Отзывы о компании Ермолинские полуфабрикаты, сеть магазинов на улице Мичурина

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Мичурина, д 59
Район: Кировский

Отзывы про Ермолинские полуфабрикаты, сеть магазинов на улице Мичурина (13)

4.3
Действительно качество было нормальное в пельменях чувствовался фарш мясной, однако в последнее время вместо фарша какая-то пастообразная смесь напоминающая корм для животных, сделав три покупки все три выброшены кормить животных не решился, тем более, что продавцы магазинов ермолино стали покупать продукты в соседних магазинах.
Как и у каждого производителя есть вкусные вещи, а есть такие, которые кушать невозможно. Мы с семьей уже все попробовали и остановились только на одном продукте, который неизменно и всегда покупаем-это шницель по монастырски (старое название). Как он называется сейчас- не знаю. Божественно нежная замаринованная курица в панировочных сухарях. Так могут делать только они. Больше там брать нечего. Правда, недавно сосиски еще попробовали. Ничего так, сносно. Кушать можно. А главное цена не кусается.
Данный магазинчик с Ермолинскими полуфабрикатами у меня находится рядом с домом,поэтому весь их ассортимент я перепробовала и готова вынести вердикт!Самое вкусное-что я рекомендую-это блинчики и голубцы.Божественно.Со сроками годности там всегда всё в порядке.Брала и котлетки и пельмени-на мой вкус не очень-какие -то бумажные что-ли((Мяса настоящего в них точно не очень много.А цены у них можно сказать самые низкие по городу,много магазинов по городу в шаговой доступности.Продавцы девчонки всегда вежливые,посоветуют,поздороваются.
Моя мама постоянно закупается в этом магазине. Широкий сортимент замороженной продукции. Очень удобно. Пришел с работы усталый, приготовил быстренько перекусить! И цены вполне адекватные, и все очень вкусно и качественно!
Единственные замороженные полуфабрикаты которые я и моя семья покупаем и остаётся очень довольны. На сумму 500 рублей можно в принципе обеспечить семью на дня 3-4 ужином) я купила на эту сумму котлеты бабушкины кг,бивштексов 8 штук,фарш куриный 0.5 кг,котлеты заморские кг) Считаю что для такой суммы очень даже и прилично еды)А ещё часто беру перцы фаршерованые очень вкусные 210 рублей за кг.
Самые вкусные полуфабрикаты которые я когда-либо пробовала) магазинчики есть в каждом районе города и вообще по Красноярску их очень много, минусом являются большие очереди. Цены относительно не дорогие, но не смотря на это продукция очень вкусная, огромный выбор, блинчики и вареники с различными начинками, довольно большой выбор котлет, зраз, пельменей, в общем каждый найдёт что ему по душе. Продавцы всегда доброжелательны, никогда не грубят и всегда вежливо отвечают на все ваши вопросы.
Я и моя семья просто обожаем варить пельмени компании Ермолинские полуфабрикаты Ермолинские полуфабрикаты не слишком дорогие по цене и что самое главное в них - они очень вкусные и сытные. Так же иногда приобретаем в Ермолинских полуфабрикатах любимые нами вареники с вишней. Они просто объедение)А главное , что Ермолинские полуфабрикаты находятся рядом с нашим домом :)
Одна из лучших сетей полуфабрикатов в городе, в которых мне удалось побывать. Их неоспоримым плюсом является вкусная еда и дешевые цены ( Прекрасным примером таких качеств могут стать их фирменные Ермолинские пельмени (~200 рублей кг.)). Претензий к еде никогда не возникало - все вкусно и ничего лишнего. Единственным минусом здесь являются большие очереди и отсутствие комфорта - просто негде присесть, приходится всю очередь отстаивать. Но лично для меня, ожидание окупается с лихвой. Рекомендую!
Ермолино или Ермолинские полуфабрикаты у меня сразу ассоциируются с пельменями . С них , мое знакомство с этой сетью и произошло . Я бы даже добавил что они лучше домашних , так как почему то по традициям заведено что у них должна быть большая толщина теста . А в этих пельменях же найдена просто золотая середина , да и к тому же стоит кг 160 рублей . В гастрономах , самые дорогие пельмени от компании Гурман , намного уступают по вкусу . Так что я всем советую
Пожалуй лучший магазин с полуфабрикатами! Если уж не готовить самим, то покупать что-то действительно достойное! Всегда покупаем там голубцы, уж очень они здесь вкусные, а секрет в фарше, кроме мяса они ничего не добавляют ни рис ни какие другие добавки, и стоят они в пределах 180-200 рублей! Недавно еще пельмени попробовали, и знаете КАК ДОМАШНИЕ! Вот без преувеличения!! Кг стоит 160 рублей! Сами они такие крупные, аппетитные аппетитные! Так что если вам некогда готовить, то вам точно сюда!
Самые лучшие полуфабрикаты, которые я пробовала в нашем городе. Всё очень и очень вкусно! Цены у них доступные, всякие котлеты стоят от 70 рублей за килограмм, помимо обычных котлет вы здесь найдете много чего другого, например, те же пельмени, вареники, замороженные блинчики с начинкой.В обычном магазине всё это стоит гораздо дороже, поэтому лучше зайти сюда и закупить, что вам нужно, тем более эти магазинчики есть во всех районах города
Ермолинские полуфабрикаты - лучшие полуфабрикаты в городе! Если я вижу этот магазин, всегда захожу в него. цены там ОЧЕНЬ низкие, а сами полуфабрикаты ОЧЕНЬ вкусные. Выхожу я из магазина практически всегда с большим пакетом. Вкусные пельмени стоят около 80 рублей за килограмм. В обычных магазинах более менее нормальные пельмени стоят больше 130 рублей. Так же очень вкусные блинчики с мясом двух видов. Зразы, котлетки, и другое. Рекомендую!
Мне очень нравится то, что магазинов по Красноярску много. Не нужно специально далеко ехать до магазина.
Когда работала на Московской улице это заведение просто было моей меккой - зарплата небольшая, а устаешь так, что уже ничего не хочется делать. С тех пор мое финансовое положение не изменилось, а этот магазин я по-прежнему люблю. Как еду сюда за бытовой химией, так обязательно заскакиваю в этот магазинчик за корден-блю, надеюсь правильно написала, для мужа и за голубцами для себя. А на "Мамины блинчики" с творогом я вообще несколько людей подсадила. Так что рекомендую всем!
Претензий к качеству товара не имею! Ни разу ничего, не относящегося к ингредиентам не находила (гайки, пальцы, крысиные хвосты и т. д.). Магазин довольно удобный. Конкретно в этом я даже благодарность в отзывах писала :) Был один минус - совсем не было никакой мебели, чтобы присесть. У кассы была полка, чтобы сумку поставить, но вот чтобы присесть... Это я о старушках беспокоюсь :) Полуфабрикаты находятся в одном помещении с разными заведениями. Наиболее усидчивый сосед - разливное пиво. Там и ателье было, но потом его сменил продуктовый отдел (конфеты). А до пива было компания молочных продуктов. Давно там не была и не знаю. что там сейчас находится и не закрылись ли ермолинские.