8 (905) 494-29-828 (905) 494-29... — показать

8 (905) 494-29-828 (905) 494-29... — показать
+7 905 494-...+7 905 494-29-82 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 95
6; 7; 9 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Твой Новострой»

Группа строительных компаний "ТВОЙ НОВОСТРОЙ" . Мы предлагаем свои квартиры в предчистовой
отделке, с ремонтом под ключ и даже с мебелью в разных районах города. Как вы понимаете мы не
берем риелторских процентов и договоров не заключаем. Наши услуги для вас бесплатны.

Юридические услуги 2
Оценка
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Твой Новострой (134)

Хотели давно купить квартиру в Краснодаре и сами искали разные варианты. Но постоянно натыкались на какие то фейки, вообще невозможно найти настоящее реальное объявление. Обращение в агентство недвижимости " Твой Новострой " для нашей семьи стало самым верным решением. Сэкономили кучу нервов и времени. Через это агентство очень быстро нашли квартиру по цене, которая нас устраивала. Покупкой квартиры довольны. Всё круто, рядом развита инфраструктура и есть всё для комфортного проживания.
Всем рекомендую это агентство недвижимости ! Нам посоветовали наши друзья ✔️ понравилось хорошее обслуживание.Все на высшем уровне! Всегда смогут решать любой вопрос в сфере недвижимости✅спасибо помогли открыть ипотеку под мой бюджет за один день ✔️
Давно мечтала переехать в Краснодар, долго искала варианты, обратилась в это агентство, риелтор мне все рассказал, где у них хорошие места для покупки квартиры, возил, показывал) Мне очень понравилось как ко мне отнеслись) Сейчас живу в прекрасной квартире, безумно довольна покупкой, спасибо вам!
Хочется сказать большое спасибо риэлтору, которая помогла нашей семье купить квартиру мечты в Краснодаре! В кратчайшие сроки нашла 2х комнатную квартиру в отличном районе , с хорошим ремонтом. Оформили ипотеку, цена устроила. Спасибо!
Хочу поблагодарить данную компанию !
Я в восторге ,вы специалисты в своем деле !

Частые вопросы про Агентство недвижимости Твой Новострой

Как узнать график работы Агентство недвижимости Твой Новострой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 494-29-82

Агентство недвижимости Твой Новострой находится по адресу г Краснодар, ул Московская, д 95
6; 7; 9 офис; 2 этаж.

Агентство недвижимости Твой Новострой на карте