8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-99 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Отзывы про Строительный гипермаркет Леруа Мерлен в ТРЦ Планета (25)

4.3
заказали доставку товара,привезли вовремя. стали стелить линолнеум,три метра не хватает. вместо 8 привезли пять. теперь этот маркет для меня в черном списке
Пришло время начинать делать ремонт квартиры в Слободе весны рядом с "Доммером" на ул. 9 Мая. САПС построил эти дома в 2015-16г.г. Начать решили с межконатных дверей. Вышло 4 двери... Уже не раз обращались к услугам Леруа в ТРЦ Планета, и в этот раз пошли по тому же адресу. При осмотре выбрали классика цвет и сами двери марки "Таганика".... смущало,что срок изготовления в Туле не менее месяца. Но менеджеры две женщины успокоили, пояснив, что необходимое количество есть на ул.Калинина. Рассчитались, доставку оформили... вечером того же дня получили. через пару дней прибыл замерщик, замерил размеры доборок и опять дооформили всё в Леруа... оплатили работу краснодеревщика. Через пять дней 9 декабря он прибыл со всеми инструментами и в течении дня до 19 час установил все двери, обналичку и доборки. Специалист одним словом. Качество на высоте. Огромное спасибо и менеджерам и мастеру установки.
Закупался там материалами когда делал дома ремонт. Вышло в общем бюджетно, но на кассах на 9 мая постоянно толпы просто народу. плюс в отделах по мелким запчастям постоянно все разложено через же.
Почему то на этом сайте нет ничего про филиал на Красноярском рабочем? Но я была и на 9 мая. Несколько лет назад, когда появился этот магазин возле Планеты, я думала что здесь все будет дорого и недоступно. А оказалось это очень удобный магазин, где можно найти все на любой вкус и кошелек для ремонта! На некоторые позиции цены действительно ниже чем даже на рынке!)
Отличный магазин для ремонта вашей квартиры, можно найти абсолютно весь спектр товара любых фирм. Весь магазин разбит на отделы для удобства поиска, множество консультантов, которые действительно разбираются в представленном товаре и всегда могут посоветовать. Есть удобная служба доставки, можно оформить заказ в любую точку города. Помимо всех этих товаров для ремонта, можно найти осветительные приборы, гардеробные системы, кухни, множество товаров для сада и огорода и многое другое. Я очень часто бываю по работе покупаю почти все что нужно для электромонтажа, отделки и сантехники. Отличный магазин с отличными ценами!
Леруа Мерлен. На данное момент это магазин-гигант, здесь можно найти любую мелочь для ремонта и строительства. Весь магазин расположен и сделан для комфорта посетителей. Огромный выбор действительно интересных деталей интерьера, широкие торговые площади. Все что требуется для ремонта я покупаю именно там. Мне нравится как работают продавцы консультанты, они всегда готовы помочь, очень много знают по своим категориям продукции. Именно благодаря им я успешно закончил ремонт, сэкономив деньги.
Магазин в котором каждый может подобрать все желаемое для качественного ремонта. Большое пространство строительных материалов хорошо разбито на отделы с дружественный менеджерами, которые хоть и заняты вечными разгрузками, но всегда готовы подсказать. А благодаря кассам для мелкого товара нет необходимость ждать пол часа, если заглянул только за набором горшков или другой не большой мелочи. После кассы прямо в коридоре оборудованы столы самообслуживания, на которых лежит все необходимо из инструментов для обрезания крупногабаритных материалов до нужных размеров личного автомобиля.
Вчера ездили сюда покупать ковролин в частный дом моего друга. Очень большой магазин с огромным выбором от сантехники до стройматериалов и текстиля. С вполне стандартными ценами. Понравилось то, что когда мы выбирали ковровое покрытие нам консультанты подсказывали, считали, мерили, потом все ровно отрезали и упаковали, так что обслуживание тут на высоте, а особенно понравился внимательный охранник, который нам на товар из Леонардо, который мы приобрели ранее приклеил наклеечку и наблюдал за всеми:) Так вот мы купили этот ковролин, который размером 13 квадратных метров за 2420 рублей, что вполне нормально для нас. Я считаю, что этот магазин на твердую пятерку:3
Отличный магазин для ремонта вашей квартиры, можно найти абсолютно весь спектр товара любых фирм. Весь магазин разбит на отделы для удобства поиска, множество консультантов, которые действительно разбираются в представленном товаре и всегда могут посоветовать. Есть удобная служба доставки, можно оформить заказ в любую точку города. Помимо всех этих товаров для ремонта, можно найти осветительные приборы и множество товаров для сада и огорода.
