8 (391) 223-44-868 (391) 223-44... — показать

Губернские аптеки на улице Мира

8 (391) 223-44-868 (391) 223-44... — показать
г Красноярск, пр-кт Мира, д 85

Про «Губернские аптеки на улице Мира»

"Губернские аптеки" - это сеть государственных аптек, расположенных на территории Красноярска и Красноярского края. Здесь покупателям предложен большой выбор лекарственных препаратов, БАДов и витаминов. Кроме того, аптека занимается фармацевтикой, то есть изготавливает лекарственные препараты по рецептам. В аптеке действует льготная система для отдельных категорий граждан (инвалиды, участники ВОв, ветераны боевых действий, военнослужащие и др). Отпуск льготных лекарственных препаратов осуществляется при предъявлении специальной карты, которую можно попросить у лечащего врача при выписке рецепта.

Тип аптеки 2
Дежурная
Форма собственности 2

Отзывы про Губернские аптеки на улице Мира (15)

4.4
Постоянно заказываю все через интернет-аптеку. Удобно - мягко сказано. Заказываю тут все: от линз до диетического питания. Доставляют мне в аптеку рядом с домом и я потом без очередей все забираю. Просто класс! В век постоянной занятости просто находка!
На днях пришла домой после работы - и поняла, что ОПЯТЬ забыла купить капли для носа!! Пришлось срочно опять одеваться и бежать скорее в аптеку. Хорошо, что "губернские" работают долго. Покупала как обычно "Пиносол" - и фармацвет спросила мне нужна мазь или капли. Впервые вообще слышу, что кроме каплей есть и другой вариант! Спасибо за вежливое обслуживание и заботу о клиентах!
Просто потрясающее место! Сюда можно ходить хотя бы для того, чтобы полюбоваться всеми этими шкафами, люстрой, великолепным интерьером. Роскошный выбор БАДов, эфирных масел, разнообразных травяных сборов. Отмечу приятный персонал и также радует, что аптека расположена недалеко от остановки.
Уже давно усиленно борюсь с тревожностью, многие препараты совершенно не справляются со своими функциями. В то же время не хочется подсаживать себя на таблетки. Знаю, что самый большой выбор гомеопатических средств именно в Аптеке №1, поэтому решила обратиться именно туда. Могу сказать, что ассортимент меня поразил. Последнее время много нервничаю и вот фармацевт посоветовала попробовать “Валерианахель”. Эффект, конечно, накопительный. Но через неделю я уже почувствовала улучшения. Большое спасибо!
Главное в борьбе с простудой - не разориться на лекарствах. Губернские аптеки в этом очень помогают. В аптеке в соседнем доме обычные леденцы от кашля обошлись мне в 280 рублей, однако, совсем не избавили от проблемы. А в "Губернских" полноценный набор для борьбы с вирусами вышел на 235 рублей (4 позиции в чеке) и вуаля, я снова в строю)) Большое спасибо фармацевтам, которые помогли подобрать нужные препараты. Очень приветливые девочки, отлично проконсультировали. Большое спасибо!
Губернские аптеки на улице Мира на карте