8 (861) 202-57-42 8 (861) 202-57... — показать

Отзывы о компании Автосалон АвтоБор

8 (861) 202-57-42 8 (861) 202-57... — показать
+7 861 202-... +7 861 202-57-42 ещё
г Краснодар, ул Бородинская, д 150

Отзывы про Автосалон АвтоБор (213)

Более 15 автомобильных брендов в одном салоне все же внушает какое то доверие и надежду что машину найти можно.
Машину брал в кредит как и планировал собственно говооря, прошло все без проблем.
Признателен за быстрое и качественное ТО которое недавно провели!
Недавно вот только заглядывал к вам на ТО, с машиной полный порядок пока, масла поменяли и фильтр.
На тех обслуживание приезжал на днях, машину покупал тоже у вас соответственно, масла поменяли, а так все норм.
Такое обилие автомобильных брендов, что мне кажется любой сможет найти что нибудь.
Полностью уверен в том что много людей сможет подобрать без труда себе автомобиль.
Спасибо консультанту что был таким терпеливым и вежливым по отношению ко мне!!
Я точно не столкнулся ни с каким сложностями в процессе выбора и покупки авто благодаря персоналу.
Льготное кредитное предложение было намного интереснее здесь, так что и выбрал этот салон.
После техосмотра вернулся совсем недавно, заплатил немного, с машиной все четко.
С точки зрения выбор и льготных предложений разумеется салон отличный, вам респект.
быстро смогли разобраться и с выбором комплектации и с кредитом тоже)
Шикарная просто программа кредитования, учитывая на каких условиях мне ее смогли оформить.
Не припомню уже как зовут менеджера, но он мне сильно помог с выбором автомобиля.
А вот со второй попытки все же получилось и с кредитом и со всем остальным, поэтому я рад был!
Не представлял даже что по кредиту получится настолько все быстро и четко сделать, менеджер молодец
Пускай и подождал немного пока привезут автомобиль в салон, но ожидания того явно стоили!
Впервые после покупки побывал на ТО, вроде все отлично, масло ток поменяли.
Кроме положительных эмоций ничего больше от покупки нового автомобиля не испытал!
В первую очередь я бы отметил широкий выбор автомобилей и компетентный персонал.
Кроме слов благодарности мне больше нечего вам сказать, отличный салон в котором я купил новый авто!
Все таки остановил выбор на этом салоне и не зря, поскольку предложение тут было отличное.
Кредит одобрили очень быстро и все было оформлено качественно!
Все получилось лучше некуда, поскольку автомобиль куплен, и я и семья довольны!
Вместе с консультантом мы подобрали лучшую комплектацию и тест драйв провели, все прошло отлично.
Слава богу удалось договориться по цене за мой автомобиль и купить через программу трейд ин!
Уважительное и вежливое отношение к своим клиентам, считаю что так должно быть везде!
Тест драйв мне очень помог определиться с выбором и решиться на покупку, консультанту отдельное спасибо.
Доступные ценники на автомобиль, по крайней мере найти точно можно, как я и сделал.
На тех обслуживание приезжал недавно после того как автомобиль купил, все отлично!
В любом случае я остался доволен тем что приехал сюда, получилась успешная покупка.
Достаточно опытный и вежливый персонал работает в этом салоне, да и выбор неплохой.
Очень широкий выбор автомобилей на самом деле, только поэтому и приехал сюда и не пожалел!
Через кредит в принципе получилось более менее выгодно приобрести автомобиль здесь.
Удивил приятно меня такой широкий выбор автомобилей, не везде так точно)
быстро обратил внимание в салоне на парочку автомобилей и из них в результате выбрал и купил себе машину)
Наличие такого количества автомобильных брендов меня приятно удивило, удобно что столько всего есть.
Сколько раз приходил сюда, всегда встречали отлично и консультировали по любым вопросам.
На тех обслуживание пригонял недавно, прошло все нормально и с авто проблем нет.
Обилие автомобильных брендов, приезжай выбирай как принято говорить!
Вышло кстати не так уж и дорого как я думал, за счет того что оформил государственную программу.
Ценник меня более чем порадовало и после длительной консультации и тест драйва принял решение брать машину.
Автомобиль пускай и не новый купил, с небольшим пробегом, но за такие деньги в этом состоянии находка!
Реально грамотный автомобильный салон с большим количеством хороши предложений.
Смогли обо всем договориться с вашим старшим менеджером, отличный компетентный сотрудник!
Последний раз когда тут был выбор был поскуднее, сейчас же ассортимент стал намного интереснее.
Честно признаться я был доволен тем что купил авто именно тут, потому что тут хоть скидка была.
Очень разнообразный ассортимент автомобилей представлен в салоне, любой что нибудь подыщет.
Честно говоря я был приятно удивлен такому ценнику, мало где можно щас найти авто по такой цене.
