8 (391) 277-13-908 (391) 277-13... — показать

8 (391) 277-13-908 (391) 277-13... — показать
+7 391 277-...+7 391 277-13-90 ещё
г Красноярск, ул Октябрьская, д 3А
Район: Советский

Про «Гастроном Красный Яр на Октябрьской улице»

Торговый центр Гастроном Красный Яр на Октябрьской улице для удобства посетителей собрал на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь зачастую сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта предусмотрены стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Также здесь предлагают напитки. Что, как не они, даёт возможность наилучшим образом утолить жажду?! Сладкие или безвкусные - независимо от тары, в которой они хранятся, напитки обязаны соответствовать нормам ГОСТов по производству и розливу, а для алкогольной продукции действуют ограничения на реализацию в тёмное время суток.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, алкоголь, табачные изделия.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 391 277-13-90 или посетите сайт krasyar.ru. Компания Гастроном Красный Яр на Октябрьской улице располагается по адресу г Красноярск, ул Октябрьская, д 3А.

Отзывы про Гастроном Красный Яр на Октябрьской улице (1)

4.0
Он находится недалеко от меня, поэтому иногда выпадает счастье мне посещать его. Магазин я бы сказал средних габаритов, имеет всего 4 кассы. Неотъемлемый плюс его заключается в том, что он работает круглосуточно, благодаря этому, при моем ритме жизни, он иногда является единственным местом из ближайших, где я могу совершить покупки. Помню мне в нем бросилось в глаза мило по 10 рублей. Я взял попробовать, оказалось вполне даже ничего.
Гастроном Красный Яр на Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел