8 (913) 160-08-06 8 (913) 160-08... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической стоматологии Dentalogia

8 (913) 160-08-06 8 (913) 160-08... — показать
+7 913 160-... +7 913 160-08-06 ещё
г Красноярск, ул Линейная, д 122

Отзывы про Центр эстетической стоматологии Dentalogia (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Уже долгое время наблюдаемся, лечимся в клинике, все устраивает. Сотрудники подбирают удобное для нас время записи, так как мы живем в другом городе и специально приезжаем на прием в стоматологию. Слободянюк Наталья Александровна профессиональный, квалифицированный врач. Она внимательно осматривает, предлагает различные пути решения для каждой проблемы, объясняет в чем причина, как ее исправить, все подробно рассказывает о дальнейшем лечении, почему нужно сделать именно так, а не иначе.
Приветливый персонал и врач мне понравились. Доктор хорошо работает и объясняет все свои действия, чтобы мне было понятно, что меня ждет дальше. Анастасия Владимировна запломбировала каналы и установила пломбу, чем я осталась довольна.
Мне посоветовали доктора клиники, куда в скором времени поедем ставить брекеты ребенку. О докторе, которая провела консультацию и приятно общалась, осталось отличное, позитивное впечатление. Главное, что ортодонт Наталья Александровна понравилась моему 14-летнему подростку, который не очень любит врачей, особенно стоматологов. Также немаловажно, что в клинике есть возможность оформления рассрочки и что я смогу в каждое посещение вносить нужные суммы.
Я шла к конкретному врачу Наталье Александровне Слободанюк в центр, которую мне порекомендовали по личному опыту, я осталась довольна. Врач - профессионал, мне важно было, чтобы мне сделали все правильно и так, как должно быть, врачей хороших не так много. Еще была на чистке у врача-терапевта Анастасии Владимировны и она мне тоже понравилась.
Мы посещаем конкретного врача — Наталью Александровну. Уже давно работаем с ней. Администраторы центра всегда приветливы. Трое наших старших детей прошли ортодонтическое лечение, а младшую дочь приводили только на осмотр. У среднего сына была проблема с нижней челюстью, которая уходила вперед. Результат лечения порадовал. У старшего ребенка всё выпрямилось после применения пластин, но, так как часто их терял, ему потом поставили брекеты.
Администраторы — молодцы, четко работают! Мне нравится клиника! Я лечусь у Натальи Александровны Слободянюк. Доктора делают всё быстро, качественно и по делу, ничего лишнего не нагружают.
Я более чем довольна результатом во всех отношениях, соотношение цена-качество превосходное, отношение врачей, их профессионализм. Если рассматривать по всем критериям, детально углубиться, все на отлично. Я обращалась к ортодонту, делали пломбу, наращивание было, плюс нужно было делать все в комплексе, нужно было, чтобы лечили два врача, потому что я из другого города. Выбрала эту клиники и не пожалела, достигнутый результат превзошел мои ожидания. Была у Слободянюк и Анастасии Владимировны Гутник.
Радуют услуги центра и их результат: все делается очень хорошо, быстро. Проходим ортодонтическое лечение - носим пластины, придем на следующий прием в мае. Врач обладает обаянием, очень хороший врач, находит с детьми общий язык, они его не боятся. Все прекрасно.
Меня все устраивает, все отлично: качество, скорость, вежливость. Объясняют все доступно, если есть какие-то вопросы. Пользовался в центре услугами лечения, чистки, делали капу.
Все хорошо! Пришел по записи, а сотрудники сделали все, что я хотел, поэтому меня все устроило. Обратился для того, чтобы поменять дугу брекет-системы, а врач Наталья Александровна выполнила свою работу.
Врачи в центре хорошие, давно лечусь в нем и меня все устраивает. Врачи нравятся своей работой, всегда все происходит безболезненно, общаются со мной вежливо, как с клиентом, все понимают и проблем никаких никогда не возникало. Хожу к ортодонту Наталье Александровне Слободянюк стабильно один раз в 1 - 2 месяца.
Нам нравится удобное расписание центра стоматологии и его доступность, так как мы живем рядом. Ребенок, которому недавно исполнилось 9 лет, уже полтора года наблюдается у ортодонта Слободянюк Натальи Александровны, за это время врач смогла исправить ему неправильный прикус.
Специалист Наталья Александровна, с которой я работаю уже много лет, мне нравится. Она профессиональна, качественно работает, понятно все объясняет, имеет хороший подход к пациенту и проявляет отличное отношение. Проходил ортодонтическое лечение, а в скором времени приду к другому доктору на реставрацию и отбеливание.
Врач Наталья Александровна устраивает нас полностью. Она достаточно опытная и нам ее посоветовали знакомые, поэтому обратились к доктору с ребенком. Теперь проходим ортодонтическое лечение, так как была кривизна зубов. У нас ранее стояла пластинка, а сейчас носим брекеты четыре месяца и уже наблюдаем результат: зубы выравниваются.
Врач Слободянюк очень контактная, опытная и грамотная, она мне нравится. Прохожу ортодонтическое лечение и ношу брекеты два года. Результат от работы я вижу и он положительный, надеюсь, что скоро снимем брекет-систему.
Хороший специалист ортодонт, лечит и детей и взрослых. Лечила старшего сына брекет-системой, результат отличный!
Второго сына привел, установили брекеты. Однозначно рекомендую!
Центр эстетической стоматологии Dentalogia на карте