8 (391) 277-50-058 (391) 277-50... — показать

8 (391) 277-50-058 (391) 277-50... — показать
+7 391 277-...+7 391 277-50-05 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 21
Район: Советский

Про «Cube на улице Молокова»

Спортивно-развлекательный центр "Cube" предоставляет возможность посетить боулинг на 8 дорожек, русский бильярд, а также если захочется посетить центр "Cube" компанией, но вы предпочитаете уединение и отдаленность от остальных посетителей, то есть VIP-комната с русским бильярдом. А также в спортивно-развлекательном центре предоставляется возможность посетить спорт-бар, в котором осуществляется трансляция спортивных событий на большом экране, также посетители могут поиграть в американский пул. В спортивно-развлекательном центре "Cube" работает бесплатный wi-fi.
Спортивно-развлекательный центр "Cube" работает с 11:00 до 03:00 каждый день, без выходных.

Музыка 1
House / Deep House
Для пива с друзьями

Отзывы про Cube на улице Молокова (7)

4.0
Так как здесь в боулинге не был ни разу, а ходил только чтобы поиграть в бильярд, то немного расскажу про него.
Довольно большой зал (примерно 12 столов или даже больше), в меру "сточенные" кии (можно взять кий покруче за дополнительную плату). Столы, кстати, немного замученные. Есть не плохие, но есть и протертые! По залу стоят телевизоры по которым крутят футбол :D
Неплохой бар, быстрые официанты.
Очень часто ходим с друзьями в боулинг и всегда идём в куб. Цены отличные, меню хорошее, персонал вежливый и отзывчивый. После такого отдыха остаются только положительные эмоции и когда меня спрашивают " куда сходить, покатать шары?" я не задумаваясь советую данное заведение, потому что знаю, что за них не придеться "краснеть"! Единственное, что можно изменить - открыть ещё филиалы в других частях города!
По моему мнению отличное место! Много бильярдных столов, отличная кухня и атмосфера. Работал совсем недалеко от данного заведения и заходил к ним в гости на обед. Хочу отметить, что днем у них большие скидку на еду!
Давненько там не была, но, когда была, понравилось! У друзей были какие-то флаера со скидкой, по ним цена вообще сладкая выходила, 300 с чем-то руб. Современный дизайн интерьера, бодрящая музыка создают хорошее настроение. Цены на бар средние, доступные (пиво было около 100 руб.) Официанты вежливые, ждать себя не заставляли. Единственный минус - это прикрученные к полу кресла, так и хочется подвинуться к столу, а не получается.. Была дважды, понравилось всё!
Довольно таки приличное место. В комплексе с бильярдом и ночным клубом получается целая развлекательная площадка. Мы попали под акцию и пару часов дорожки нам обошлись не дороже 500руб (точную сумму уже не помню). за еду и напитки тоже отдали немного. заказывали 2 пиццы, чай, пиво 4 порции, и салат цезарь. за все около 1000руб. впятером за два часа наигрались вдоволь. Из недостатков: слишком медленно работают официанты, скорее всего их просто не хватает. и стулья... они прикреплены к столам. это очень неудобно. но все это мелочи по сравнению с полученным удовольствием. 1500руб на пятерых за 2 часа игры со всей едой - ОЧЕНЬ дешево.

Частые вопросы про Cube на улице Молокова

Cube на улице Молокова находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 21.

Cube на улице Молокова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!