8 (861) 252-73-41 8 (861) 252-73... — показать

Отзывы о компании Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского

8 (861) 252-73-41 8 (861) 252-73... — показать
+7 861 252-... +7 861 252-73-41 ещё
г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167
Вс: 07:00 - 15:30

Отзывы про Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского (76)

4.3
Проходил обследование, довольно быстро это сделали. В больнице чисто
Я, Виктор Иванович ЛИСУНКИН, хочу сердечно поблагодарить доктора ЧУМАЧЕНКО ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА из хирургического отделения №2. Начиная с приёмного отделения, где он дежурил во время моего поступления и все несколько дней моего пребывания в отделении, он и его коллеги оказали должное внимание и заботу, которую никак не мог я ожидать в свои 70 лет. Думаю, что такие молодые, но толковые врачи как Дмитрий Сергеевич большая находка для главной клинической больницы края и для блага её пациентов. Спасибо Вам ДОКТОР.
Экстренное обращение в ККБ N1 им С. В. Очаповского 03.09.2019г . стало для моей мамы Макеевой Анны Ульяновна , 1937 года рождения , вторым Днём рождения. Случилось так, что с апреля т.г. у мамы держалась температура, было общее недомогание, а выяснить причину, в поликлинике по месту жительства с. Кроянское Туапсинского р-н, не удавалось. В больном состоянии маме пришлосьпроходила разные обследования и анализы амбулаторно. На просьбу направить на стационарное обследование отвечали - "ну что вы хотите, ей уже 82 года". Не буду перечислять диагнозы, которые ей ставили ( от пневмонии до онкологии). После прохождения повторной КТ 16.08.19 в Краснодарском онкоцентре выяснилось, что онкологи нет, но есть обширный абсцесс почки и брюшной полости, что требует оперативного вмешательства. В поликлинике нам дали направление в ККБ N1 и записали на приём к урологу только на 24.09.19! А маме становилось все хуже и никто не мог помочь. О3.09.19 я не выдержала и сама повезла маму в клинику. У нас была только одна надежда попасть к специалистам, настоящим Врачам. В поликлинике ККБ на регистрацию к врачам, как в зале ожидания аэропорта. Я обратилась к старшему регистратору за помощью, показала направление на 24.09.19 и диагноз последнего КТ. Не знаю фамилию этой женщины - специалиста, но она первая, кто оперативно и грамотно отнесся к нашей ситуации. Нам дали без очереди направление к урологу, подсказали как проехать ( мама уже не могла ходить и мы взяли инвалидную коляску). После детального обследование маму положили в урологическое отделение N 2 , где сразу же начали оперативное лечение. Благодаря высококлассным специалистам отделения под руководством проф. В. Л. Медведева и непосредственно лечащему врачу - урологу В. А. Заика была выбрана оптимальная схема лечения мамы с учетом ее состояния и возраста. А состояние ее было "стабильно тяжелым" на протяжении 2 недель нахождения в реанимации. Все было бы не так сложно, явись мы хотя бы на две недели раньше. Профессионализм лечащего врача и медперсонала, а также их чуткое, внимательное отношение к маме, можно сказать вернули ее " с того света". Во время пребывания в клинике я стала обретать веру в наших врачей, а ознакомившись на сайте клиники с информацией о работе урологического отделения поняла, как нам повезло, что мы попали к таким высококлассным, болеющих душой за каждого пациента, специалистам. Появилась уверенность, что ещё не все потеряно в нашей медицине, если есть такие высококлассные, разносторонне образованные, перспективные Врачи, профессионалы , умеющие работать с высокотехнологичным оборудованием, нацеленные на результат и внимательно относящиеся к пациентам, независимо от их возраста. С уважением, Копылова Н. Н.
Выражаем сердечную благодарность медицинскому персоналу отделения ТОО -1 за внимательное и чуткое отношение к пациентам и в связи с Днём медицинского работника : врачу Кондрашина Михаилу Михайловичу , врачу -анестезиологу Борисовной Е.И. , перевязочной медсестре Остапович М.В. , медсёстрам - Назаровой О.А. , Ботвиной А. И. , Чернышовой А.В. , Негус З. Г. ,младшему медицинскому персоналу: Кузнецовой Г.А. , Мищенко Е. В. , Грицай Н.С. , Герасимовой С.Б., Артисевич А. , раздатчице Режевсаой Р.Н.. От имени пациентов палаты 603 Сыромятник Л. А. , Калмыковой Р.А., палаты 610 Плаксиной Н А., Холоденко О.Н..
ККБ 1 отделение сосудистой хирургии. И врачам и медперсоналу плевать на больных. В стационар попала женщина (34 года мать троих детей) с тромбозом. Мало того, что из приемного отделения до палаты отправили пешком, ее еще и по отделению заставляют ходить саиостоятельно. Хотя по показаниям врача (который ничего вразумительного не сказал ей по ее состоянию - съехал с темы и убежал из палаты) ей передвигаться самостоятельно можно максимум - до туалета и обратно. Жду момента когда доеду туда. Жаль живу далеко.
От всей души благодарю весь коллектив 2го Торакального отделения за доброжелательное отношение, особенно Зав.ТХО-2 Коваленко А.Л, за спасение моего сына хирургов Фролова Э.И, Сельващука А.П., Акобяна А.В., ,эндоскописта - Шхалахова Д.В. за их золотые руки и добрые сердца. Лучшего отделения не видела в своей жизни. Еще раз огромное спасибо, живите долго и помогайте людям.
Скажите пожалуйста в этой больнице есть детский врач аллерголог пульманолог?
Разговаривают доктора сквозь зубы и злобно, начиная уже с регистратуры. Решить проблему не могут - отклоняюстя от полномочий или наоборот футболят по разным врачам, придумывая всё новые "условия" для решения проблемы. Некомпетентные специалисты, которые разговаривают со всеми, как с "пациентами". Очередей нет, а принимают через час каждого. Просидели пять часов в больнице, а прошли два врача по 20-30 минут у каждого. Действительно, хочется после посещения данного заведения писать заявления в прокуратуру и Минестертсво здравоохранения.
Огромная благодарность зав.отделением ТОО-2 Шевченко А.В., ортопеду -травматологу Нестеренко А.В.за профессионально проведенную операцию 23.06.2017г.! Вы-настоящие профессионалы!
Хуже хамов врачей нигде не встречала, хамит весь персонал, отношение к людям скотское гавкают а не говорят! Врачи явно ненавидят людей и свою профессию! Хочется сразу в прокуратуру заявление написать.
Отвратительное отношение к пациентам. Записался на КТ, пришел за 20 минут до назначенного времени. Но когда мое время подошло - начался запланированный технический перерыв. Прождал 30 минут когда закончится перерыв, после стали принимать тех, у кого назначено было на время после перерыва. Я получается пропустил свое время. Полное безобразие, зря потерянный день.
Хочу выразить огромную благодарность Заведующему отделения ТТО - 3 и всему мед. персоналу. Особенно врачу травмотологу Пописьянц Рафаилу Амбарцумовичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Коллектив работает как единый слаженный механизм. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Успехов в профессиональной деятельности!!!
Хотим выразить огромную благодарность врачу Валякису Денису Анатольевичу за проведение сложнейшей операции Патаповой Валентине! Послеоперационный период прошел без осложнений. Сейчас чувствует себя хорошо. Во время пребывания в больнице часто спрашивал о самочувствии, беспокоился о состоянии каждого пациента. Замечательный профессионал, чуткий, внимательный человек, хороший молодой специалист! С уважением, дочери пациентки, Ирина, Елена и Наталья!
Хорошие специалисты работают. Если обращаться самостоятельно (платно), то вполне бюджетно получается лечение, а сервис и экспертность специалистов не хуже платных клиник.
Хорошие врачи, обращался не раз помогли. Или посоветовали клинику, где мне могли бы помочь. Цена на платные услуги адекватна.
Хотела бы рассказать историю и высказать возмущение о враче который меня принимал в приемном покое.
14.10.2016г в районе 6 вечера я обратилась в приемное отделение ККБ им Очаповского с подозрениями на внематочную беременность ( т к в 2013 г у меня была внематочная беременность в следствии чего трубу к сожалению не сохранили, и т к я понимала что у меня одна труба и есть беременность я просила очень внимательно все обследовать т к хотела ребёнка). Ко мне через окно приёмного отделения подошёл врач Текеева Диана Руслановна начала задевать вопросы что? как? и почему? Но уже тогда она вела себя грубо и не позволительно общаться так с пациентам. Меня она повела в смотровой кабинет, задавая вопросы:" есть ли дети?!" Я ответила:"да". На что последовал ответ: "и че плачешь , ну внематочная, сделаем операцию и все ребёнок же уже есть?!" Она меня даже не слышала что я хочу ребёнка, она начала пугать что все у тебя там уже лопнуло надо брать пункцию и оперировать. У врача даже врачом не могу Ее назвать она даже без сожаления а с грубостью отвечала мне на мои часто задаваемые вопросы:" а может это не точно?, давайте проверим внимательно !" Она была настойчива на операции где сказала :" войду в тебя и не скажу будешь ли ты иметь ещё детей или нет!" Повела меня на УЗИ где врач узист девушка делая УЗИ сказала :" а точно ли у вас внематочная?! " т е понятно что узист врач не была уверенна в диагнозе! На что текеева даже не встала с кресла и не посмотрела на монитор чтобы убедится, она просто лазила в своём телефоне! В итоге мне написала внематочная беременность и текеева начала оформлять на операцию. На что я со слезами отказалась, написала отказную. На следующий день я поехала к другому врачу которому очень благодарна, которая была в ужасе как можно было не увидеть беременность маточную естественную беременности. Сейчас моей доче 3 мес, я на знаю что было бы если бы эта Текеева удалила бы мне трубу, не сказав не ща что на свете что там был плод и после чего я бы не смогла иметь детей!
Хочу сказать это не врач жил не человек, не женщина. Врачом назвать Ее нельзя сама не имеет не семью ни детей и другим тоже хочет только удалять и оперировать! Не ужели таким врачам можно работать,давать такие заключения! Ещё и с такой жестокостью говорить:"Че ревешь? Есть же уже ребёнок! Ну и хватит!!!!" Люди если вы когда нибудь пропадёте к Текеевой Диане Руслановне бегите от неё это не врач!
