Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Краснодаре

Золотое кольцо на Сормовской улице

Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 32/4

Похожие организации

Про «Золотое кольцо на Сормовской улице»

Ресторан Золотое кольцо находится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Сормовская улица, дом 32/3. Здесь готовят блюда европейской и азиатской кухни. Это отличное место для проведения торжественных мероприятий, корпоративов, романтических вечеров. Ресторан имеет просторную гардеробную, бесплатную парковку, автомойку, по особым дням показывают трансляцию спортивных мероприятий. Имеется караоке для веселой компании людей. Славится лучшим разливным пивом в городе. Вы прекрасно проведете время в атмосфере заведения, где услышите живую музыку, насытитесь едой и обретете новые знакомства. Полную информацию предоставят по телефонным номерам заведения: +7 (861) 232-58-56, +7 (861) 246-59-29.

Отзывы про Золотое кольцо на Сормовской улице (6)

4.7
Даже молодой пакрат не является хорошим прогромастером, если его впечатлительный президент не захочет таки поразмахивать своими классными ягодицами. Я вообще потрясен лояльностью некоторых парней, работающих здесь, когда с ними говорят нечеловеческим тонно, молодцы, парни так держать, принимаете удар не смотря на огорчение, а работают они изо все сил, за что нельзя не отблагодарить чаевыми
Замечательный ресторан европейской кухни. Как по мне,так он соответствует идеалу ресторана. Классический интерьер,удобная мебель,разносортное меню и услужливые официанты. Наш заказ доставили очень быстро,в красивой посуде ,все так и блестело. Вкусив кусочек мое заказанной курицы я попала просто на 7 небо от удовольствия. Она была очень вкусно принотовлена.
Добрый день,всем тем,кто хочет рассмотреть этот ресторан как вариант для того,чтобы пропустить с друзьями по кружке пива,провести романтический ужин с любимой или,например ,отпраздновать какое-то событие и т.д.!Вы выбрали правильное место!Не думаю,что вы когда-нибудь сочтете за ошибку опробовать деликатесы местных поваров!С удовольствием советую это заведение)
Миша чувак крутой!промеингиниесрсемнмемеемнммнинигрирингоготи огромно штат о д или ли о о и и им о о о о о о о о о о о о о о о о о г
Дорогое, гламурное заведение, мне понравилось, народу мало, уютно,вкусно,играет приятная музыка,что еще надо? Рекомендую для свиданий...
Золотое кольцо на Сормовской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!