8 (861) 210-99-998 (861) 210-99... — показать

8 (861) 210-99-998 (861) 210-99... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-99-99 ещё
г Краснодар, ул Адыгейская Набережная, д 186
Пт: 24 часа

Про «Банный комплекс RAI-SPA»

Хотите приятно провести свой выходной день в компании друзей или второй половинки? Тогда банный комплекс RAI-SPA на Адыгейской улице – это именно то, что вам нужно!

Здесь вы сможете восстановить силы, обрести равновесие и спокойствие, насладиться прекрасным отдыхом.

В банном комплексе RAI-SPA есть турецкая парная и русская баня. Грамотное посещение парилки положительно влияет на весь организм в целом, дарит заряд бодрости. Любители водных процедур могут освежиться в бассейне, поплавать в джакузи.

Также в комплексе проводятся СПА-процедуры для лица и тела. Гости могут выполнить косметические маски, массаж, пилинг, обертывания, чистку лица.

Кроме того, в банном комплексе вы сможете отдохнуть в специальных комнатах, сыграть партию в бильярд, посмотреть спортивную трансляцию, спеть пару песен в караоке.

Комплекс прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия – дня рождения, юбилея, корпоратива, девичника и мальчишника. Здесь вы будете находиться в отдельном банкетном зале без посторонних. В ресторане подают блюда европейской кухни, которые понравятся каждому гостю.

На официальном сайте банного комплекса вы найдете полный перечень услуг, ознакомитесь с ценовой политикой и отзывами клиентов.

Банный комплекс работает круглосуточно. Приходите, чтобы устроить себе мини-отпуск и получить новые эмоции!

В бане 9
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Лаунж-зона

События Банный комплекс RAI-SPA

• Скидка в день рождения!
    с 30.04.19 по 30.04.20
    Скидка в день рождения!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 50% весь день ПН-СР!
    с 16.01.20 по 29.02.20
    Скидка 50% весь день ПН-СР!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 50% Чт-Пт с 09:00-18:00!
    с 17.01.20 по 29.02.20
    Скидка 50% Чт-Пт с 09:00-18:00!

Цены Банный комплекс RAI-SPA

Номер "Распутин"от 7500 руб. за 1 сутки
Номер "Казанова"от 8500 руб. за 1 сутки
Номер "Президент"от 9500 руб. за 1 сутки
Банные ритуалы в хаммаме
Турецкий мыльный массаж2000 руб.
Пилинг для тела2500 руб.
Ритуал для стоп с морской солью1000 руб.
Ритуал для стоп со специями1000 руб.
Пенный массаж детский600 руб.
Баня
Кофе
Табачный набор
Сигары
Барная карта

Отзывы про Банный комплекс RAI-SPA (23)

Банька отличная, есть разные ценовые категории для всех слоев и для всех случаев, понравилось проведенное время
Хорошая сауна, температура то что надо, персонал вежливый и приветливый
Отличное место для отдыха. Можно прийти и расслабиться отдельно, и компанией будет весело провести время. Интерьер красивый, везде чистота и порядок, еда вкусная, администраторы внимательные и доброжелательные. Массаж просто неземной!
В прошлые выходные здесь были, намылись и напарились. Баня работает практически каждый день. Выбирайте, когда свободны и заходите! Кроме бани, здесь есть и номера, комнаты, где можно заказать еду, напитки.
Замечательная баня, весь отдых прошел на высшем уровне. Начиная с персонала - заканчивая кухней! Друзьям очень понравилось, приедем еще раз!!!
Заведение огонь! Бани чистые. Массаж выполняют настоящие профессионалы. Отдых великолепный. Девушки красивые и страстные.
Хороший комплекс, отдохнуть с друзьями - самое то. Был пару раз тут, из минусов - очень ляпастый дизайн, но это уже мое мнение)
Скажу вам, господа, милейшее местечко. Постоянно посещаем сауну - успели побывать во всех залах. Нравится индивидуальная стилистика каждого. Всегда добротное кушанье по меню.
Очень популярное заведение у нас в городе. Сюда регулярно ходим всей компанией. Делают 50% скидки, в результате чего выходит намного дешевле. Можно и девушек привести, выпивку.
Отличный банный комплекс, шикарно отдохнули. Попарились в сауне, искупались в бассейне, всё было на высоте!
Замечательное место для отдыха в компании. Хорошо попарились и покушали, атмосфера царская , интерьер соответствует. Понравился бассейн, хлоркой не воняет, всё чисто и уютно. Благодарность персоналу!
Очень романтичное место, идеально подошло для свидания. МЫ остались очень довольны. Смоги отвлечься от рутины и прекрасно провести время в турецкой бане.
Внезапно решили поехать попариться, и к счастью, на пару часов свободен был зал Матрешка с русской баней. Классная цена и удобное для нас расположение и вот мы уже в бане)) Бассика нет, вместо него джакузи. Дополнительно покупали веники, нормальные, к стати. Хорошее место оказалось!
Отмечали др на террасе, это нереально было! Все очень красиво, на свежем воздухе покупались, пожарили шашлыки! Поплясали! В общем советую это место для масштабного мероприятия!
Все огонь, чисто, комфортно, приятно встретили на ресепшене, цена со скидкой получилась очень вкусной!
Очень понравился комплекс! Посетили рай-спа всей семьей, получили огромное удовольствие. Здесь и бассейн, и баня и вкусные блюда. Цена соответствует качеству заведения!!
Отдыхали большой компанией было супер! Нам очень понравилось на летней террасе! Там и пожарить шашлыки самим можно и покупаться на улице в бассейне с подогревом и внутри! Очень здорово, особенно когда есть компания это веселее!!
Сняли номер на 3 часа, 404 вроде. Чисто. Имеется джакузи. Вот в принципе всё хорошо, релаксируем, вода набирается. Далее что то пошло не так. Напор воды постепенно ослабевает, а потом и вовсе прекращается. Я по наивности подумал, что хитрая японская техника сама регулирует воду))), но в душе воды тоже не оказалось. Звонок на ресепшен решил проблему, вода появилась, но минут через 15 пропала опять. В итоге звоню опять... В общем как мне потом сказала девушка на ресепшене: персонала много, кто то что то открывает... Не хотелось ругаться. В общем полтора часа "релакса" и мы покинули этот рай. На счёт бань и бассейнов не скажу. Отзыв конкретно по номеру и по отсутствию воды...
Сняли в семьи на 5 часов. Отдохнули, немного пивка, бильярд поиграли. Все прекрасно. К радости запах сырости отсутствует.
Мы с подружками каждую субботу ходим в русскую баню и на оздоровительный массаж. Это просто праздник для души и тела! Прекрасное место для отдыха, где персонал заботиться о том, чтобы клиенту было уютно и комфортно!