Давно хотела написать отзыв, а точнее поделиться своим впечатлением от прохождения лечения в ККБ 1. Мне посчастливилось попасть в руки, по моему мнению, к лучшим специалистам-офтальмологам. Огромное спасибо Малышеву Алексею Владиславовичу за его золотые руки, операция прошла быстро, результат - сбылась моя мечта детства! И, конечно, Петросян Лилит Мгеровна, о ней можно говорить бесконечно, врач от Бога, её терпению может позавидовать каждый, ей дорог каждый пациент, она всегда готова оказать любую посильную ей помощь, чудесный человек. Помогла не только мне, а ещё и дедушке, свекрови и моей маме. Мы ей очень благодарны!!!
Находился на излечении в офтальмологическом отделении НИИ с 16 по 20 августа 2017 года. Выражаю глубокую благодарность всему персоналу отделения, персонально доктору Малышеву А.В. (доктор - золотые руки). Низкий поклон!!! В.Г.Поляковский.
Хочу пожаловаться на медперсонал АРО № 7. В пятницу, 28.07.17, туда перевели пациента А., и на протяжении 3-х дней она там находилась на лечении. Несмотря на то, что официально посещение пациентов в АРО № 7 разрешено 18:00 по 19:00, к ней невозможно было попасть, врачи не пропускали, аргументируя тем, что у неё процедуры. Когда я пришла утром в 10:00, в воскресенье на посещение, мне, естественно, как и всем остальным, не выдали пропуск в реанимацию, так как запрещено посещать в это время, но пропуск в отделение выдали. Но, несмотря на это, некоторые всё же благополучно посещали пациентов в запретное время. И в это время, находясь у дверей реанимации № 7, я стала невольным свидетелем диалога. Стоят мужчина и женщина у дверей реанимации № 7. Открывается дверь, выходит врач, молодая высокая девушка в очках, с очень умным видом, к сожалению, имя не запомнила: «Здравствуйте! Вы к кому?» - обращается она к мужчине. Мужчина: «К Щекиневу (могу с фамилией немного ошибиться) ». «А почему Вы в дверь не звоните?» Он: «А... Извините». Она: «А Вы считаете это нормально, звонить к заведующему, вместо того, чтобы звонить в дверь?» Он: «Мне просто сказали, что здесь дверь не всегда открывается». Она: «И потому Вы решили вообще не звонить? В следующий раз звоните в дверь. Одевайте бахилы, халат, маску, шапочку, и я Вас пропущу». Мужчина последовал её наставлению и благополучно прошёл в реанимацию, в 10:10 часов, без пропуска. Далее, женщина спрашивает: «Борщев, узнать как состояние, и можно пройти с передачей на пару минут?» Врач: «Проходите». Меня не пустили, у моего посещаемого, оказывается, была процедура диализ, которая началась только что, и на вопрос, как долго будет длиться и когда закончится, мне эта же врач ответила, что приходите после 17:00 часов, процедура длится часов 5-6. Я пришла в 19:00 этого же дня, и эта же врач ответила, что диализ ещё проводится до сих пор. На вопрос, почему так долго, доблестные врачи ответили, что диализ проводят с лечебной целью, и поэтому они во времени не ограничены! Заведующая отделением нефрологии № 2, прокомментировала, что диализ не лечит, а только освобождает кровь от токсинов. Как это понимать, что творят врачи в реанимации с больными? Ускоряют прохождение их жизненного пути? Неизвестно, чем они там занимаются, кормят ли, поят ли, проводят ли им процедуры по устранению пролежней и других ран, которые могут появится у больного от длительного лежания и таких тяжёлых лечебных процедур. Пока стояла в очереди, на посещение пациентов, наслышалась такого от родственников пациентов, что волосы дыбом встали. Из реанимации ещё никто живым не выходил, я уже о здоровье молчу. А если кому-то удавалось вырваться в палату, то ровно через сутки, человека снова возвращали в реанимацию с осложнениями. И ещё хочу обратить Ваше внимание на женщин из фойе стационарного отделения, которые не дают скучать посетителям своими громко рассказывающими анекдотами и заливистым ржание на весь зал, а именно на буфетчицу блондинку-красавицу с заливистым ржанием и на женщину с тёмными волосами до плеч из справочного бюро, которая чётко и без стеснения критикует вопросы людей, которые к ней обращаются. Может, у некоторых людей и бывают вопросы некорректными, но это не позволяет им, вслед спрашивающего, заливисто ржать и комментировать какие дебилы к ним обратились. И ещё, если эта особа из справочного бюро не владеет информацией, то пусть не дезинформирует людей и без того трудно ориентировавшихся на новом незнакомом месте. Не надо гонять по десять раз людей в непонятном направлении, это неприлично, мягко говоря. Когда я подошла (ради интереса, что мне ответит) и спросила ту самую, где проходит комиссия по диализу, то она меня также благополучно отправила в поликлинику, куда и всех отправляла. И если бы я не знала, где именно проходит эта комиссия, то пополнила бы ряды тех самых блуждающих людей в направлении поликлиника-стационар и обратно, в поисках истины и выхода, и только истекающее время может остановить это путешествие. По-моему, это их веселит, только вот тем самым, которые приходят с утра в поликлинику или стационар, совсем не до приколов и шуток. Если это в ваших силах, уважаемые читатели этого отзыва, то никогда не попадайтесь в лапы этим ...
