8 (391) 204-60-29 8 (391) 204-60... — показать

+7 391 204-... +7 391 204-60-29 ещё
г Красноярск, ул Анатолия Гладкова, д 4
722 офис; 7 этаж
Район: Свердловский

Отзывы про Компания Ямалдорстрой в Красноярске отзывы сотрудников (14)

Работаю совсем недавно, но мне очень нравится, коллектив отзывчивый, всегда поможет. Работодатель, который заботится о своих сотрудников. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Начальники не лезут, только если реально косячишь. По зп не кидают. иногда премируют, но потрудиться надо хорошенько. По самой работе вопросов нет, единственный минус только что холодно но и к этому привыкаешь
В ЯмалДорСтрое уже три года, на разных участках побывал, везде одинаково. Жилье, питание, техника, все ОК. зарплата ОКОК!! Мало того, что тут бабло заколотил, так еще и дома когда сидишь тоже копейка капает
Денег заработать тут реально, поэтому если получится пробится, советую ехать и не думать даже. Платят как обещают, денег привозиш домой столько, сколько за год-два не заработать на обычной работе.
Живется норм, руководство Ямала с пониманием относится к условиям труда. Кормежка вкусная, три раза в день. Зарплата самый главный плюс. Белая, на карту и вовремя. Хорошо бы удобства не на улице сделали
Работать в Ямале мне нравится, потому что платят хорошо и без напрягов. Начальство хоть и строгое, но к работягам не цепляется. Зато лентяев выискивает и удаляет, чтобы их не обрабатывали другие!
С Ямалдорстроем знаком лично, работаю на них не первую вахту. Дольше мне тяжело. Но все равно по деньгам вообще не жалуюсь, такие зарплаты как у них (по 80-90 тыс.) еще поискать надо.
Хоть и северные условия, но руководство все обустроило с умом. Не чувствуешь себя кинутым грудью на амбразуру. Питание далеко от изысков, но оч сытное. С мобильным интернетом, конечно, туговато.
Устроился в прошлом году на два месяца, по договору. Приехал, посмотрел, действительно всё так, как и говорили мне на собеседовании. Начальник нормальный, пару раз со мной в кабине ездил, смотрел, как работаю. Похвалил и предложил остаться до конца вахты, мол документы переоформим. Остался, и н пожалел, заработал почти 600 косарей!
Приехал на Север первый раз, поэтому не сразу втянулся в работу, было скучно, было одиноко, было тяжело. Но буквально через 10 дней всё встало как на конвейер. Отработал, поел, посмотрел кино в ноуте и спать. При этом осознание того, что платят тут МНОГО, помогает справиться со всеми невзгодами.
Первое, на что обращаю внимание, это на бытовые условия, живёшь почти как дома)), поэтому и вахта проходит быстро. Питание в столовой, где готовят свежую и вкусную еду. Проживание в балках, но они уютные и комфортабельные. Единственный недочёт только в том, что связи сотовой почти нет, но переписываться в вибере с семьёй можно
В Ямалдорстрое все дружно работают, никто не филонит, потому что от вклада каждого зависит заработок всех. То ли этика, то ли просто люди попадались правильные. Мы получали примерно по 70 косарей в месяц в среднем.
Мне в ямалдорстрой все нравится, я не бездельничаю, поэтому внимание начальства ко мне минимально. Тут нормально работать, многие работают по 5-6 лет, это я всего лишь 2 года.
опыт работы в ямалдорстрой около 4 лет. бывал в разных местах, в основном газовые месторождения в сибири. по условиям, одно слово - СЕВЕР)) но с питанием, одежкой и техникой проблем никогда не было.
Компания Ямалдорстрой в Красноярске отзывы сотрудников на карте