8 (391) 247-90-12 8 (391) 247-90... — показать

Отзывы о компании Кулинарный "Олимп" в Октябрьском районе

8 (391) 247-90-12 8 (391) 247-90... — показать
+7 391 247-... +7 391 247-90-12 ещё

Отзывы про Кулинарный "Олимп" в Октябрьском районе (11)

На официальном сайте "Олимпа" мой отзыв по понятным причинам не пропустили, поэтому напишу здесь.
От магазинной продукции не ждешь высокого качества и супер вкуса, но чтобы в пяти из пяти мант попался пластик в мясе - это вообще как понимать? И ладно бы был куплен дешевый ширпотреб, который не жалко выбросить и забыть. Но "КО" себя называет едва ли не производителем № 1 в России и ценник накручивает соответствующий, а вот за тем, что пускает по конвейеру, совсем не следит.
3982861 3982862
Люблю продукцию от Олимпа. Кушаем всей семьей. Получаются всегда вкусными, сочными, ароматными!
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вся ваша семья любит нашу продукцию! Ждем вас за новыми покупками:)
Случаются такие ситуации, когда хочется что-то съесть. Сейчас. Немедленно. Я не сторонница бутербродов и различных ролтонов и дошираков, а вот полуфабрикаты наворачиваю с удовольствием. Обычно отдаю предпочтение продуктам от Олимпа. Отличные пельмени, которые я обычно жарю, вкусные хинкали и потрясающие блинчики. Всегда что-то лежит в морозилке как раз на такие "голодные" моменты.
Эльвира, благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вы отдаете свое предпочтение именно нам. Действительно, мы используем только свежие и натуральные продукты от фермеров Красноярского края, поэтому наши полуфабрикаты не только вкусные, но и натуральные.
пельмени на любой случай жизнь - пельмени олимп домашние. отличные полуфабрикаты, купил как-то раз упаковки 5 и забросил в холодильник. Если нет времени готовить, то для этих целей олимп отлично подходит. Быстро, вкусно, сытно. Не сухомятишь с бутербродами и не портишь желудок с лапшой быстрого приготовления. Кроме пельменей хороши хинкали. Очень нравится. что в них много специй. Видел еще котлеты, но пока не пробовал.
Федор, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали пельмени Олимп Домашние фаворитом среди полуфабрикатов. Рекомендуем попробовать котлеты «Боярские». Обязательно ждем вас за новыми покупками, а мы как и прежде будем радовать вас вкусными и качественными продуктами!
Внесу еще восторженных слов о продукции Олимп! Итак, отличные блинчики. Просто самые лучшие из тех, что я когда-либо покупала. Начинки очень много, тесто воздушное и цены очень радуют. Беру я их точно пару раз в неделю, потому что это прекрасный вариант на завтрак, да и на работу в качестве перекуса можно брать.
Алина, благодарим за обратную связь. Очень рады, что вы по достоинству оценили вкус и качество нашей продукции. Рекомендуем вам попробовать наши сырники. Получаются очень нежными и ароматными.
Пою оду блинчикам от Олимпа!) Ужасно вкусные. Уже перепробовала все, отмечу мои любимые - с жульеном. Ооо...это что-то) И быстро, и вкусно!) Пробовать всем!
Марго, спасибо за ваш восторженный отзыв. Очень приятно получать такие высокие оценки. Попробуйте наш новый продукт - наггетсы. Они не только вкусные, но и диетические, потому что не требует обжарки в масле.
Живу на Красномосковской и там совсем рядом стоит фирменный магазинчик Олимп. Работаю много, поэтому полуфабрикаты - отличный вариант. Чаще всего беру пельмени Олимп домашние, никогда не подводят. Единственное, что немного портит впечатление - продавцы в данном магазине. А в целом - все прекрасно!)
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Пельмени «Домашние» полюбились уже многим нашим покупателям благодаря своему классическому вкусу и рецептуре, максимально приближенной к домашней кухне. Советуем обратить внимание на нашу новинку – Наггетсы куриные. Технология их производства позволяет максимально быстро приготовить вкусное блюдо без использования большого количества масла. Быстро, удобно и с заботой о своем здоровье. Как раз то, что нужно занятому человеку.
Что касается продавцов, которые портят приятное впечатление: приносим Вам свои извинения и просим Вас уточнить какие ошибки в своей работе они допускают. Мы обязательно проведем обучение.
Покупаю пельмени олимповские и готовые блинчики, пару раз брал вареники. Возле дома прям стоит их павильон, очень удобно. Всегда в наличие большой выбор. Продавцы вежливые и улыбчивые. Хороший магазин.
Арсений, спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших постоянных клиентов. Рекомендуем Вам так же попробовать наши манты и хинкали, наверняка они также придутся Вам по вкусу.
Очень люблю хинкали этой фирмы. К сожалению не знаю их названия, так как покупаю всегда в супермакете Красный Яр возле дома их на разновес. Очень вкусные, сочные, сочетание специй и их количество очень грамотно выдержано так, что не перебивает сам вкус хинкали, а лишь дополняет его. Раньше всегда покупала пельмени этой фирмы. Если не ошибаюсь, то назывались они Говяжьи, очень мне нравились они. Но потом куда-то они пропали. То ли Красный Яр перестал их завозить, у них бывает такое... Толи сняли их с производства... Вообщем решила я взять тогда на пробу на разновес хинкали. Очень удобно, кстати, пробовать что-то новенькое именно так: есть возможность взять чуток. Ну так вот эти хинкали меня порадовали. Теперь всегда беру только их.
Елена, спасибо за такой развернутый позитивный отзыв о нашей продукции. Судя по описанию, Вам полюбились хинкали «Сочинские». При их производстве используется охлажденное сырье и смесь пикантных трав, что делает эти хинкали очень вкусными и сочными. В нашем ассортименте много разновидностей пельменей на любой вкус. Рекомендуем Вам попробовать наши пельмешки «Мясной кураж», которые пользуются большой популярностью среди наших покупателей. Будем рады, если они так же придутся вам по вкусу.
Для меня самый проблемный прием пищи - это завтрак. Люблю подольше поспать, поэтому что-то готовить - это не вариант. А вот разморозить - вообще легко. Олимп меня очень спасает. Люблю лопать блинчики и сырники. Очень быстро и вкусно. Как будто к бабушке в гости приехала)))
Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что наша продукция облегчает Вам приготовление завтрака и позволяет поспать подольше, а вкус напоминает детство в гостях у бабушки. Советуем Вам так же попробовать наши вареники. Их даже размораживать не нужно, 5 минут в кипящей воде и ваш завтрак готов.
Полуфабрикаты Олимп кушаю периодически, когда не хватает время приготовить. На работе я засиживаюсь часть до 9, по-этому любимые пельмешки и котлетки спасают крайне часто! Очень радует, что по сравнению с другими полуфабрикатами в Красноярске, Олимп делает продукцию качественно. Чувствуется, что и мясо и другие ингредиенты натуральные. Кто еще не пробовал, советую!
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наша продукция соответствует международным стандартам качества, что подтверждено сертификатом ХАССП. Поэтому Вы можете без опасений приготовить вкусный ужин в условиях нехватки свободного времени. Советуем попробовать наши вареники и готовые блинчики, которые существенно сокращают время на приготовление вкусного завтрака.