8 (800) 444-34-81 8 (800) 444-34... — показать

Отзывы о компании Компания Sever Trucks на улице Сплавучасток

8 (800) 444-34-81 8 (800) 444-34... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-34-81 ещё
Россия, г Красноярск, ул Сплавучасток, д 61

Отзывы про Компания Sever Trucks на улице Сплавучасток (11)

У нас есть два пикап-макса взятых в Севере. Есть и другие болотоходы от других компаний, но пока себя прям хорошо показали грузовики от Севера. Тягаем грузы для лесничеств по лесам и весям. Машины неприхотливые, но при этом внутри в них очень комфортно. Водитель даже поспать может внутри машины - удобное спальное место предусмотрено. Для бпзнеса брать их можно быстро окупаются
Недавно закупили две аэролодки Север 650 и 650К этого года. Подбирали такие модели специально. По большей мере из-за удобства. В нашем регионе такой транспорт необходим, если хочешь серьезно рыбалкой заняться. Вот мы и не отстаем.
Насчёт самих лодок. Здесь и движки мощные, грузоподъемность то, что надо и отличная скорость. По льду просто летают. Внешне смотрится недурно. Хочется похвалить в этом плане производителя и продавца, конечно. Самый высокий уровень комфорта. По сути, идеальный вариант. Полностью довольны, спасибо за качество!
Обращался в компанию Север за помощью в подборе вездехода. По моим запросам и требованиям мне посоветовали приобрести Пикап-Макс.
Хочу отметить, что в самом салоне тихо и не отвлекаешься на шум. Порадовал дизельный двигатель мощностью 152 л.с. За рулем чувствую себя уверенно. Несмотря на габариты, вездеход маневренней и очень проходимыми. Теперь мое развлечение в путешествиях по бездорожью можно совершать в любое время года.
На охоту езжу на Туристе - машина хорошая, проходимая. Места внутри достаточно много, есть где поспать. Даже брал с собой товарищей, благо есть 4 спальных места. В плане комфорта - все на высоте. В Севере об этом позаботились.
С юности мечтал о вездеходе. У нас на севере - единственный нормальный транспорт. Тем более, если работаешь в сложной местности. Взял у Севера Туриста Хочу сказать, что это хорошая машина. Качественный японский двигатель, место внутри полно, теплошумоизоляция на высоте. Из всех вариантов вездехода этот, наверное, самый оптимальный. Очень доволен!
Для северной природы думаю реально такой вездеход от Севера очень кстати, и зимой и летом будет на ходу
Для нашей базы отдыха купили у Севера две аэролодки Спутник 650. Возим на ней отдыхающих на рыбалку и просто посмотреть просторы Валдая. Очень тяговитая техника, развивает скорость выше 100 км/ч. При выборе руководствовались прочностью, ведь используется техника в коммерческих целях. С этим у аэролодки все нормально, корпус цельносварной металлический. Управлять техникой одно удовольствие. Цена, конечно, кому-то покажется высокой, но эта аэролодка однозначно того стоит
Часто выбираюсь на охоту. Сейчас это делаю на вездеходе Егерь производства компании Север. Машина мощная, проходит по тайге просто отлично. Хорошим конструкционным решением считаю было добавить второй топливный бак. Все-таки в лесу дозаправиться проблемно бывает) Выбирал в основном по движку, чтобы по расходу не много был. Салон у моего вездехода большой, со спальниками. В салоне комфортно. В общем, машиной я доволен.
Люблю рыбалку и взамен старенькой бушной лодки брал с рук охотника от Севера взял новую с завода. Купил себе фантома на 290 лошадок. Почти четыре ляма отдал за него. Но того стоит в неё можно до 5 человек посадить и груз до полутора тонн взять. Красота!
Живу на Камчатке, у нас тут есть определенные проблемы с дорогами) Поэтому и решил купить Туриста от Севера. Брал механику на дизеле. Со своими задачами техника справляется.
У нас в семье вездеход СЕВЕР 3330 ОХОТНИК появился недавно, но каждый выходные мы с мужем ездим на природу, он охотится, а я отвечаю за быт на природе.

