8 (861) 210-99-998 (861) 210-99... — показать

8 (861) 210-99-998 (861) 210-99... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-99-99 ещё
4.831 отзыв
Сб: 24 часа

Про «Банный комплекс RAI-SPA»

Хотите приятно провести свой выходной день в компании друзей или второй половинки? Тогда банный комплекс RAI-SPA на Адыгейской улице – это именно то, что вам нужно!

Здесь вы сможете восстановить силы, обрести равновесие и спокойствие, насладиться прекрасным отдыхом.

В банном комплексе RAI-SPA есть турецкая парная и русская баня. Грамотное посещение парилки положительно влияет на весь организм в целом, дарит заряд бодрости. Любители водных процедур могут освежиться в бассейне, поплавать в джакузи.

Также в комплексе проводятся СПА-процедуры для лица и тела. Гости могут выполнить косметические маски, массаж, пилинг, обертывания, чистку лица.

Кроме того, в банном комплексе вы сможете отдохнуть в специальных комнатах, сыграть партию в бильярд, посмотреть спортивную трансляцию, спеть пару песен в караоке.

Комплекс прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия – дня рождения, юбилея, корпоратива, девичника и мальчишника. Здесь вы будете находиться в отдельном банкетном зале без посторонних. В ресторане подают блюда европейской кухни, которые понравятся каждому гостю.

На официальном сайте банного комплекса вы найдете полный перечень услуг, ознакомитесь с ценовой политикой и отзывами клиентов.

Банный комплекс работает круглосуточно. Приходите, чтобы устроить себе мини-отпуск и получить новые эмоции!

В бане 17

Номер "Распутин"от 7500 руб. за 1 сутки
Номер "Казанова"от 8500 руб. за 1 сутки
Номер "Президент"от 9500 руб. за 1 сутки
Банные ритуалы в хаммаме
Турецкий мыльный массаж2000 руб.
Пилинг для тела2500 руб.
Ритуал для стоп с морской солью1000 руб.
Ритуал для стоп со специями1000 руб.
Пенный массаж детский600 руб.
Баня
Кофе
Табачный набор
Сигары
Барная карта

Отзывы про Банный комплекс RAI-SPA (31)

Классная баня, очень хорошо отдохнули! Обслуживание на высшем уровне. Приедем обязательно еще. Всем рекомендую посетить!
Хорошая банька для большой и дружной компании! Оформление залов на высоком уровне. Еда ресторанного уровня. И все это по сравнительно низкой цене.
Мне комплекс нравится, впечатления от посещения позитивные. Полный комплекс нужных для меня процедур - и попариться, и массаж (выполняют профессионально, а не просто руками водят, как иногда бывает). Всем рекомендую!
Отличная баня! В первый раз с друзьями решили на день рождения вместо бара пойти в баню и не промахнулись! Отличное место для отдыха, в которое мы конечно же придем еще раз!
Классное место! Цены не кусаются, вполне реально посетить комплекс с компанией и что-нибудь отметить. Кухня шикарная, выбор есть. Атмосфера классная! Рекомендую!
Отличное место за отдыха в кругу семьи и друзей. Сервис был на высшем уровне. Обязательно заглянем еще раз. Особенно сильно понравилась турецкая баня.
Бронировали для того, чтобы отметить юбилей. Понравилось оформление, такое ощущение, что попали во дворец. Отдельно хотели отметить кухню. Еда — отменная. Караоке пели целый вечер. Спасибо персоналу за терпение.
Место просто супер! Отличная баня. Классно отдохнули с друзьями. Всем советую)
Банька отличная, есть разные ценовые категории для всех слоев и для всех случаев, понравилось проведенное время
Хорошая сауна, температура то что надо, персонал вежливый и приветливый
Отличное место для отдыха. Можно прийти и расслабиться отдельно, и компанией будет весело провести время. Интерьер красивый, везде чистота и порядок, еда вкусная, администраторы внимательные и доброжелательные. Массаж просто неземной!
В прошлые выходные здесь были, намылись и напарились. Баня работает практически каждый день. Выбирайте, когда свободны и заходите! Кроме бани, здесь есть и номера, комнаты, где можно заказать еду, напитки.
Замечательная баня, весь отдых прошел на высшем уровне. Начиная с персонала - заканчивая кухней! Друзьям очень понравилось, приедем еще раз!!!
Заведение огонь! Бани чистые. Массаж выполняют настоящие профессионалы. Отдых великолепный. Девушки красивые и страстные.
Хороший комплекс, отдохнуть с друзьями - самое то. Был пару раз тут, из минусов - очень ляпастый дизайн, но это уже мое мнение)
Скажу вам, господа, милейшее местечко. Постоянно посещаем сауну - успели побывать во всех залах. Нравится индивидуальная стилистика каждого. Всегда добротное кушанье по меню.
Очень популярное заведение у нас в городе. Сюда регулярно ходим всей компанией. Делают 50% скидки, в результате чего выходит намного дешевле. Можно и девушек привести, выпивку.
Отличный банный комплекс, шикарно отдохнули. Попарились в сауне, искупались в бассейне, всё было на высоте!
Замечательное место для отдыха в компании. Хорошо попарились и покушали, атмосфера царская , интерьер соответствует. Понравился бассейн, хлоркой не воняет, всё чисто и уютно. Благодарность персоналу!
Очень романтичное место, идеально подошло для свидания. МЫ остались очень довольны. Смоги отвлечься от рутины и прекрасно провести время в турецкой бане.

Как узнать график работы Банный комплекс RAI-SPA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 210-99-99

Банный комплекс RAI-SPA находится по адресу г Краснодар, ул Адыгейская Набережная, д 186.

Банный комплекс RAI-SPA на карте