Я прохожу четвёртый курс химиотерапии в отделении торакальной онкологии и хочется со словами благодарности отметить работу грамотного внимательного и отзывчивого лечащего врача Даниловой Ярославы Михайловны, а так же всего вежливого и добродушного персонала который создаёт спокойную не принуждённую, по мере возможности комфортную обстановку лечения. Спасибо большое всем!!! Хотелось бы выразить не большую просьбу, по возможности наладить вентиляцию или вытяжку в санузлах ...
Будем рады видеть вас в нашем коттедже. Дом в районе улиц Восточно-Кругликовская,Черкасская,40 лет Победы.Комнаты со всем необходимым . Душ,койко место,кухня,место для курения,парковка.
В шаговой доступности остановка, магазин.
Чисто, уютно, тихо. Готовы принять до 30 человек.
Посуточно и на длительный срок.
Сутки 250 руб. более 10-ти суток 200руб.Оплата посуточно, понедельно, помесячно.8-900-243-28-10
Хотелось бы выразить благодарность и написать о враче от "Бога" - Коневец Людмиле Анатольевне, которая работает в 2-м радиологическом отделении. Она была мне на протяжении 52 тяжелейших дней в моей жизни, не только лечащим врачом, но и самым родным и близким человеком, который окрылял и давал надежду и уверенность в борьбе с заболеванием. Людмила Анатольевна к каждому из своих пациентов находила подход и неоднократно за день уточняла все детали по самочувствию, что очень Важно, находясь вдали от дома и близких людей. Находясь на лучевой терапии, что у каждого пациента вызывает страх и боль, она была всегда рядом: подбадривала словом, тем самым вера в то- что жить будем и преодолеем эту злую болезнь с лёгкостью,- не покидала нас, а наоборот закаляла и делала сильнее. Мне очень повезло, что именно она стала моим Ангелом-Спасителем. Здоровья и терпения ВАМ- Людмила Анатольевна!!!! С уважением, Голубева Раиса Васильевна, г. Краснодар, ст. Старокорсунская.
Хочу выразить благодарность всему коллективу ККБ номер 1, в частности ТОО номер 1. В отделении работают профессионалы своего дела, всегда внимательны, доброжелательны, отзывчивы на все просьбы, слаживается впечатление, что каждый из сотрудников здесь работает только для тебя. В отделении чистота и порядок, прекрасное питание. Особая благодарность Коновалову Евгению Вячеславовичу - врач от Бога. Е. В. просто спасает нас от нестерпимой боли, бессонных ночей и даёт надежду жить нормальной жизнью. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! город Анапа, Бронштейн Валентина Анатольевна 12 мая 2017 год.
Моя мама, Зыкунова Г.Г., с 09.04.2017 по 14.04.2017 находилась в хирургическом отделении №1 Краевой клинической больницы №1 на оперативном лечении по поводу удаления желчного пузыря. Это медицинское учреждение европейского класса! Замечательная больница! Все организованно и работает, как часы.
Огромное спасибо заведующему отделением Попову Арсену Юрьевичу, бригаде анестезиологов за прекрасно проведенную операцию. Также хочу выразить огромную благодарность палатному врачу Балагуре Александру Сергеевичу, врачам и всему медицинскому персоналу хирургического отделения № 1 за чуткое, заботливое и внимательное отношение к пациентам. За ту тёплую атмосферу, которая царит в Вашем отделении, за высочайший профессионализм!Лучшие специалисты, профессионалы своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить врачу- хирургу Дудка Жанне Викторовне. Она внимательна, грамотная, с большой заботой и терпением относится к каждому пациенту. Желаю Вам Всем крепкого здоровья, благополучия и успехов! Спасибо Вам за Ваш нелегкий и благородный труд!
С Уважением, Зыкунова Е.В.
Выражаю большую благодарность Ольге Геннадьевне Кокуриной,врачу-офтальмологу, за внимательное и профессиональное медицинское обследование и помощь, за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо мне.За профессионализм, чуткое отношение , за оперативную и своевременную диагностику и направление на лечение.Прекраснейший врач,стопроцентно знающий свое дело.Врач с чистым и добрым сердцем.Желаю Ольге Геннадьевне много сил, здоровья и благополучия .Я очень Вам благодарна
Добрый день. Подскажите сколько стоит приём у эндокринолога
В январе 2017 года находилась на стационарном лечении в неврологическом отделении ККб № 1 и хотела выразить огромную благодарность всему медперсоналу отделения. Работа организована четко, слажено и профессионально и это конечно заслуга зав. отделения Тимченко Л.В. Провели обследования и консультации для уточнения диагноза (поверьте у меня есть с чем сравнить) и только тогда назначили лечение. Персонально хочу сказать спасибо за бесценную консультацию профессору Михалевой А.А., а также процедурной медсестре Евгении Ткаченко и рефлексотерапевту доктору Ренату за человечность и добрые слова " Мы Вам поможем". Спасибо, с уважением Светлана Викторовна.
Хочу выразить благодарность Карапетову Гарри Юрьевичу. 30 лет назад в апреле 1987 г.в Краевой Клинической Больнице №1 им.пр.Очаповского мне была сделана операция по имплантации искусственного хрусталика левого глаза.Со временем хрусталик сместился и глаз практически перестал видеть.Пришло время делать операцию.Профессиональные и четкие действия Гарри Юрьевича вернули мне зрение.Так же хочу отметить его душевное отношение к людям.Спасибо Вам.Успехов в работе.
