8 (391) 254-45-558 (391) 254-45... — показать

8 (391) 254-45-558 (391) 254-45... — показать
+7 391 254-...+7 391 254-45-55 ещё
Россия, г Красноярск, ул Авиаторов, д 41
Район: Советский

Про «Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe»

Специалисты центра лазерной и аппаратной косметологии «Laser Luxe» уверены, что в основе естественной красоты лежит здоровье.

Клиентов ждет полный спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, среди которых особое место занимают процедуры с применением лазерных технологий. С помощью современных лазерных систем в центре удаляют новообразования кожи, гиперпигментацию, татуировки и сосудистые звездочки.

На благо вашей красоты трудятся квалифицированные косметологи с медицинским образованием, мастера перманентного макияжа, лазеротерапевты и массажисты. Косметолог составит для вас индивидуальную программу по лечению проблемной кожи и омоложению, которая может включать в себя различные виды чисток, инъекционную мезотерапию и лазерные методики. Одной из универсальных и востребованных процедур центра является карбоновый пилинг.

СПА-услуги в центре «Laser Luxe» – это возможность отдохнуть после тяжелого дня, погрузиться в атмосферу релакса и умиротворения. Различные виды обертываний и массажа станут вспомогательными методиками при похудении и коррекции фигуры.

Постоянных и новых клиентов центра порадуют акции и выгодные скидки. Гибкий график работы позволяет пользоваться услугами косметологов в любое удобное время.

Виды массажа 18
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe – Акции

Специалисты Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe (2)

Фотография специалиста Константинов Вячеслав Алексеевич
Константинов
Вячеслав Алексеевич
Массажист
Фотография специалиста Бойцова Натали Сергеевна
Бойцова
Натали Сергеевна
Главный врач, дерматолог, косметолог

Отзывы про Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe (174)

Хожу в Лазер Люкс к врачу Натали Сергеевне на контурную пластику лица с использованием наполнителя Radiesse. Возраст у меня уже не 30 лет и лицо со временем "опустилось", появился второй подбородок. Благодаря этой процедуре добавили скулам объём, всё лицо приподнялось, результатом довольна, получила именно тот эффект который хотела
Очень долго был купероз, лечила его безрезультатно, ничего не помогало. Вообще никакого эффекта не было. И так получилось, что на массаже у Вячеслава поделилась своей проблемой, он посоветовал сходить на консультацию к их врачу в их центре. В итоге, за четыре процедуры лазера помогли с моей проблемой. Сейчас я очень довольна своим лицом и хожу уже на приятные поддерживающие процедуры к Натали Сергеевне. Моему счастью иметь белое лицо нет предела.
Меня много лет мучила пигментация на лице, в марте решила ее удалить. Читала отзывы в интернете. Пошла по отзывам. Выбрала врача Натали Сергеевну. У меня, чтобы вы понимали половина лица была в послеродовой пигментации. Натали Сергеевна убрала мне основные пятна с первой процедуры, а после второй, моё лицо стало очень чистое. Очень благодарна этой клинике.
Был в центре впервые на приеме у дерматолога Натальи. Прием прошел на хорошем уровне, меня доктор посмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Понравилась вежливость и отзывчивость персонала. Цены приемлемы. Все норм
Купероз лечите в Лазер Люксе. Прошла все клиники!! Где только не была. Сосуды на лице убрали мне только здесь!

Частые вопросы про Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe

Как узнать график работы Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 254-45-55

Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Авиаторов, д 41.

Реквизиты организации

Полное наименование: