8 (861) 210-99-99 8 (861) 210-99... — показать

8 (861) 210-99-99 8 (861) 210-99... — показать
+7 861 210-... +7 861 210-99-99 ещё
г Краснодар, ул Адыгейская Набережная, д 186
Круглосуточно

Отзывы про Банный комплекс RAI-SPA (67)

4.7
Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (23)
Был тут пару раз, отличное место для отдыха. Внутри красиво, современно. По ценам нормально.
Были в этом комплексе в бане тибет , зашли и конечно всё безумно понравилось , то , что всё абсолютно платно это понятно не спорю, единственное нам показалась странной девушка ( наш официант), такое ощущение создалось будто что то не так.
Прекрасное место, где можно отдохнуть. Все очень понравилось здесь!!!
Крутая русская баня, все топчик, на уровне! Персонал вежливый, приветливый, всегда предлагают чай или кофе
Отмечали корпоратив, компания была довольно таки большая. Всё очень понравилось, особенно обслуживани. Теперь будем праздновать только тут. По цене вышло доступно.
Отличный банный комплекс, здесь уютно и просторно, обслуживание отличное и цены не такие большие хотя место достаточно известное, как мне кажется, рекомендую.
Был тут не один раз. Персонал вежливый, отзывчивый.
Номера чистые, парные и бассейны с комфортной температурой.
Техника работает отлично. Обстановка прекрасная.
Отличное место, что б хорошо провести время и расслабиться. Персонал приветливый, цены более чем доступные.
Супер! Брали баню на компанию на 5 часов, все чисто, аккуратно. Банька топ!
Отдыхали тут с друзьями и нам всё понравилось, было уютно и просторно, все удобства!
Было здорово тут отдохнуть, отличное обслуживание!
Мне здесь вообще не понравилось. Пустое место. Абсолютно ничего такого. Зато дорого!
неплохие бани тут в целом
мне понравилось
поэтому поставлю 5
хорошие бани тут
можно тут и одному сходить
а можно компанией придти
тут есть хорошие номера
мне нравится
Как то отдыхали в этой бане с друзьями и нам понравилось, везде всё чисто и аккуратно, просторная парилка и бассейн, отлично настроена температура.
Нравится что тут много номеров на выбор на любой вкус и цвет
А ещё тут конечно всегда очень чисто
тусили здесь с парнями. всё всем понравилось. остались конечно довольны. на любой вкус и цвет и кошелёк здесь можно хорошо отдохнуть. советую точно
Райское местечко- здесь точно можно отдохнуть по полной!
Отмечали здесь мальчишник друга- всё прошло просто на ура. И попарились, и в бассейн поныряли. Как вышли- поели вкусно, кальян покурили, выпили- ну просто отлично провели время.
Однозначно рекомендую! Сначала меня отпугнула цена, но как только зашёл внутрь- сразу стало понятно что платишь не просто так)
Хорошая сауна. Температуры держит хорошие. То что есть бильярд, это просто замечательно, отвлекает мужа с его дрязьями, чтоб мы с подружками поболтали
Классная баня, очень хорошо отдохнули! Обслуживание на высшем уровне. Приедем обязательно еще. Всем рекомендую посетить!
Хорошая банька для большой и дружной компании! Оформление залов на высоком уровне. Еда ресторанного уровня. И все это по сравнительно низкой цене.
Мне комплекс нравится, впечатления от посещения позитивные. Полный комплекс нужных для меня процедур - и попариться, и массаж (выполняют профессионально, а не просто руками водят, как иногда бывает). Всем рекомендую!
Отличная баня! В первый раз с друзьями решили на день рождения вместо бара пойти в баню и не промахнулись! Отличное место для отдыха, в которое мы конечно же придем еще раз!
Классное место! Цены не кусаются, вполне реально посетить комплекс с компанией и что-нибудь отметить. Кухня шикарная, выбор есть. Атмосфера классная! Рекомендую!
Отличное место за отдыха в кругу семьи и друзей. Сервис был на высшем уровне. Обязательно заглянем еще раз. Особенно сильно понравилась турецкая баня.
Бронировали для того, чтобы отметить юбилей. Понравилось оформление, такое ощущение, что попали во дворец. Отдельно хотели отметить кухню. Еда — отменная. Караоке пели целый вечер. Спасибо персоналу за терпение.
Место просто супер! Отличная баня. Классно отдохнули с друзьями. Всем советую)
Банька отличная, есть разные ценовые категории для всех слоев и для всех случаев, понравилось проведенное время
Хорошая сауна, температура то что надо, персонал вежливый и приветливый
Отличное место для отдыха. Можно прийти и расслабиться отдельно, и компанией будет весело провести время. Интерьер красивый, везде чистота и порядок, еда вкусная, администраторы внимательные и доброжелательные. Массаж просто неземной!
В прошлые выходные здесь были, намылись и напарились. Баня работает практически каждый день. Выбирайте, когда свободны и заходите! Кроме бани, здесь есть и номера, комнаты, где можно заказать еду, напитки.
Замечательная баня, весь отдых прошел на высшем уровне. Начиная с персонала - заканчивая кухней! Друзьям очень понравилось, приедем еще раз!!!
Заведение огонь! Бани чистые. Массаж выполняют настоящие профессионалы. Отдых великолепный. Девушки красивые и страстные.
Хороший комплекс, отдохнуть с друзьями - самое то. Был пару раз тут, из минусов - очень ляпастый дизайн, но это уже мое мнение)
Скажу вам, господа, милейшее местечко. Постоянно посещаем сауну - успели побывать во всех залах. Нравится индивидуальная стилистика каждого. Всегда добротное кушанье по меню.
Очень популярное заведение у нас в городе. Сюда регулярно ходим всей компанией. Делают 50% скидки, в результате чего выходит намного дешевле. Можно и девушек привести, выпивку.
Отличный банный комплекс, шикарно отдохнули. Попарились в сауне, искупались в бассейне, всё было на высоте!
Замечательное место для отдыха в компании. Хорошо попарились и покушали, атмосфера царская , интерьер соответствует. Понравился бассейн, хлоркой не воняет, всё чисто и уютно. Благодарность персоналу!
Очень романтичное место, идеально подошло для свидания. МЫ остались очень довольны. Смоги отвлечься от рутины и прекрасно провести время в турецкой бане.
Внезапно решили поехать попариться, и к счастью, на пару часов свободен был зал Матрешка с русской баней. Классная цена и удобное для нас расположение и вот мы уже в бане)) Бассика нет, вместо него джакузи. Дополнительно покупали веники, нормальные, к стати. Хорошее место оказалось!
Отмечали др на террасе, это нереально было! Все очень красиво, на свежем воздухе покупались, пожарили шашлыки! Поплясали! В общем советую это место для масштабного мероприятия!
Все огонь, чисто, комфортно, приятно встретили на ресепшене, цена со скидкой получилась очень вкусной!
Очень понравился комплекс! Посетили рай-спа всей семьей, получили огромное удовольствие. Здесь и бассейн, и баня и вкусные блюда. Цена соответствует качеству заведения!!
Отдыхали большой компанией было супер! Нам очень понравилось на летней террасе! Там и пожарить шашлыки самим можно и покупаться на улице в бассейне с подогревом и внутри! Очень здорово, особенно когда есть компания это веселее!!
Банный комплекс RAI-SPA на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел