8 (391) 288-41-088 (391) 288-41... — показать

8 (391) 288-41-088 (391) 288-41... — показать
+7 391 288-...+7 391 288-41-08 ещё
Россия, г Красноярск, ул Урицкого, д 98

Про «PUER tea lounge»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в магазин PUER tea lounge и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 391 288-41-08 или посетите сайт tealounge.org. Компания PUER tea lounge находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Урицкого, д 98.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про PUER tea lounge (16)

Я была здесь с подругой. Вечер прошел у нас отлично! Спасибо данному заведению за обслуживание, нам все быстро принесли, проконсультировали по составу чая и что лучше взять, провели в уютную комнатку в китайском стиле. Кафе само по себе небольшое, но уютно. Находится в центре города. Цены порадовали, такой огромный выбор чая! меню не слишком большое, но чтобы перекусить и поболтать- вполне. Кальян можно заказать. Спасибо заведению за уют и хорошее обслуживание.
Пригласила туда подруга. Я уже 20 лет живу в Красноярске и ни разу про это место не слышала и не услышала бы, наверное, точно. Такой укромный закуточек, и главное где? в самом центре Красноярска! Это прекрасное место для отдыха после трудового дня, замечательное. Там маленькие комнатки в китайском стиле. Очень вкусный чай (его, кстати, так много. Мы взяли несколько пуэров на выбор. Вот земляной пуэр мне вообще не понравился! вкус земли, а второй "цветочный", что ли -очень даже ничего. Посидели с подругой отлично, расслабились. Там можно еще кальян заказать.
Совершенно случайно обнаружили это место. Как удивительно оно спряталось в самом центре города! Это чайная, великое множество чаев Пуэр, мы брали аж 3- на пробу. И еще заказали сладости. Ходила с подругой. После трудового дня мы отлично там посидели. Все формлено в китайском или японском стиле. Уютные комнатки, других людей не видно и не слышно,хотя они есть. То есть ты сидишь в некой аленькой своей комнатке, а не как в зале кафетерия, где все друг друга видят. Некая уединенность привлекает. Отличное место!
Был в восторге от интерьера этого заведения! Стены,украшенные бамбуком,восхитительные картины в стиле древнего востока^^ Все это и еще множество мелочей,таких как: приятный запах,напоминающий набор различных трав, красивая,тихая музыка,погружающее это место в уютный уголок *-* Большой выбор чаев как Китайских ,так и Японских.Сильно понравился чай "Улун",Теперь я знаю,что закажу,когда приду туда снова^^ Хорошее место,чтобы посетить его с девушкой .И на мой взгляд -самое романтичное в нашем городе!
«По китайской традиции человек, которому налили чаю, может выразить свою благодарность, постучав 3 раза по столу согнутыми указательным и средним пальцем»… PUER tea lounge, что на Урицкого, этакое этническое заведение, где вас напоют чаем строго в соответствии с традициями Востока! Виды чаев, конечно, можно перечислять бесконечно, их названия невозможно запомнить, церемония для новичка сложна и непонятна, поэтому спасибо сотруднице заведения, которая комментировала каждое свое действие! Ощущение того, что я попробовала что-то нереальное не возникло…увы, не ценитель я такой травы, а возможно не нашла свою..:))) Единственное, из-за чего могу туда прийти еще- конфетки! ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ вкусные индийские конфетки!!!
PUER tea lounge на карте