8 (861) 202-57-428 (861) 202-57... — показать

8 (861) 202-57-428 (861) 202-57... — показать
+7 861 202-...+7 861 202-57-42 ещё
г Краснодар, ул Бородинская, д 150

Про «Автосалон АвтоБор»

Компания АвтоБор (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. п.), приводом, коробкой передач и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Адрес организации: г Краснодар, ул Бородинская, д 150. Телефон: +7 861 202-57-42. Сайт: avto-bor.ru.

Дополнительные услуги 9
Продажа автомобилей онлайн
Утилизация автомобилей
Марка авто 299
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон АвтоБор (22)

Прежде всего заехал сюда потому что ближе всего к дому было и так получилось что сразу нашел нужный автомобиль.
Только щас нашел время для того чтобы оставить отзыв для вас, действительно крутой автосалона, всем рекомендую.
Обязательно рекомендую всем посетить данный автосалон кто ищет машину потому что тут действительно широкий ассортимент.
В принципе у салона достаточно преимуществ увидел чтобы решиться на покупку автомобиля у вас.
Большой и разнообразный выбор автомобилей, ради чего собственно я сначала и приехал и с помощью менеджера машину выбрал.

Частые вопросы про Автосалон АвтоБор

Как узнать график работы Автосалон АвтоБор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 202-57-42

Автосалон АвтоБор находится по адресу г Краснодар, ул Бородинская, д 150.