8 (961) 513-54-218 (961) 513-54... — показать

Цветочный салон Sunflora

8 (961) 513-54-218 (961) 513-54... — показать
+7 961 513-...+7 961 513-54-21 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 255/9

Про «Цветочный салон Sunflora»

Говорят, что работа должна приносить удовольствие. Наша работа приносит настоящее счастье!

Как все начиналось

Мы создали компанию Sunflower в 2009 году. Первые шаги были нелегкими, и нам пришлось приложить много усилий, чтобы стать для вас лучшими. Мы открыли несколько магазинов по Краснодару, наладили четкую схему доставки, нашли профессиональных сотрудников, расширили сеть подрядчиков и поставщиков.Сегодня Sunflower – это красивый бизнес, цель которого – дарить радость людям круглый год, в любую погоду и в любое время суток.

Несколько слов про…

масштаб работы: от небольших букетиков до роскошных композиций, от бутоньерок до полного свадебного оформления, от частных заказчиков до крупных корпоративных клиентов;

ассортимент: в каталоге продукции содержится более 220 прекрасных букетов, а ещё – оригинальные подарки на все случаи жизни;

индивидуальный подход: по вашему желанию мы составим авторскую работу любой сложности;

партнеров: Sunflower располагает оптовой базой и тесно сотрудничает с оптовиками;

ваши привилегии: кроме обязательных бонусов для корпоративных клиентов и постоянных заказчиков, у нас регулярно действуют акции и скидки для всех.

Кто нас вдохновляет?

Вы, дорогие заказчики! Каждый день видеть, как в буквальном смысле расцветают улыбки на лицах людей, – вот за что мы любим своё дело.Мы внимательно относимся ко всем отзывам, которые слышим от наших клиентов, и стремимся стать лучше для вас. Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться!

Отзывы про Цветочный салон Sunflora (13)

Прекрасный магазин, прекрасные букеты цветов. Доставка быстрая, цены приятные
Обратился к данному магазину, когда был в командировке в другом городе, чтоб порадовать жену. Очень понравилось отношение персонала, все уточнили и сделали в лучшем виде.
Люблю радовать супругу букетами. В этот раз решил остановиться на данном магазине. Приятная работа флористов, букет сложили аккуратно, транспортировку цветы пережили хорошо. Да и сам по себе букет красивый, стоимость я бы сказал выше среднего.
Самый хороший магазин цветов в нашем городе. Заказывал цветы девушке, ей очень понравилось. Буду заказывать еще
Находясь в другом городе по работе, решил порадовать жену и заказал ей букет. Флористы очень приветливые, помогли определиться с букетом. Доставка была точно ко времени, цены доступные. В последующие разы буду обращаться только к вам.
Цветочный салон Sunflora на карте