Ермолинские полуфабрикаты, сеть магазинов на улице Мичурина

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Мичурина, д 59
Район: Кировский

Про «Ермолинские полуфабрикаты, сеть магазинов на улице Мичурина»

Отечественный производитель продуктов глубокой заморозки, известный под маркой "Ермолинские полуфабрикаты", отличается высоким качеством предлагаемых товаров и действительно адекватной ценовой политикой. Широкая сеть магазинов, представленных по всей России, занимает достойное место на рынке и стабильно пополняется новыми торговыми точками. Вкусовые качества продуктов всегда на высоте, а цены приятно удивляют! Разнообразие выбора, вежливый персонал, доступность- все это не может не радовать! Высокий контроль качества привлечет даже самых взыскательных покупателей!

Отзывы про Ермолинские полуфабрикаты, сеть магазинов на улице Мичурина (13)

4.3
Действительно качество было нормальное в пельменях чувствовался фарш мясной, однако в последнее время вместо фарша какая-то пастообразная смесь напоминающая корм для животных, сделав три покупки все три выброшены кормить животных не решился, тем более, что продавцы магазинов ермолино стали покупать продукты в соседних магазинах.
Как и у каждого производителя есть вкусные вещи, а есть такие, которые кушать невозможно. Мы с семьей уже все попробовали и остановились только на одном продукте, который неизменно и всегда покупаем-это шницель по монастырски (старое название). Как он называется сейчас- не знаю. Божественно нежная замаринованная курица в панировочных сухарях. Так могут делать только они. Больше там брать нечего. Правда, недавно сосиски еще попробовали. Ничего так, сносно. Кушать можно. А главное цена не кусается.
Данный магазинчик с Ермолинскими полуфабрикатами у меня находится рядом с домом,поэтому весь их ассортимент я перепробовала и готова вынести вердикт!Самое вкусное-что я рекомендую-это блинчики и голубцы.Божественно.Со сроками годности там всегда всё в порядке.Брала и котлетки и пельмени-на мой вкус не очень-какие -то бумажные что-ли((Мяса настоящего в них точно не очень много.А цены у них можно сказать самые низкие по городу,много магазинов по городу в шаговой доступности.Продавцы девчонки всегда вежливые,посоветуют,поздороваются.
Моя мама постоянно закупается в этом магазине. Широкий сортимент замороженной продукции. Очень удобно. Пришел с работы усталый, приготовил быстренько перекусить! И цены вполне адекватные, и все очень вкусно и качественно!
Единственные замороженные полуфабрикаты которые я и моя семья покупаем и остаётся очень довольны. На сумму 500 рублей можно в принципе обеспечить семью на дня 3-4 ужином) я купила на эту сумму котлеты бабушкины кг,бивштексов 8 штук,фарш куриный 0.5 кг,котлеты заморские кг) Считаю что для такой суммы очень даже и прилично еды)А ещё часто беру перцы фаршерованые очень вкусные 210 рублей за кг.
Ермолинские полуфабрикаты, сеть магазинов на улице Мичурина на карте