Большое преимущество в том, что это как не большой дом на колёсах, есть отопление, можно спокойно провести в нём не одну ночь. Смотреть телевизор (была добавлена комплектация от производителя по нашему заказу). С виду сам вездеход не большой, бросаются в глаза колёса, но в средне так же просторно. Есть много дополнительных отделений для необходимого снаряжения.

Последний раз мы были на вездеходе, а наши знакомые на внедорожниках, так у нас не было проблем с проходимостью, даже вытягивали с трясины наших друзей. Естественно мощности достаточно. Пройти можно как по болотной местности, так и по воде. Изначально я не считала, что это нужное приобретение, можно и на машине отдохнуть, но с вездеходом оказалось не только проще, но и безопасней.

Муж в полном восторге, не требуется самому добавлять те или иные примочки - все продуманно заранее. С технической стороны муж не жалуется и не ковыряется после охоты, все что мы делаем - так это его обмоем и все.

Техника смотрится солидно, можно ехать по обычной дороге, коробка автоматическая, даже я могла проехать любое препятствие, которое было перед нами.

Спасибо компании за то, что идёте в ногу со временем.
3205624
Я предпочитаю проводить свободное время в единении с природой, исследуя труднодоступные уголки нашей необъятной Родины. Одним из моих хобби является сталкинг. Добираюсь до различных интересных заброшенных мест, изучаю их и снимаю все на камеру. Но некоторые объекты расположены в местах, до которых невозможно добраться ни на внедорожнике, ни на квадроцикле. Порой приходилось тащить оборудование на спине по несколько десятков километров. Решение подсказал знакомый охотник, пользующийся вездеходом компании Севертрак, заодно предложил испытать его в подходящих условиях. Для проверки ходовых качеств была выбрана болотистая местность. До места назначения аппарат доехал на прицепе, буксируемый внедорожником Land Cruiser. Вездеход съехал с прицепа, владелец подкорректировал давление в шинах, и мы отправились покорять болота. Проходимость великолепная: там, где Тойота увязла бы по бампер, болотоход уверенно продвигался вперед. Управляемость также отличная, откликается на малейшее движение руля. Думаю, все дело в большом дорожном просвете, шинах низкого давления и отлично продуманной подвеске.
После этой прогулки я всерьез задумался о приобретении такого агрегата. Выбор пал на модель Север 3330 Охотник с бензиновым 135-сильным агрегатом от Тойоты. У знакомого машинка в полной комплектации, я же взял только самое необходимое дополнительное оборудование: лебедку, компрессор, дополнительный бак, люк, камеру заднего вида и солнечные батареи.
Совершил несколько дальних поездок в центральную часть России, и даже в Сибирь. По городским улицам или на бездорожье машина едет уверенно, обеспечивая комфорт находящимся в салоне людям. Главное не забывать вовремя регулировать давление в шинах. В кабине вездехода расположены мягкие кресла для водителя и пассажира, и диванчики вдоль бортов, свободно вмещающие до 6 человек. Кресла раскладываются и образуют спальные места. Езжу на дальняки всегда с братом, он помогает со съемками видеоматериала. Вдвоем путешествовать более чем комфортно, прекрасно можно выспаться остановившись на обочине или посреди леса. Автономный обогреватель справляется с со своей функцией в зимнее время при заглушенном двигателе, обеспечивая приемлемую температуру.
Кузов окрашен качественной краской, не царапающейся ветками и камнями, и не слезающей при мойке с химией. Он собран из алюминиевых панелей, поэтому коррозии можно не бояться. Вес машины благодаря такому решению очень мал, а это улучшает проходимость, динамику движения и расход топлива. В общем, одни плюсы. К разработке вездехода инженеры компании подощли ответственно и создали надежный долговечный аппарат.
Этот вездеход – отличный выбор для охоты, путешествий по пересеченной местности, и даже покорения заснеженных северных районов. Проехать пока что удавалось везде, ни разу не застревал и не садился на пузо. Но если и случится такое, на помощь придет лебедка. Действительно универсальная машина. Ни разу не пожалел о ее приобретении.
Компания Sever Trucks на улице Сплавучасток на карте