25.01.2017 г. Был на приёме в консультативно - диагностической поликлинике у врача - офтальмолога А.В. Галкиной, которая порекомендовала витаминные капли для глаз и очки (есть), прописала в мед заключении, адрес платного профессора для операции на глаз!!! Да, ещё и заверила, что в ГБУЗ, ККБ №1 таких операций якобы уже не делают! А ведь в прошлом году, студенты это делали.
Лежала в неврологическом отделении №1, хуже отделения в природе нет! За почти две недели так и не поняла кто мой лечащий врач! Постоянно приходили какие то девочки, которые представлялись лечащими врачами, хотя ни на один вопрос ответить не могли, как оказалось позже перед самой выпиской моим врачом была не абы-кто, а целый профессор Барабанова М. А. , которую я к своему большому сожалению так и не увидела! Из лечения мне давали одну таблетку в день почти две недели! Я и дома могла бы так полечиться, задав вопрос студентке получила ответ, что мой лечащий врач занята, т. К. Профессор! В палате нас лежало четыре человека и все такого же мнения так лечить нельзя, вы же клятву давали!
Находилась в ХО № 2 ККБ № 1 им. Очаповского с 24 ноября 2016 года на операции по удалению щитовидки. Огромное спасибо всему коллективу в лице заведующего отделением А.А. Ровового. Внимательный персонал, слаженная и профессиональная работа. Особая благодарность Кодзоеву Д.К. за чуткое и внимательное отношение.
Добрый день ! Девочки подскажите пожалуйста номер телефона нейрохирурга моей сестре требуется операция по удалению секвентальной грыжи не могу до звониться не куда очень ваш прошу помоги !
специалисты то замечательные но есть и исключение из правил все было замечательно до неудачной попытки взятие Пункции спинного мозга (люмбальная пункция) было три попытки неудачных взятие жидкости и получилось взять...после этого пошло кувырком...доктор не подошел после этой процедуры до следующего утра...не объяснил как что после обычно так должно что не должно быть...а утром предложил еще раз попробовать эту проделать процедуру после отказа..стал игнорировать меня как пациента...вот такие вещи бывают..моё обследование закончилось ничем...когда не могут найти причину..всегда сваливают на психологию ....у врача год практики...а я не подопытный кролик...вот такая история...жаль....
Лежала в челюстно-лицевом ,врачи добрые и всё нормально объясняют,не как в нашем городе,персонал тоже понравился,операцию провели успешно,спасибо огромное врачю.
Прооперировались в КХО№1,очень благодарны Ефимочкину Георгию Алексеевичу мед.персоналу в целом..спасибо душевное за нашу малышку..)
Выражаю огромную благодарность Алексею Сергеевичу Дикареву,
хорошему,компетентному доктору за его волшебную работу, и всему мед персоналу
отделения ЧЛХ Был прооперирован мой отец Ибрагимов Г.Р в 2016г по поводу пластики
носа после ДТП, без сомнения доверила ему лечение своего отца, так как наслышана
была очень хорошими результатами его работ и не ошиблась в нем,операция была
проведена успешно и мы довольны результатом на 100%. Благодарю вас за ваш
талант,профессионализм и за ваши организаторские качества. Желаю вам
здоровья,счастья,терпения в вашем не легком труде. Рекомендую!
С уважением Ибрагимова М.Г Рес. Дагестан.
Хочу сказать спасибо доктору отделения нейрохирургии ЖУКОВУ МАКСИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, ЗА ЕГО ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЭТО ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ, СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА ИХ ВОСПИТАНИЕ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И САМОГО ОТЗЫВЧИВОГО ВРАЧА!!!
Находилась на операции в данном лечебном учреждении, операция прошла успешно, сам персонал внимательный,отзывчивый, знающий своё дело. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Кошелевой Елизавете Михайловне, Марченко Оксане Анатольевне, Дудниковой Любовь Сергеевне, Бурыловой Олесе Николаевне, Егошиной Елене Николаевне. Спасибо вам за все!
Поздравляю весь медицинский персонал отделения нефрологии во главе замечательного доктора Куринной В. П. с днем медицинского работника! Каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье ! Работа ваша сложна и ответственна требует умения принимать решения, от которых порой зависит человеческая жизнь.Пусть Ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки, всегда будут вознаграждены любовью и признательностью пациентов.желаю вам здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, гармонии и семейного и материального благополучия. Особое поздравление Наталье Александровне Семенченко , будьте счастливы и хранит Вас бог! Ведь Вы вторые после БОГА! Панькова Галина г Горячий Ключ
Хочу оставить отзыв о враче-кардиологе Птицыной И. Н. Люди! Не лечитесь у неё она Вас только загубит, а если прочитает администрация ККБ1 , то имейте ввиду, что на пациентов смотрят как на мешок с деньгами...
Вы спасли моего папу! Огромное вам всем спасибо!!!
Находилась на лечении в НХО-1 с 20.01.2016 по 02.02.2016 г, делали операцию по удалению опухоли головного мозга. Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Жукову Максиму Александровичу за его профессионализм, и душевное отношение к пациентам, отдельное спасибо мед персоналу. Огромное человеческое спасибо медсестрам реанимации Никишковой Ю. и Терещенко Н.- такие душевные девочки! Оперировали меня не первый раз, до этого в другом городе, есть с чем сравнить. НХО-1 новое чистенькое отделение, просторные палаты на 2,4 человека, с душем и туалетом(что не мало важно). Пандусные кровати, с трубкой вызова мед персона (работают, проверяли). Санитарочки не выпускают из рук тряпки, ухаживают за лежачими и днем и ночью.Обход врачей каждое утро, бывало заглядывало и начальство. Вообщем я довольна, хорошая больница.
