8 (391) 282-21-80 8 (391) 282-21... — показать

+7 391 282-... +7 391 282-21-80 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 41
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Галерея паркета, Panaget, Bauwerk, Global Parquet (9)

Покупали паркет здесь на Авиаторов. Сначала конечно глаза разбегались – паркетная доска, художественный паркет – фиг разберешь. Но потом менеджер все доходчиво объяснил. В результате купили паркетную доску. Лежит пол-года - не скрипит, ведет себя хорошо, не сыреет (у нас влажность высокая), не деформируется, не царапается. Проблем нет с ней, легко убирать, специальные средства не используем, только раз в месяц. А так жена протирает влажной тряпкой и все. Довольны) Менеджеру респект за совет!
У нас большая прихожая, можно сказать холл. И в ней все время кто-то есть - дети играют, гости или соседи заходят, да еще собака в прихожей живет. Мы думали, линолеум долго пролежит, но года на два только его хватило. Нужно было что-то посерьезнее. В магазине нам продавцы подобрали самое прочное, что у них было - массивная доска Глобал паркет. Цвет такой почти серый, и поверхность очень твердая. И вышло не слишком дорого. Теперь в холле красота и паркет уже год почти как новый.
Долго выбирали, какие полы в новой квартире сделать. Деньги были на это, но не безмерные. Решили все же паркет. А в магазине разного навалом. Но продавцы хором все - берите Global Parquet. Выбрали дуб какао - цвет и фактура понравились. Вот живем уже год - не жалуюсь. Смотрится хорошо и вида пол не потерял, хоть жена часто мокрой тряпкой протирает, говорит "Пыли много". Нормальный паркет. Нам нравится. Валентин
Если ищете что-то необычное, качественное и натуральное, то марка Глобал Паркет самое то. Два месяца маялась с паркетом – и интернет, и магазины, голова кругом шла, а хотелось чего-то особенного. В интернете нашла их, посмотрела коллекции. Выбрала Arbor vitae, премиум класс, дубовый, трехслойный. Кстати производство Россия, была удивлена, если честно. В общем, ремонт закончился, сколько гостей было, всем очень нравится. И ходить по нему здорово. Я даже ковры ни какие не стелила, жалко красоту прятать. Такой мой опыт паркетный)))
Хороший паркет для детской купили в Глобал паркете. Наша принцесса уже взрослая, ей целых 12 лет, капризы потихоньку уже начинаются, характер, возраст все-таки, угодить трудно. Но отправили к бабушке ее на время каникул, пол перестелили новым светлым паркетом – коллекция европейская, цвет квает – и когда вернулась дочь, была в таком восторге, не передать! Даже ковер потребовала свернуть, чтоб босиком ходить. Вот что значит – понравился
решил сделать жене сюрприз и поменять линолеум в квартире на настоящий паркет, пока она отдыхала на море с детьми. В общем сюрприз удался на славу, она не могла нарадоваться наверно неделю, восторгу не было предела! Ребята из Глобал Паркет молодцы, хорошо сработали, выбор отличный, цены не кусаются! Советую.
Сначала остановились на паркетной доске абсолютно другой фирмы и по цене выше, но в последний момент перед заказом встретился нам Глобал Паркет)) Мы были очень довольны, т.к. качество не хуже, а цена на порядок ниже) У нас теперь приятный, красивый, теплый, качественный пол!
Выбирайте Глобал Паркет, не пожалейте, я проверил на собственном опыте. Хороший, качественный паркет. Выглядит здорово, не царапается. У меня уже почти пол года лежит, как новенький!
Галерея паркета, Panaget, Bauwerk, Global Parquet на карте