8 (391) 227-78-188 (391) 227-78... — показать

Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 7А
цокольный этаж
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ирландский паб Harat's Pub на проспекте Мира»

Компания Harat’s pub представляет собой федеральную сеть известных и популярных пабов. Первое заведение было сформировано в конце 2009 года в городе Иркутск. За относительно небольшой период деятельности данная организация достигла впечатляющих успехов, и на сегодняшний день она включает в себя около 80 пабов, расположенных в самых разных городах России и близлежащих стран. Отличительной чертой заведений данной сети можно назвать концепцию минимального сервиса, где главный акцент делается на простом меню и быстром качественном обслуживании клиента.

В барах сети Harat’s pub посетители могут поесть следующие блюда: карбонара, рулька запеченная, колбаски гриль, эскалоп, гамбургер, куриный рулет, бифштекс, креветки, кольца кальмара, гренки, сало, чипсы, всевозможные салаты, супы, картофель фри, чизкейк, тирамису и т.д. Также имеются самые разнообразные алкогольные напитки. Организация часто устраивает различные розыгрыши призов, проводит акции, предоставляет скидки.

В барах данной сети регулярно выступают известные исполнители и группы. Узнать о предстоящих концертах клиенты могут на официальном сайте компании. Там же есть фотогалерея и страница с отзывами посетителей.

Кухня 2
Живая музыка
Комната для курения
Кофе на вынос
Шоу-программа

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на проспекте Мира (11)

Были с подругой в «Харатсе» в прошлую пятницу и до сих пор под впечатлением. Непринужденная атмосфера, отсутствие какого-либо пафоса, приветливый персонал и подходящая ненавязчивая музыка — вечер удался на славу! Приятно удивило наличие всевозможных акций-скидок на фирменное темное пиво «Гиннес» и виски — 20 % в определенные дни недели. Мы конечно не то, чтобы «гуру алкоголя», но настоящее качество пива в этот вечер с удовольствием оценили. Обязательно придем еще попробовать светлое нефильтрованное пиво и коктейли с «Ягермейстером».
В общем, если вы в поисках интересного места со своей особенное атмосферой и напитками высокого качества, тогда «Харатс» — то, что надо!
Благодарим за отличный подробный отзыв! Для нас очень важно то, что Вы в таких деталях рассказываете нам о своих впечатлениях от посещения. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими развернутыми откликами!
хожу в этот паб редко, но в приниципе мне эта сеть нравится. там непринужненная обстановка, интерьер нравится. Там можно спокойно провести время с друзьями. Меню там обычное на мой взгляд. Алкогольные напитки, пивов ассортименте, закуски. В данной сети проводят еще вечеринки в стиле рок, поэтому можно послушать игру музыкальных коллективов города, что радует. Средний чек примерно 500-800 р. (пиво 195 р, сырные палочки или сухарики с чесночком около 250р).
Редко посещаю "Harat's", в последний раз заходила в этот прекрасный паб в день св. Патрика. Настоящая атмосфера Ирландии, прекрасное пиво Гиннес и вареные раки :) Было просто потрясающе, персонал был предельно вежлив, дружелюбен и возникало чувство, что вот именно нас там и ждали. Посетители, конечно, соответствующие, в основном веселые молодые люди, прийти туда было отличным решением)) Обслуживание на высоте, еда просто пальчики оближешь, огромный выбор напитков, на любой вкус. Что порадовало больше всего, так это правильный разлив Гиннеса, по его особой технологии. А ведь большинство барменов в других пабах делать этого не умеют. В общем, ставлю отлично с плюсом!
Очень не плохое место, для того, что бы отдохнуть с друзьями, выпить пиво, или чего покрепче. Бывал тут не раз, как правило заказывал алкогольные напитки, кушать тут не рекомендую, слишком накладно выходит, да и все же бар. Все в традиция цены вполне приемлемы, столики, барная стойка, обслуживание на уровне. Стакан пиво можно было приобрести всего за 180 рублей, конечно же были и более дорогие сорта, но порой приходится довольствоваться и этим. Рекомендую...
Хорошее заведение, заказывала салат за 200 рублей. Один минус, что не подходят официанты принять заказ, нужно самому подходить к бару, принято так у них, ну хотя бы приносят сами потом готовые блюда. В остальном все вполне устраивает, и еда, и атмосфера, и персонал,и музыка. Есть столики как с диванами, так и обычные круглые с высокими стульями. Местонахождение - удачное в центре, на Мира. Припарковаться вечером можно прям около заведения. Достойный паб, почти не придраться. Подходит для встреч с друзьями в легкой, непринужденной обстановке!
Ирландский паб Harat's Pub на проспекте Мира на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год