8 (391) 247-90-128 (391) 247-90... — показать

Кулинарный "Олимп" в Октябрьском районе

8 (391) 247-90-128 (391) 247-90... — показать
+7 391 247-...+7 391 247-90-12 ещё

Про «Кулинарный "Олимп" в Октябрьском районе»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Кулинарный "Олимп" в Октябрьском районе и купить необходимые напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт организации: 124olimp.ru. Телефон: +7 391 247-90-12. Компания Кулинарный "Олимп" в Октябрьском районе располагается по адресу г Красноярск, ул им Героя Советского Союза В.В.Вильского, д 4А.

Отзывы про Кулинарный "Олимп" в Октябрьском районе (11)

На официальном сайте "Олимпа" мой отзыв по понятным причинам не пропустили, поэтому напишу здесь.
От магазинной продукции не ждешь высокого качества и супер вкуса, но чтобы в пяти из пяти мант попался пластик в мясе - это вообще как понимать? И ладно бы был куплен дешевый ширпотреб, который не жалко выбросить и забыть. Но "КО" себя называет едва ли не производителем № 1 в России и ценник накручивает соответствующий, а вот за тем, что пускает по конвейеру, совсем не следит.
Люблю продукцию от Олимпа. Кушаем всей семьей. Получаются всегда вкусными, сочными, ароматными!
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вся ваша семья любит нашу продукцию! Ждем вас за новыми покупками:)
Случаются такие ситуации, когда хочется что-то съесть. Сейчас. Немедленно. Я не сторонница бутербродов и различных ролтонов и дошираков, а вот полуфабрикаты наворачиваю с удовольствием. Обычно отдаю предпочтение продуктам от Олимпа. Отличные пельмени, которые я обычно жарю, вкусные хинкали и потрясающие блинчики. Всегда что-то лежит в морозилке как раз на такие "голодные" моменты.
Эльвира, благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вы отдаете свое предпочтение именно нам. Действительно, мы используем только свежие и натуральные продукты от фермеров Красноярского края, поэтому наши полуфабрикаты не только вкусные, но и натуральные.
пельмени на любой случай жизнь - пельмени олимп домашние. отличные полуфабрикаты, купил как-то раз упаковки 5 и забросил в холодильник. Если нет времени готовить, то для этих целей олимп отлично подходит. Быстро, вкусно, сытно. Не сухомятишь с бутербродами и не портишь желудок с лапшой быстрого приготовления. Кроме пельменей хороши хинкали. Очень нравится. что в них много специй. Видел еще котлеты, но пока не пробовал.
Федор, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали пельмени Олимп Домашние фаворитом среди полуфабрикатов. Рекомендуем попробовать котлеты «Боярские». Обязательно ждем вас за новыми покупками, а мы как и прежде будем радовать вас вкусными и качественными продуктами!
Внесу еще восторженных слов о продукции Олимп! Итак, отличные блинчики. Просто самые лучшие из тех, что я когда-либо покупала. Начинки очень много, тесто воздушное и цены очень радуют. Беру я их точно пару раз в неделю, потому что это прекрасный вариант на завтрак, да и на работу в качестве перекуса можно брать.
Алина, благодарим за обратную связь. Очень рады, что вы по достоинству оценили вкус и качество нашей продукции. Рекомендуем вам попробовать наши сырники. Получаются очень нежными и ароматными.
Кулинарный "Олимп" в Октябрьском районе на карте