О, больше в этот магазин ни ногой.Один единственный раз там была и впечатлений хватило. Захотела купить для ремонта всё в одном месте, ага, не тут то было. Во первых в этих огромных рядах всего всего всего самому не разобраться, где что лежит. Просила менеджерей и всевозможных помощников помочь, в ответ слышала только : - Смотрите указатели! или - Сейчас, одну минутку я к вам подойду! А на деле пропадали и всё, и стоишь ждёшь их по пол часа и никого! Обои лежат все какие-то рваные, где попало. В итоге купила только красивые фотобои, и то, выбор был небольшой! Фотообои 265 на 368, обошлись в 1560р. Единственное, что окончательно не испортило мне тогда настроение!
Леруа Мерлен, бывал тут часто, можно сказать это один из самых лучших строительных магазинов. В общежитие делали ремонт с пацанми, покупал себе обои - за 50 рублей рулон 6 рулонов, штору для ванны за 100 рублей, гардину для штор за 214 рублей. Большой ассортимент позволяет приобрести товара, как для строительства дома и его внутренностей, так и для его отделки. Много всяких декоративных изделий для сада, украсят ваш огород или сад, девушка покупала себе глиняного гнома в сад за 249 рублей.
Это мой самый любимый магазин стройматериалов. Если в доме начинается ремонт, то мы с мужем едем сразу туда. Там огромнейший выбор, всё что вашей душе угодно. Цены не высокие. На днях мы купили там дрель всего за 1000 руб. А мой самый любимый отдел, это обои, там такой выбор, что мне приходится находится там больше часа, пока рассмотрю каждый цвет. А ещё мне очень нравятся консультанты, очень отзывчивые люди, всегда дают дельный совет.
Я очень люблю этот магазин, и часто здесь бываю! Расскажу о новой своей покупке, давно мечтала о настольной лампе, простенькой - но красивой, что бы был приглушенный свет, этакий романтик :) И вот при удобном случае я приехала в Леруа, я знала, что сто процентов найду здесь себе то, что хочу ! И счастью нет предела, купила клевую лампу типа торшер :) Плетеная, приятного цвета:) Шнур был без брака :) Отдала 500 рублей :) Довольная :)
Леруа Мерлен - это огромный супермаркет товаров для дома и строительства,есть даже для дачи все. Большой ассортимент всего,что надо и не надо. Покупала у них подушечки для стульев. Один раз купила шторы за 1500 рублей. Они мне не подошли, и было огромным плюсом,что мне спокойно вернули деньги,когда я пришла с ними на следующий день,и для этого есть отдельное окошечко,где можно вернуть товар. Расположение удобное,рядом с ТРЦ Планета. Один наверно минус то,что на кассах всегда много народу. Кассиры не весь товар могут пробить,бывают накладки.
Здоровенный строительный магазин возле Планеты . Вот реально ,если собираюсь делать ремонт ,то первым магазином ,в который я поеду , будет Леруа мэрлен . Тут есть реально все ! Свет, напольные покрытия , товары для дачи , кухни ,все. Много персонала , который поможет сориентироваться или даст совет по ремонту ) покупал как-то жалюзи 540 р 120х160 , не мог долго найти , в итоге приехал сюда , с тех пор у меня это первый магазин при ремонте ) есть безнал , 30 касс и почти все работают , очередей , как правило , нет
Недавно был у меня случай сломался смеситель для раковины. Решение этой проблемы оказалось очень просто все что необходимо было зайти в магазин Леруа Мерлен. В данном магазине представлен огромный выбор товара для ванн, кухонь, а так же все что может понадобиться для ремонта. Для удобства покупателей магазин разбит на отделы, каждый отдел занимается соответственно своим профилем, консультанты всегда помогут, если вы их конечно найдете. Так же можно оформлять заказ, который доставят прямо к вам домой. В магазине множество касс, для удобства покупателей, хотя порой и там приходится постоять приличное время. Сам магазин представляет собой пристройку к ТРЦ планете, помню я еще как он строился интересно было, что все же из этого выйдет.
К минусам данного магазина можно отнести огромное скопления народа в нем, постоянно какая-то суета и гнетущая атмосфера, все куда-то бегают суетятся, цены тоже на многие товары из ряда вон выходящие, хотя если поискать можно найти и значительно недорогой товар.
Покупкой я остался доволен, смеситель обошелся всего в 1500 рублей.
Этот магазин отлично подойдет как для тех, кто строит свой дом, так и для тех, кто заботиться о уюте квартирки. МНОЖЕСТВО ВСЯКИХ КЛЕВЫХ ВЕЩЕЙ, Крутые ковры, фотообои, кухни, кафель, смесители, цветы. Очень крутой магазин, очень мне нравится. Некоторые товары стоят своей цены, некоторые нет. Всегда беру здесь рамки для портретов "оптом" так сказать. Рамка А3 обычная стоит 95 рублей, тогда как в других магазинах , цена будет вдвое-втрое дороже! Советую.
Огромадный магазин с огромным выбором товара! Не самые низкие цены, но здесь можно найти то, зачем приехал! Есть кредитный отдел для предоставления кредита. Большие очереди на кассах, особенно в выходные дни, но с открытием второго магазина на правом берегу думаю этот минус исчезнет! Для удобства транспортировки есть столы, где можно упаковать, напилить или порезать в нужный размер какой-то товар! Консультанты квалифицированные, но они не всегда успевают, приходится ждать! В целом это лучший магазин города, где можно приобрести все для ремонта в доме!
