8 (918) 437-60-008 (918) 437-60... — показать

8 (918) 437-60-008 (918) 437-60... — показать
+7 918 437-...+7 918 437-60-00 ещё
г Краснодар, ул им Чапаева, д 70

Про «First Class»

Детский развивающий центр для детей от 1 до 12 лет.

Группа полного дня;
Группа неполного дня;
Первоклассные развивающие занятия;
Творческое и физическое развитие;
Игровая зона;
Проведение детских праздников и мастер-классов.

Наши преимущества:

Просторное здание - 700 кв.м;
Находимся в самом центре;
Собственная охраняемая территория;
Большая игровая зона с настоящим батутом и лабиринтом;
Зона отдыха для родителей с кафе и WI-FI;
Собственная кухня;
Малочисленные группы;
Первоклассные специалисты;
Современные методики развития;
Медицинское сопровождение.

First Class- это уникальная площадка для развития и раскрытия талантов Вашего ребёнка.
Детский сад 4
Для детей
Лаунж-зона
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про First Class (7)

Очень все здорово. Видеонаблюдение. Парковка. Чисто и красиво.
Замечательное место в центре города для наших деток) Дети всегда чём-то заняты под чутким руководством воспитателей, самые лучшие праздники! И это тот случай что ребенок сам бежит в сад) (это дорогого стоит) Спасибо воспитателям за ваш труд!!!
Для детей - идеальное место! Нравится нам и как сад, и как место прогулок. Есть самые разные программы развития для малышей, очень хорошее питание, выбор развлечений для ребенка достаточный. Жаль, филиалов пока не открывают, место все-таки маловато(
Радует меню для аллергиков. Потому что в обычных садах всем все равно на то, что это опасно. Да и в частных садах даже не заморачиваются над питанием. В этом саду мы беседовали с шеф-поваром, писали список продуктов, которые нельзя. Перед этим брали только справку у аллерголога, больше ничего не понадобилось. Ходим с октября.
Как детский сад - это идеальный вариант. Во-первых, нам удобно местоположение. Работа в центре, садик в центре - всем удобно. Во-вторых, нам понравилось, что здание сада новое, красивое, все чисто, много игрушек. В-третьих, много для сада развивающих программ и кружков. Причем все входят в стоимость. Из минусов - дорого, конечно. Но в принципе, этот детский сад выше по уровню муниципальные сады, так что ценник объясним.
Хочу пожаловаться... на то, что таких мест в городе мало! ) Племянницу выгуливала позавчера на игровой площадке. Хотели погулять по центру, но погода подвела. Брат сказал, что они ходили в этот сад на Чапаева в выходные, у них работает игровая площадка, топать туда. По цене получается вполне адекватно и ребенок счастлив. Вообще она довольно общительная и активная девчонка, я даже немного переживала, как бы чего не сломала на этой площадке =D Но все обошлось ) Если бы не погода, можно было уйти и заниматься своими делами, там присматривает воспитатель, но и мне спешить некуда, так что я всё это время сидела там, отправляла фотографии счастливого ребенка жене брата, чтобы не переживала ))
Замечательное место. Ходила на "Прием у Бледанс", когда приезжала Эвелина в Краснодар, очень понравилась и организация, и помещение. Большое здание, очень просторно, для детей всё оборудовано. Есть отдельная комната - игровая площадка, где дети бегали по лабиринту, прыгали на батуте, ныряли в бассейн с шариками и играли с аниматорами. Отдельные классы для разных видов занятий, оборудованные под каждое направление. И управляющая мне понравилась, приятная девушка, и видно, что хорошо разбирается в специфике работы с детками

Как узнать график работы First Class ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 437-60-00

First Class находится по адресу г Краснодар, ул им Чапаева, д 70.

First Class на карте
Обед супергероя