Хочу поделиться своими впечатлениями об ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМ отделении Краснодарской краевой больницы. Врачи хирурги ВЫСОКОГО профессионального уровня. Огромное им спасибо! Но чтобы попасть в отделение нужны железные нервы и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ!
С 7-ми утра с необходимыми анализами и направлением,приехав из другого города,я только в 19-00 часов попала на оформление к доктору ХАТИТ А.М. ,которая психологически измывалась надо мной,объясняя,что направит меня в отделение если буду свободные места,хотя на следующий день у меня была назначена операция.
И только после того,как прошли все пациенты,,которые были в очереди за мной, и я ,оставшись одна в коридоре просто разрыдалась,она сунула мне в руки карточку!!!.Только через 12 часов ожидания я попала в отделение (Мне за 70 лет!. В палате СВЕДУЩИЕ пациенты объяснили мне -неразумной-,что я недостаточно УБЕДИТЕЛЬНО просила доктора ХАТИТ о направлении меня в отделение. Попадая к этому "чуткому" доктору,будьте бдительны или УБЕДИТЕЛЬНЫ (если вы можете себе финансово это позволить)!
Отношение среднего медицинского персонала так же оставляет желать лучшего.
Хочу поделиться своим впечатлением об ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМ отделении.Врачи хирурги высокого профессионального уровня.Огромное им спасибо! Но чтобы попасть в отделение нужны железные нервы и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ!С 7-00 утра с необходимыми анализами и направлением,приехав из другого города, я только в 19-00 попала в отделение!Мне Не повезло.Я попала на оформление к доктору ХАТИТ А.М.,которая психологически измывалась надо мной,объясняя,что она направит меня в отделение при наличии свободных мест,хотя у меня была назначена операция.И только когда прошли все пациенты,которые были в очереди за мной,и я ,оставшись одна в коридоре разрыдалась,она сунула мне в руки карточку.Только спустя 12 часов ожидания я попала в отделение!А мне за 70 лет! В палате Сведущие пациенты объяснили мне -НЕРАЗУМНОЙ,что я недостаточно УБЕДИТЕЛЬНО просила доктора Хатит А.М. о направлении меня в отделение. Попадая к этому доктору ,будьте БДИТЕЛЬНЫ или УБЕДИТЕЛЬНЫ!( если вы можете себе это финансово позволить...) Отношение среднего персонала так же оставляет желать лучшего.
От всего сердца хочу поблагодарить заведующего ХО №2 Равового Александра Александровича и весь медицинский персонал отделения краевой клинической больницы №1 им.проф.Очаповского С.В.за их нелегкий и нужный труд,за профессионализм,доброту и внимательность. 25 февраля 2016г.мне была сделана операция по удалению щитовидной железы.Очень переживала, но ,оказалось, зря. Врачи в отделении-боги,низкий им поклон.Сестрички очень внимательны, любые вопросы решают очень быстро и квалифицированно.И санитарочки очень ласковые, трудолюбивые.Дай бог ВАМ здоровья и успехов в вашем нелегком, но очень нужном , труде!!! Палата 504.
Хочу поблагодарить нефрологическое отделение,а именно зав. Куриную В.П. и лечащего врача Савощенко Елену Викторовну за хорошее отношение к пациентам, заботливость и понимание. Так же без внимания не оставляю весь мед.персонал. Вы молодцы! С чувством юмора, можете поднять настроение. (Палата №11)
Хочу выразить огромную благодарность Тарабановой Ольге Викторовне,за добросовестный труд в своей работе,спасибо за надежду в будущее,спасибо за теплоту и понимание!Дай бог вам здоровья и вашим близким!Продвижения по карьерной лестнице!Врач от бога!!!!
Спасибо за внимание, доброе отношение и содействие врачу неврологу Л. И. Бонзюк и сестричке И Груздевой. Прекрасное обслуживание, без толкотни, оперативно. В один день пройти столько диагностики просто Здорово ! Спасибо ! Всё в клинике поставлено на высшем уровне ....
От всего сердца хочу поблагодарить весь медицинский персонал гинекологического отделения Краевой клинической больницы им.проф.Очаповского С.В. и особенно врача-гинеколога высшей категории Ахтем Ольгу Юрьевну за нелегкий и такой необходимый труд. Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм,внимание,чуткость,заботу. Успехов в профессиональной деятельности! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С уважением,Нестеренко Инна Рудольфовна.
С 20.112015 по 1.12.2015 находилась на лечении в НХО2,хочу выразить огромную благодарность врачам,медсёстрам и мед персоналу,вы просто волшебные люди!!!!Спасибо вам большое!!!С уважение,Светлана Чуб!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу ТОО-2 и особенно Рашиду Юнусовичу Духу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.Действительно, коллектив работает как единый слаженный механизм. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!! Успехов в профессиональной деятельности.
Достойная больница! Спасибо неврологу Д.К.С-А, в нем все присутствует- это забота,уважение и действительно высокая квалификация! Ходила по кругу по докторам и только он мне помог. Спасибо за то что вы есть!
Очень благодарна местным специалистам! Благодарна им за все! Невролог, специалисты кт мрт, хирурги - высший класс.
