не пришлось.
Первый раз приезжал к вам в салон, очень широкий ассортимент и разнообразный, это удивило меня больше всего.
Долго ждал пока привезут мой автомобиль в салон, который на заказ брал, по срокам порядок и по качеству тоже.
Вся документация была оформлена грамотно и оперативно что тоже немаловажно, так что определенно высокий балл ставлю.
Серьезный сало ни подход к работе у них правильный, помогли со многими вопросами которые у меня появлялись.
Сотрудники на самом деле были квалифицированные как и обещали на вашем сайте и выбор автомобилей отличный.
Все прошло по моему плану потому что заранее узнал всю нужную информацию по телефону и было намного проще в салоне.
В любом случае остался доволен вашим салоном потому что все таки купил автомобиль который так давно планировал приобрести.
Этот салон теперь входит в мой топ лучших салонов, потому что здесь есть все для комфортной покупки авто.
Не могли почему то сначала кредит оформить на немного подождав, пока решат проблему ваши сотрудники, все поменялось.
Приезжал к вам несколько дней назад чтобы ознакомиться вообще с ассортиментом и салоном в целом, мне все понравилось.
К сотрудникам вопросов нет, действительно квалифицированные специалисты своего дела, хочется еще раз их похвалить.
Действительно выгодна мне машина вышла если подумать и сравнить с другими местами, в которых я был до вас.
Спасибо что помогли с автострахованием после покупки автомобиля, удобно что можно было сделать это в салоне.
Из другого города приехал сюда за определенной моделью автомобиля, договорился заранее с салоном и все договоренности выполнили.
Думал что могут не одобрить кредит из за того что условия слишком хорошие, но в итоге кредитный отдел все вопросы решил.
Вашему персоналу удалось меня впечатлить в хорошем плане уровнем обслуживания и подходом к работе с клиентами в целом.
Подготовка всех документов происходила действительно быстро, я даже не успел особо заскучать пока ждал.
ВЫ единственный салон который сразу мне ответили на телефон без десяти минут ожидания поэтому решил сюда ехать и правильно сделал.
Сотрудники на самом деле достаточно опытны и квалифицированы как минимум те люди с которыми я пересекался.
очень во время позвонил в данный салон и уточнил по поводу наличия автомобиля, оказалось как раз то что мне нужно.
Ставлю вашему салону пять баллов уверенно за обслуживание высокого уровня и качественно сделанную работу.
Последний раз машину брал лет 5 назад и все изменилось достаточно сильно и я бы сказал что в лучшую сторону даже, по крайней мере в этом салоне.
было неожиданно что так так быстро и оперативно пройдет покупка нового автомобиля, конечно приятно что все получилось.
В салоне работают действительно опытные сотрудники которые разбираются в своем деле и могут подсказать.
Документацию всю подготовили качественно и оперативно, ошибок никаких не допустили что радует.
Не смог отметить для себя ни одного минуса в этом салоне, купил в салоне авто в кредит на отличных условиях, еще и застраховали потом.
Всю документацию подготовили достаточно оперативно и качественно, понравилось что люди которые там работают свое дело знают.
Когда последний раз я тут был мне все понравилось, но забыл как то даже вас поблагодарить за помощью с оформлением страховки.
И правда достаточно много разных акций и скидок действовало в этом салоне, в том числе и на тот автомобиль который я выбрал.
Сложнее всего было с кредитом разобраться потому что его не сразу одобрили, но ваш кредитный отдел решил эту проблему.
Остался доволен предоставляемыми услугами данного автосалона, все сделали качественно и оперативно.
Сотрудники и правда квалифицированные и опытные были, по крайней мере все с кем я взаимодействовал при покупке авто.
Очень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Выбирали тут с сестрой авто для нее. Консультант помог ей выбрать, Она очень довольна. Работа сотрудников отличная, знают свое дело. Оформление документов не заняло больше часа. Спасибо за работу!
Отличные цены на б/у и новые автомобили. Хороший салон, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Муж одобрил выбор, спасибо.
Покупали сыну авто в этом салоне. Сын доволен очень автомобилем, а я довольна быстрым оформлением документов. Предложили вкусный чай в зоне ожидания, чем я была приятно удивлена. 5 из 5
Хороший автосалон. Хочу отметить отличную работу персонала. В частности мне очень помог консультант. С его помощью я выбрала отличный автомобиль. После покупки получила от автосалона приятные подарки.
Автосалон К-Моторс на карте