8 (950) 426-57-57 8 (950) 426-57... — показать

+7 950 426-... +7 950 426-57-57 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 38А
Квартира 5
Район: Советский

Отзывы про ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ (11)

Меня зовут Роман, с февраля 2020 года устроен на должность "вальщик леса". В поселке Красноярского края построены баня, есть столовая, сушилки - все четко организовано для проживания и работы. Заработная плата устраивает.
Ведём геологоразведочные работы по россыпи (Сухобузимский район). Работаю вахтовым методом: два через один месяц. Живу в вагон-домике, все необходимые удобства есть. Компания в зарплатные дни не подводит.
был на собеседовании, предлагали неплохие условия и зарплату. интересовала должность геолога. вахта 2 через 1 мес меня не устроила только. я привык работать немного по другому графику.
работаю в золотодобывающей организации - в Артель Удачная. работаю на бульдозере. зарплата приличная, мне хватает. категория и свидетельство были - с этим проблем не возникло. мед. комиссия только вот за свой счет была.
Я вальщик леса, 15 лет уже в этой сфере. Артель Удачная - моя вторая долгосрочная работа. Занятость полная, вахтовый метод работы. Кормят неплохо, но одно и то же надоедает, конечно...
Для меня работа в компании Артель Удачная стала абсолютно новым этапом в моей карьере. Я научился работать в сплоченном коллективе, ранее такого опыта не было. Так же отличный уровень дохода с первых месяцев работы. Чувствуется уважительное отношение со стороны начальства. В общем нормальная рабочая атмосфера и хорошие условия труда. Недостатки есть, но они не значительные
Я достаточно долго искала работу после института. Сменила пару мест, где не почувствовала перспективу. Здесь же я оказалась среди энергичных и молодых коллег, которые и сами постоянно развиваются, и другим помогают. В течение нескольких месяцев я начала получать нормальную зарплату, на которую не могла рассчитывать даже в скромных желаниях. Теперь я стала равноправным членом коллектива, благодаря доброжелательному отношению ко мне со стороны руководства и коллег. При таком отношении у каждого человека появляется максимально отдаваться рабочему процессу. Спасибо, что помогаете новичкам.
Ушла из компании по причине переезда в другой город, очень жаль, сама бы ни за что уволилась) оплата труда выше среднего по городу, начальство замечательное. Просто надо работать на работе, а не фигней страдать. условия труда комфортные - есть перерывы на обед. Коллектив отличный. кто готов работать, то данная компания для вас, если просто хотите время в офисе провести - даже не идите. Начальство видит каждого сотрудника и лентяев не держит!
Отличная современная организация. Меня взяли без опыта работы сразу после университета. Всему научили. Официальный трудовой договор. Никогда не было задержек с выплатой зп. Полевые условия достаточно суровы бывают, но это издержки профессии) Зато интересный опыт. В целом всем довольна.
В первую очередь хочется отметить руководство компании:открытые и общительные люди. Работают на равных с коллективом. На объектах хорошо налаженный рабочий процесс. Нет такого,что технику ждали или оборудование было не исправным. Все рабочие и технические моменты всегда решаются максимально быстро!
Хочу сказать, что условия труда-отличные! несмотря на то, что я бурильщик) исправная современная техника. много работы, высокая оплата труда. Из минусов: работать приходиться далеко от семьи, так как рабочие объекты в разных уголках страны. трудоустройство официальное, хороший рабочий коллектив.
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ на карте