В этом магазине вы найдет все для дома и для ремонта, от гвоздя до люстры и коврика в ванну. Куча всего) Радует что все можно купить в одном месте. Цены не кусаются, есть доставка на дом у магазина, и что хорошо, что на такой большой магазин, очень много работников, которые всегда помогут и подскажут. Но уже не раз столкнулись с тем что товара просто нет, на витрине есть, но он там для показа, а на складе нет, обещают привести и не привозят,вот так и ждали мы свой мойдодыр за 2800 2 месяца, каждый раз за зря мотались и нас кормили новыми объеаниями, в итоге не выдержали, пошли в администратору и забрали раковину с витрины)
Ремонт ли или просто по бытовым мелочам вам стоит заехать сюда!Магазин просто огромен!В нем очень большой выбор товара!Есть и обои,и доски,плитка,двери ,да все что нужно для обустройства вашего жилища!Если не можете найти нужное или определиться с выбором не беда!Вам помогут продавцы консультанты.Цены не кусаются,по карману любому семейному бюджету.
В Леруа огромный выбор товаров для ремонта, огромная площадь магазина заставлена всем необходимым для преобразования дома. Заходила сюда, чтобы купить шторку для ванной и распорку под нее. Долго искала отдел с необходимым мне товаром, так как никто из консультантов не пришел мне на помощь. Нет, в этом огромном магазине, есть и огромное количество консультантов, но кто-то был занят другими клиентами, кто-то выкладкой товара, кто-то еще чем-то, так что пришлось мне искать самой. В итоге нашла нужный отдел по табличкам с названиями отделов. Самостоятельно выбрала и распорку, и шторку, так как консультанты так и не появились, и пошла на кассу. Очередей не было, что меня несомненно порадовало. За покупку я отдала около 1000 рублей. Я бы порекомендовала этот отдел другим людям, так как здесь большой выбор товаров, но не рассчитывайте здесь на помощь консультантов.
ОТЛИЧНЫЙ гипермаркет строительных материалов и не только! Леруа Мерлен всегда радует ОГРОМНЕЙШИМ выбором всего, что только может понадобиться для дома. Очень долго не могла найти тросовый замок, нигде их не было, стоило только зайти в Леруа Мерлен, и, пожалуйста, тросовые замки любой длины, себе выбрала замки длиной 60 сантиметров за 98 рублей, позже видела точно такой же замок в другом магазине за 260 рублей!
В этом гипермаркете, наверно, самые ответственные, дружелюбные и, знающие свое дело, продавцы-консультанты, когда я не могла дотянуться до верхней полки, ко мне на помощь подбежали сразу два консультанта:) И еще, они помогли с выбором сантехники, в которой я сама абсолютно ничего не смыслю:)
Я считаю, что это самый лучший гипермаркет строительных и отделочных материалов, рекомендую всем!
Идеальное место для тех кто работает в сфере строительства, самые низкие цены, самый большой ассортимент, ребята консультанты помогут всегда, несмотря на свою огромную площадь и огромное количество сотрудников все равно очередь на консультацию к продавцам большая)) Нравится что тележки там удобные, и разного типа, можно перевозить любой материал, грузчики, доставка и прочее тоже все радует, так что все кто занимается строительством, дизайном, архитектурой советую!
ПЛАНЕТА РЕМОНТА!
Частенько туда захожу, почти каждый раз как в планету еду. Здесь не только ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ РЕМОНТА! Но и много полезных вещей для дома, последний раз купила одноразовые полотенца, чтобы мыль стирать за 180 рублей и уже 3 месяц или пользуюсь, что не заканчиваются! И вообще там можно бродить как по Икеи. Очень большой выбор картин! У меня дома уже целая коллекция черно-белых фотографий Нью-Йорка одного фотографа, причем все думаю что они жуткой дорогие, а я покупала их по 590 рублей именно в Леруа! Так что если хотите стильно и недорого сделать ремонт или обставить его то ВАМ СЮДА!
Недавно закончили ремонт в квартире, все оборудование покупали в Леруа. От ламината и краски для стен и потолков, до душевой кабины. Радует огромный выбор, низкая цена. Ламинат - 400р/м3, это вообще шикарно, и качество не подводит(по крайней мере, пока).
Понравилось то, что рядом с кассами большой выбор живых цветочков, по очень даже привлекательной цене, и очень трудно не прикупить себе парочку:))
Прогодали только с душевой кабиной, так как за ту же цену(15000) нашли более качественную в Водолее, но поздно..
И еще один минус, консультантов там не выловишь, а ведь в таком огромном магазине трудно ориентироваться, особенно если ты там первый раз.
Строительный гипермаркет Леруа Мерлен в ТРЦ Планета на карте