красноярский край-в частности краевая- после обращения к ним за помощью и консилиума-на котором только на место поставили меня-а затем заказали проучивание.но при этом уничтожая меня-дитя не пожалели искалечив ей жизнь...находясь в преступном сговоре, так и ее дитя убили-уже после них некуда не возможно было обратиться куда то выехать все возможности сразу.....что уже предложили повешаться....но у нас и так кто лечил-два врача повешались, и меня-кто не связан в преступном сговоре-...а раз и те в преступный сговор вступили-меня уже заказали на полное уничтожение...проучивание...применяя все методы уничтожения...убивать, так убивать...свое преступление в живых не оставляют...даже дитей не жалеют...вот что позволенно от безнаказанности....
уже и с фактами- плевать...даже в глаза мол записывай нам плевать....
От всего сердца хочу поблагодарить весь медицинский персонал и хирурга Павлова И.В. отделения ЧЛХ краевой клинической больницы №1 им.проф.Очаповского С.В.за их нелегкий и нужный труд,за профессионализм,доброту и внимательность.В отделении мне сделали три очень сложные онкологические операции,за которые никто не брался и вернули мне и моим родным радость жизни.
Особую благодарность я выражаю заведующему отделением ЧЛХ ДИКАРЕВУ АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ,который лично сделал эти операции.
Человеку даны два колена:одно преклоняем перед учителем,второе-перед врачом,а я хочу оба колена преклонить перед этим доктором.
Я благодарна Вам без меры,
Ну,чтоб я делала без Вас?
Вы для меня,как "Символ Веры",
Как луч надежды в трудный час.

С глубоким уважением и благодарностью
Ваша пациентка Панафидина Зинаида Алексеевна и ее семья.
г.Краснодар т.8 9000 272 52 55
Благодарим за замечательный отклик! Желаем здоровья Вам и Вашей семье и ждем новых откликов от Вас!
Ну вот я добрался да вас не знал куда оставить отзыв, изначально меня порадовало отношение, меня сбила машина сломал ногу, привезли быстро все оперативно, на март чуть не засунули меня в сырой одежде где бы меня окончательно добили, ладно кто то закричал, что нельзя сырым, после когда кости срослись пошел вытаскивать штифт, вытаскивал тот же врач таким его не назовешь, что и ставил, да вот, выбивал штифт что я весь подпрыгивал, вообщем через пол часа врач говорит что не может достать штифт, и предлагает оставить, на что я был не согласен, и еще через 30 минут как мне сказали что достали, но я в сомнениях нужно делать рентген, на перевязке я обнаружил что один шуруп из ноги не выкрутили и потом я понял почему не могли выбить, если они его и вытащили то видимо обломив шуруп, сейчас он мне мешает ходить, нужно снова идти в больницу но уже в частную, вот и как в таких больницах лечится даже с костями работать не умеют, врача звали РАШИД ЮНУСОВИЧ, если кто читает этот отзыв и знает данного врача передайте что его безалаберность ему обернется!
Достойная больница!Что нравится- это забота и действительно высокая квалификация персонала!Спасибо за то, что помогаете людям!
Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу ТОО-2,внимание,забота,чистота,питание на должном уровне.Хирург Пономарев Максим Николаевич-профессионал своего дела.Находилась с19 по 27 марта 2015г.по эндопротезированиюТБС.Перед операцией четко объяснили,как все будет проходить,и после каждый день по нескольку раз приходил,рассказал,как все прошло,как реабилитироваться.Не было ни страха,ни волнения.Большое спасибо всем!
БЛАГОДАРНОСТЬ НЕЙРОХИРУРГИИ №1.Благодарим Мостового Сергея Ивановича за отлично проведенную операцию по удалению межпозвоночной грыжи.Вы врач от Бога!Благодарим сотрудников этого отделения за внимательность и отзывчивость!Капуста Виктор и Мария!
Клиника реально нормальная, а то что очереди- так это нормально, цены то приемлемые!
В краевой клинической больнице 1 им.профессора С.В. , там доблестные врачи , которые помогают и спасают жизни пациентов. У них у всех свой подход . Они относиться к людям с пониманием и лечут классно . Они быстро оказывают медицинскую помощь .круглосуточно работают . А также это государственная больница . В которой новое оборудование и все чистенько . Хорошо что ее построили ))
Хочу сказать огромное спасибо Дмитренко Георгию Дмитриевичу и Варварину Андрею Евгеньевичу за их чуткое отношение, профессионализм и внимательность. Врачи от Бога!!! Очень грамотные, вежливые, отзывчивые, доброжелательные и просто замечательные люди. Побольше бы таких.Здоровья Вам и успехов во всем.
огромная благодарность врачам и вспомогательному персоналу 2-го травмотологического отделения под руководством Шевченко А.В.В конце июня 2014 года проведено эндопротезирование КС, сейчас хожу и уже забыл про былые боли. Хирурги отделения на операции и при подготовке к ней действуют как единый слаженный механизм.На выходе РЕЗУЛЬТАТ!
Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность, врачу 3-го кардиологического отделения НАМИТОКОВУ АЛИМУ МУРАТОВИЧУ за его доброе сердце,за чуткость,за внимательность за профессионализм. Оказывается в нашей стране есть настоящие ВРАЧИ!!! Мне приходилось лежать в этой больнице в 2008г.(правда в другом отделении) И сейчас когда вынуждена была приехать на госпитализацию,ожидала встретить ту же картину.НО!!! сейчас отношение всего мед.персонала просто поразило.У меня было такое чувство, что я дома, и вокруг меня только родные мне люди, которые очень хотят что бы я не болела. Огромное ВАМ спасибо дорогие медики 3 кардиологического отделения.Огромное спасибо моему лечащему врачу и всем медсестичкам, даже не могу никого выделить, все умнички, все красавицы!!! В столовой тоже мне очень понравилось готовят вкусно и с душой, даже не верится что на 100 руб на человека.Мне еда понравилась! Спасибо всем огромное, но хочется сказать, что всё это результат правильного руководства. Так что низкий вам поклон господин ПОРХАНОВ В.А. Побольше бы таких руководителей нашему Здравоохранению. С уважением ко всем бывшая больная Кириенко И.Н.
29.08.14 г В ТОО№1 Пописьянц Рафаил Амбарцумович сделал мне операцию по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава. Я результатом очень довольна. Врач очень грамотный, вежливый, внимательный и чуткий. Врач золотые руки, доктор от Бога. Огромное спасибо, успехов и здоровья Вам. Низкий поклон. Садиловская Евгения г Сочи
Хочу выразить глубокую признательность доктору отделения терракальной грудной хирургии № 1 Ларину Виктору Федоровичу за спасение моей жизни, высокий профессионализм и чуткое отношение. Низкий вам поклон. С уважением, Урбанайтес Елена.
Блаженко Алексей Александрович сделал мне операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Результатом я очень довольна. Алексей Александрович- это грамотный, чуткий, внушающий доверие доктор, просто врач от Бога. Еще раз: Большое спасибо, здоровья и успехов Вам, Алексей Александрович! Сергеева Ирина г.Краснодар.
Огромное спасибо кардиолагам, краевой клинической больницы,отделению номер четыри,Рафу Станиславу Анатольевичу,Татаренко Зои Генадьевны,и кардиохирургу Белаш Сергею Александровичу,огромная благодарность, и низкий поклон!
Огромная благодарность и низкий поклон Борису Александровичу Морозову за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам.спасибо за собранные ручки,за неусыпное внимание.здоровья Вам и всех земных благ.с обожанием и уважением пациент Крывопышко.
Нефрологическое отделение. Сердечно поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Выражаю огромную благодарность зав.отд.Валерии Павловне Куриной,лечащему врачу Наталии Александровне Семенченко за успешное лечение,добросовестное заботливое отношение. Моя семья с искренней признательностью благодарит Вас за моё выздоровление. А так же большое спасибо среднему и младшему персоналу за отзывчивость и доброту. Пациентка Аникина Неля Равильевна. Ст. Динская.
Нефрологическое отделение. Сердечно поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Выражаю огромную благодарность зав.отд. Валерии Павловне Куриной. Лечащему врачу Наталии Александровне Семенченко за успешное лечение,добросовестное,заботливое отношение. Моя семья с искренней признательностью благодарит Вас за моё выздоровления. А так же большое спасибо среднему и младшему персоналу за отзывчивость и доброту. Пациентка Аникина Неля Равильевна. Ст. Динская.
наш сын попал в отделение реанимации5 в конце марта2013г затем был переведен в отделение гнойной хирургии хочется выразить благодарность всем медикам особое спасибо зав отделением Чайкину В В И СЛАВИНСКОМУ В Г ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ! СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
Начну по порядку. Расположена больница на окраине Краснодара, по адресу ул. 1 Мая, 167. Прием ведут до позднего вечера. Лучше всего сюда не приезжать до 11 часов утра, потому что в регистратуре бешеные очереди и жуткая давка. Это, пожалуй, минус этого заведения. Что касается врачей, то они очень квалифицированные и компетентные. Обслуживают довольно-таки быстро. Внутри самой больницы приятно находиться – красивый ремонт, чистота, порядок. Хочу еще предупредить народ, что тем, кто живет на периферии, необходимо записываться в краевую больницу заранее. В целом отличная клиника, но… лучше сюда не попадать и всем быть здоровыми и невредимыми!
Очень хорошая больница с профессиональными врачами, занющими свое дело и умело его выполняющими. Одному из моих друзей тут была сделана на ноге, все было сделано на высоком уровне, впечатления только положительные.
Я тоже хотел бы вступиться за врачей Краевой клинической больницы № 1 № 1 имени профессора С.В. Очаповского. Начну по порядку. Расположена больница на окраине Краснодара, по адресу ул. 1 Мая, 167. Прием ведут до позднего вечера. Лучше всего сюда не приезжать до 11 часов утра, потому что в регистратуре бешеные очереди и жуткая давка. Я как-то привез свою маму сюда и был поражен, что порядка 80 человек стояло к окошкам в регистратуру. Это, пожалуй, минус этого заведения. Что касается врачей, то они очень квалифицированные и компетентные. Обслуживают довольно-таки быстро, все анализы при пометке «цито» приходят с результатами очень быстро. Внутри самой больницы приятно находиться – красивый ремонт, чистота, порядок. Хочу еще предупредить народ, что тем, кто живет на периферии, необходимо записываться в краевую больницу заранее. В целом отличная клиника, но… лучше сюда не попадать и всем быть здоровыми и невредимыми!