8 (861) 255-16-068 (861) 255-16... — показать

Частный детский сад First Class в Краснодаре

8 (861) 255-16-068 (861) 255-16... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-16-06 ещё
г Краснодар, ул им. Чапаева, д 70

Про «Частный детский сад First Class в Краснодаре»

Детский развивающий центр для детей от 1 до 12 лет.

Группа полного дня;
Группа неполного дня;
Первоклассные развивающие занятия;
Творческое и физическое развитие;
Игровая зона;
Проведение детских праздников и мастер-классов.

Наши преимущества:

Просторное здание - 700 кв.м;
Находимся в самом центре;
Собственная охраняемая территория;
Большая игровая зона с настоящим батутом и лабиринтом;
Зона отдыха для родителей с кафе и WI-FI;
Собственная кухня;
Малочисленные группы;
Первоклассные специалисты;
Современные методики развития;
Медицинское сопровождение.

First Class- это уникальная площадка для развития и раскрытия талантов Вашего ребёнка.

Тип детсада 1
Частный детский сад
Гардероб
Лаунж-зона
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад First Class в Краснодаре (7)

Очень все здорово. Видеонаблюдение. Парковка. Чисто и красиво.
Замечательное место в центре города для наших деток) Дети всегда чём-то заняты под чутким руководством воспитателей, самые лучшие праздники! И это тот случай что ребенок сам бежит в сад) (это дорогого стоит) Спасибо воспитателям за ваш труд!!!
Для детей - идеальное место! Нравится нам и как сад, и как место прогулок. Есть самые разные программы развития для малышей, очень хорошее питание, выбор развлечений для ребенка достаточный. Жаль, филиалов пока не открывают, место все-таки маловато(
Радует меню для аллергиков. Потому что в обычных садах всем все равно на то, что это опасно. Да и в частных садах даже не заморачиваются над питанием. В этом саду мы беседовали с шеф-поваром, писали список продуктов, которые нельзя. Перед этим брали только справку у аллерголога, больше ничего не понадобилось.
Ходим с октября.
Как детский сад - это идеальный вариант. Во-первых, нам удобно местоположение. Работа в центре, садик в центре - всем удобно. Во-вторых, нам понравилось, что здание сада новое, красивое, все чисто, много игрушек. В-третьих, много для сада развивающих программ и кружков. Причем все входят в стоимость. Из минусов - дорого, конечно. Но в принципе, этот детский сад выше по уровню муниципальные сады, так что ценник объясним.

Частые вопросы про Частный детский сад First Class в Краснодаре

Как узнать график работы Частный детский сад First Class в Краснодаре ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 255-16-06

Частный детский сад First Class в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул им. Чапаева, д 70.

Частный детский сад First Class в Краснодаре на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год