8 (913) 160-08-068 (913) 160-08... — показать

Центр эстетической стоматологии Dentalogia

8 (913) 160-08-068 (913) 160-08... — показать
+7 913 160-...+7 913 160-08-06 ещё
г Красноярск, ул Линейная, д 122

Про «Центр эстетической стоматологии Dentalogia»

С детства боитесь лечить зубы? Центр эстетической стоматологии Dentalogia - это место, где будут рады доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту во время всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются на исправление визуальных дефектов. Например, тем, кто решил скрыть зазор, замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край или изменить форму зубов, стоматологи могут установить тонкие пластинки на зубы - виниры. Также А если зуб не получилось спасти, на его место вам установят имплант. Это полноценный аналог по цвету, форме и функциональности, который имитирует корень и саму коронку. Дантисты стараются подбирать материалы, безупречно подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что в будущем вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

Пациенты, которые обратились к врачам компании, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу г Красноярск, ул Линейная, д 122. Записаться на прием можно по телефону +7 913 160-08-06 или на сайте dentalogiya.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-20:00.

Центр эстетической стоматологии Dentalogia – Акции

Специалисты Центр эстетической стоматологии Dentalogia (2)

Фотография специалиста Слободянюк Наталья Александровна
Стоматолог
Стаж 16 лет

Центр эстетической стоматологии Dentalogia – Цены

Лечение кариеса
Лечение кариеса минимальное4500 руб.
Лечение кариеса среднее5650 руб.
Лечение кариеса максимальное6300 руб.
Лечение каналов
Лечение каналов 1 зуб8000 руб.
Имплантация
Имплантация25 000 руб.
Удаление
Анестезия, инъекции
Временные пломбы
Детская терапия
Дополнительные виды работ и профилактика
Лечение осложнений кариеса временных зубов (эндодонтическое лечение корневых каналов)
Дополнительные виды ортопедических работ
Отбеливание зубов
Пародонтология терапевтическая
Восстановление зуба пломбой
Диагностика и профилактика
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов)
Ещё 9 категорий

Отзывы про Центр эстетической стоматологии Dentalogia (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Врач Наталья Александровна устраивает нас полностью. Она достаточно опытная и нам ее посоветовали знакомые, поэтому обратились к доктору с ребенком. Теперь проходим ортодонтическое лечение, так как была кривизна зубов. У нас ранее стояла пластинка, а сейчас носим брекеты четыре месяца и уже наблюдаем результат: зубы выравниваются.
Врач Слободянюк очень контактная, опытная и грамотная, она мне нравится. Прохожу ортодонтическое лечение и ношу брекеты два года. Результат от работы я вижу и он положительный, надеюсь, что скоро снимем брекет-систему.
Администраторы — молодцы, четко работают! Мне нравится клиника! Я лечусь у Натальи Александровны Слободянюк. Доктора делают всё быстро, качественно и по делу, ничего лишнего не нагружают.
Хороший специалист ортодонт, лечит и детей и взрослых. Лечила старшего сына брекет-системой, результат отличный!
Второго сына привел, установили брекеты. Однозначно рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДЕНТАЛОГИЯ"
Юридический адрес:
г Красноярск, ул Линейная, д 122, помещ 792
Фактический адрес:
660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Линейная, дом № 122, помещение 792
ИНН:
КПП:
Центр эстетической стоматологии Dentalogia на карте