Недавно только на ТО заезжал к вам, так как у вас же машину и брал, то прошло отлично.
В кредит так то относительно выгодно получилось приобрести, учитвыая условия кредитования
Грамотно и быстро подготовили всю документацию по автомобилю, персоналу респект.
Довольно таки выгодно продал свой автомобиль в этот салон, спасибо за справедливую оценку.
Доволен кредитным предложением и тем как мне его оформили грамотно, без косяков.
У меня отличное мнение слоилось об этом автомобильном салоне! И персонал для этого приложил усилия.
В конечном итоге все же получилось выбрать комплектацию и купить в кредит, условия пушка!
Льготная кредитная программа была просто отличная, условия замечательные.
Хорошо что вы занимаетесь также и выкупом автомобилей, искал как раз для этого салон.
Конечно же мне понравилось что скидку сделали при покупке новой машины))
Опытный и действительно компетентный персонал работает в данном салоне!
Удобная и выгодная система кредитования была предложена и с оформление проблем не возникло.
Мне салон понравился тем что тут выбор больше чем в других местах и цены норм.
Неоднократно посещал этот салон и видел для себя много отличных вариантов, по итогу все же подобрал автомобиль!
Столько эмоций получил положительных от приобретения автомобиля, давно уже ждал и планировал
Уехал из салона конечно довольный, на новой машине, спасибо вам!
Сложнее всего было добраться до салона из другого города, а когда приехал там уже все было подготовлено к моему приходу.
Обычный простенький автомобильный салон, но я сам тут покупал машину потому что ценник норм был.
Сделал все что хотел - купил себе новый автомобиль в кой то веки и даже страховку оформили.
С оплатой и подготовкой документов трудностей не было, оперативно выполнили все.
Вопросов или претензий по итогу у меня к салоне не было, две недели уже прошло с момента покупки и все супер пока что.
Довольно таки широкий ассортимент автомобилей на самом то деле, думаю точно стоит посетить.
Встретили как родного, консультацию и тест драйв провели, документы подготовили быстро.
На то сгонял позавчера, быстро и четко, также как и когда машину покупал, нравится мне этот салон)
Без помощи ребят которые работают в салоне я бы тут наверно весь день бродил пытаясь выбрать авто.
В первую очередь конечно стоит отметить классную программу кредитования!
Вчера вот только пригонял на ТО, машину посмотрели, быстро и недорого.
Ассортимент автомобилей меня сильно удивил, не думал что тут будет такой большой выбор.
На то заезжал позавчера и все прошло отлично, машина на ходу, все работает.
Только этот салон сразу ответил на мой звонок и по всем вопросам подсказал заранее!
Опытная и по настоящему компетентная команда сотрудников, которая отлично справляется со своими обязанностями.
куча разных автомобильных брендов на любой бюджет и вкус)
Ни разу не был в этом салоне ранее, потому что и не требовалось собственно, а теперь приехал и оказывается то что место достойное внимания!
Единственный автомобильный салон в котором я подобрал автомобиль себе и в кредит его забрал спокойно!
Я приятно удивлен был хорошему ценнику на автомобиль и грамотному обслуживанию.
Очень достойный выбор автомобилей на самом деле представлен в этом салоне советую ознакомиться...
Абсолютно никаких замечаний у меня нет ни к салоне в целом ни к сотрудникам)
Получилось так что я даже скидку выбил за счет того что гос программу оформляли, это приятно)
работники заслужили в целом хорошую оценку потому что ответственные и компетентные сотрудники.
По любому хоть один раз надо зайти в этот салон чтоб хотя бы ознакомиться с ассортиментом автомобилей))
Не подумал бы даже что в автомобильном салоне можно настолько выгодно купить автомобиль, думал что это только с собственниками торговаться можно.
лучшая цена на автомобиль, который я хотел и планировал купить, была в этом салоне поэтому тут и взял.
То что увидел на сайте и то что в салоне совпало, машины те же все есть в наличии и цены такие же.
Очень рад что мои поиски остановились наконец то и я нашел то что меня устраивает по всем параметрам в этом салоне!!
Большое количество банков партнеров на самом деле внушает доверие и повышает вероятность одобрения кредита!!
Недавно вот приезжал на СТО, машину покупал у вас соответственно, масла поменяли, остальное все в отличном состоянии.
Если бы я раньше узнал о существовании этого салона, то я бы сразу сюда наверное поехал, сэкономил бы много времени.
Первый автомобильный салон в котором я купил себе машину и у меня очень хорошие впечатления остались.
Компетентные, опытные и ответственные специалисты, которые могут по любому вопросу помочь.
Классно когда в салоне есть немало хороших вариантов, а то бывает приедешь и вообще выбрать нечего....
Автосалон АвтоБор на карте