8 (391) 282-21-808 (391) 282-21... — показать

+7 391 282-...+7 391 282-21-80 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 41
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Галерея паркета, Panaget, Bauwerk, Global Parquet»

Галерея паркета, Panaget, Bauwerk, Global Parquet - это интерьерный салон в городе Красноярске, который предлагает напольные покрытия. Покрытия подбираются для квартир, офисов, спортивных залов, кафе, террас.

В продукцию компании входят готовые к продаже элементы, а также материалы, из которых возможно изготовление эксклюзивного заказа. Виды предлагаемой продукции могут быть из натуральных материалов:
- массивная доска,
- паркетная доска,
- художественный паркет,
- пробковые покрытия
- инженерный паркет,
- покрытия из натуральной кожи.
А также:
- искусственный камень,
- мозаика,
- лепнина.

Отзывы про Галерея паркета, Panaget, Bauwerk, Global Parquet (9)

Покупали паркет здесь на Авиаторов. Сначала конечно глаза разбегались – паркетная доска, художественный паркет – фиг разберешь. Но потом менеджер все доходчиво объяснил. В результате купили паркетную доску. Лежит пол-года - не скрипит, ведет себя хорошо, не сыреет (у нас влажность высокая), не деформируется, не царапается. Проблем нет с ней, легко убирать, специальные средства не используем, только раз в месяц. А так жена протирает влажной тряпкой и все. Довольны) Менеджеру респект за совет!
У нас большая прихожая, можно сказать холл. И в ней все время кто-то есть - дети играют, гости или соседи заходят, да еще собака в прихожей живет. Мы думали, линолеум долго пролежит, но года на два только его хватило. Нужно было что-то посерьезнее. В магазине нам продавцы подобрали самое прочное, что у них было - массивная доска Глобал паркет. Цвет такой почти серый, и поверхность очень твердая. И вышло не слишком дорого. Теперь в холле красота и паркет уже год почти как новый.
Долго выбирали, какие полы в новой квартире сделать. Деньги были на это, но не безмерные. Решили все же паркет. А в магазине разного навалом. Но продавцы хором все - берите Global Parquet. Выбрали дуб какао - цвет и фактура понравились. Вот живем уже год - не жалуюсь. Смотрится хорошо и вида пол не потерял, хоть жена часто мокрой тряпкой протирает, говорит "Пыли много". Нормальный паркет. Нам нравится. Валентин
Если ищете что-то необычное, качественное и натуральное, то марка Глобал Паркет самое то. Два месяца маялась с паркетом – и интернет, и магазины, голова кругом шла, а хотелось чего-то особенного. В интернете нашла их, посмотрела коллекции. Выбрала Arbor vitae, премиум класс, дубовый, трехслойный. Кстати производство Россия, была удивлена, если честно. В общем, ремонт закончился, сколько гостей было, всем очень нравится. И ходить по нему здорово. Я даже ковры ни какие не стелила, жалко красоту прятать. Такой мой опыт паркетный)))
Хороший паркет для детской купили в Глобал паркете. Наша принцесса уже взрослая, ей целых 12 лет, капризы потихоньку уже начинаются, характер, возраст все-таки, угодить трудно. Но отправили к бабушке ее на время каникул, пол перестелили новым светлым паркетом – коллекция европейская, цвет квает – и когда вернулась дочь, была в таком восторге, не передать! Даже ковер потребовала свернуть, чтоб босиком ходить. Вот что значит – понравился
Галерея паркета, Panaget, Bauwerk, Global Parquet на карте