8 (861) 204-21-70 8 (861) 204-21... — показать

8 (861) 204-21-70 8 (861) 204-21... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-21-70 ещё
г Краснодар, ул им. Мачуги В.Н., д 166
дом сдан

Отзывы про Строящиеся объекты ЮгСтройИмпериал в Краснодаре (13)

2 месяца тому назад купили квартиру в ЖК Перемена - хотелось побыстрее переехать в собственное жилье, устали жить с родителями. Квартира на 8-м этаже во 2-м литере. У нас есть место в подземном паркинге, что очень удобно. Территория комплекса закрыта для посторонних, здесь тихо и комфортно. Построено с умом, чувствуется, что застройщик нормальный, все предусмотрел.
Выбирали квартиру, чтобы поближе к родителям и с хорошей инфраструктурой, а главное, чтобы было где с детьми время проводить, ведь у нас их трое. А учитывая расположение ЖК «СТРИЖИ» и все объекты которые рядом, еще и возможность оформление ипотеки под низкий процент - этот вариант нас устроил более всего. Сейчас следим за строительством нашего дома и видим, что дело двигается достаточно быстро, надеюсь скоро и мы будем жить в новой квартире.
Взял себе квартиру в ЖК "Элегант", 3 линия, ипотека всего 1%. Получилось чуть дороже, чем раньше платил за съем, при этом не чужому дяде отдаю, а за свою собственную жилплощадь.
Купили 2-х комнатную квартиру в ЖК Элегант. Квартира светлая и уютная. Большая кухня - 16 метров. У нас в старой квартире меньше была. Во дворе практически нет автомобилей - ещё один большой плюс. Хорошая инфраструктура. Нам очень нравиться.
Около 10 лет прожили в районах крайнего севера, накопили на квартиру. Для переезда выбрали Краснодарский край. И, конечно же, лучшего застройщика в крае - "ЮгСтройИмпериал". За столько лет, я думаю мы заслужили и можем себе позволить — жилье со знаком качества. Пусть дорогая квартира в ЖК "Фамилия", но зато с индивидуальным стилем, с уже развитой инфраструктурой. Очень довольны благоустройством района и великолепными хоромами 24 этажного дома.
Мы давно уже хотели расширить свою жилплощадь, и так как собирались брать жилье в ипотеку, то конечно искали застройщика с безупречной репутацией, да и цены у них не то чтобы низкие, но адекватные. Больше всего хороших отзывов было о «ЮгСтройИмпериал», у нас знакомые живут в ЖК Империал этого застройщика, ездили смотреть, действительно их слоган "жилье со знаком качества" подтвердился - все идеально, качество работ отличное. Вот и мы уже дождались своего жилья - очень нравится, планировка отличная, вил из окна завораживающий. Рядом с домом есть все необходимое - магазины, развлечения, есть где с детьми погулять.
В Краснодар переехали из-за работы супруга. Два года мы с мужем и маленьким сыном, снимаем жильё. И вот наконец-то мы купили квартиру в ЖК Фамилия. Жильё приобрели в ипотеку, и строительство ещё не завершено, но мы уже очень довольны. Отличный район с прекрасной инфраструктурой. Но самое главное, что на территории комплекса есть то, чего нет у других: бассейн, зона отдыха с мангалом, даже свой амфитеатр. Такого я не видела нигде! Плюс детский садик для ребёнка тоже во дворе! Квартира очень просторная и светлая, с удобной планировкой. Сейчас ожидаем сдачи ЖК
Приобрели квартиру в ЖК Тургенев, узнавали о застрощике, репутация хорошая. Проект отличный, квартиру купили площадью 110 квадратов - палнировка шикарная - просторно, красиво, два санузла. Насчет инфрастуктуры тоже никаких претензий - очень красивая архитектура и дизайн зданий, территоррия охраняется, есть парковка и кладовые. Недалко есть магазины и супермаркеты, красивый быльвар, часто гуляем там с ребенком. Очень красивый вид на город, у нас как раз высокий этаж, так что теперь любуемся) И при всех этих удобствах и комфорте тут вполне нормальная стоимость квартир. Не пожалели, что купили именно здесь.
Поиобрели квартиру в ЖК Империал, в ипотеку, но оно того стоит: восхитительная планировка, очень удобная и практичная. Самое главное, дом практически построен. Есть подземная парковка, это большой плюс. Ну, и самое главное: расположение. Вид вокруг просто шикарный, мне понравилась детская площадка, хотя хотелось бы побольше зелени на ней. Фонтан очаровал всех членов семьи... Наверное, выглядит глуповато, но мы не можем дождаться вселения, потому что сам дом похож на ожившую сказку и обстановка вокруг соответствующая. Обнадеживает, что застройщик работает уже давно, надеемся получить квартиру в сроки.
Давно мечтали съехать от моих родителей с девушкой на другую квартиру, но снимать чью-то не было желания, а на новую свою денег не хватало. Где-то в рекламе увидел об этом жилом комплексе и сразу же заинтересовался предложением. Посоветовались с девушкой, решили взять "двушку" в ипотеку на Мачуги в жк "Перемена". Заселились 3 месяца назад, пока ни о чем не жалеем, устраивает все. Общественный транспорт - рукой подать, и продуктовый внизу. Застройщик отнесся к постройке ответственно и качественно, знаю это потому, как работал раньше на стройке, а по цене в таком районе я считаю, что очень даже недорого вышло. В общем, мы с моей будущей женой довольны.
Приобрели квартиру в ЖК Тургенев - очень понравилась инфраструктура, придомовая территория, шикарно смотрится фонтан прямо рядом с домом. Спасибо менеджеру Евгении за то, что помогла с оформлением ипотеки!
Приобрели 2-х комнатную квартиру в ЖК Тургенев около полугода назад. Долго присматривались с мужем к этому проекту. Наш выбор окончательно опередил: закрытый двор, наличие собственного паркинга, удобное расположение. Наша квартира очень теплая, сделана прекрасная шумоизоляция. Во дворе имеется большая территория для прогулок с детьми и просто отдыха.
Когда жена показала принесла мне радостную новость, что у нас будет двойня, я понял что пора расширять жилплощадь. Продали нашу двушку в центре Краснодара, купили в ЖК Элегант. Очень надеюсь, что 133 кв.м. на троих детей хватит.
Строящиеся объекты ЮгСтройИмпериал в Краснодаре на карте