8 (800) 444-34-818 (800) 444-34... — показать

Компания Sever Trucks на улице Сплавучасток

8 (800) 444-34-818 (800) 444-34... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-34-81 ещё
Россия, г Красноярск, ул Сплавучасток, д 61

Про «Компания Sever Trucks на улице Сплавучасток»

Компания ООО «Север-Трак» – успешно специализируется на рынке производства эксклюзивного речного и сухопутного транспорта, который дарит обладателю возможность ощутить в комфортных условиях гармонию единения с природой и получить шанс уйти от повседневной суеты.
Вездеходы Север являют собой особую форму искусства и философии отдыха, стиля жизни и азарта вояжа, престижа и элитарного комфорта.
На вездеходах Север в любое время года Вы сможете добраться до самых диких и не тронутых мест России, сохранив чувство, что Вы всё ещё находитесь в салоне любимого автомобиля!
Благодаря собственным инновационным разработкам Компания «Север» не имеет аналогичных по качеству товаров в своей нише. Для персонального удобства клиентов траки Север могут быть укомплектованы различным дополнительным оборудованием, в том числе: аудио-системой, спутниковым ТВ, системой навигации и другой полезной техникой.
Изысканную красоту и неповторимость природы Российских просторов способен оценить только человек, искренне любящий нашу страну, путешествия, готовый посещать и открывать завораживающие тайны географии русского Севера, горного Кавказа, Сибири и дальнего Востока.
Рыбалка, охота и отдых в таких местах – это настоящий мужской ритуал! А исследование даже потаённых уголков нашей необъятной Родины теперь может стать поистине уютным и комфортабельным!

Запчасти 1
Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника
Товары 3
Акустические системы
Водно-спортивный транспорт и техника
Товары для охоты

Отзывы про Компания Sever Trucks на улице Сплавучасток (7)

С юности мечтал о вездеходе. У нас на севере - единственный нормальный транспорт. Тем более, если работаешь в сложной местности. Взял у Севера Туриста Хочу сказать, что это хорошая машина. Качественный японский двигатель, место внутри полно, теплошумоизоляция на высоте. Из всех вариантов вездехода этот, наверное, самый оптимальный. Очень доволен!
Для нашей базы отдыха купили у Севера две аэролодки Спутник 650. Возим на ней отдыхающих на рыбалку и просто посмотреть просторы Валдая. Очень тяговитая техника, развивает скорость выше 100 км/ч. При выборе руководствовались прочностью, ведь используется техника в коммерческих целях. С этим у аэролодки все нормально, корпус цельносварной металлический. Управлять техникой одно удовольствие. Цена, конечно, кому-то покажется высокой, но эта аэролодка однозначно того стоит
Часто выбираюсь на охоту. Сейчас это делаю на вездеходе Егерь производства компании Север. Машина мощная, проходит по тайге просто отлично. Хорошим конструкционным решением считаю было добавить второй топливный бак. Все-таки в лесу дозаправиться проблемно бывает) Выбирал в основном по движку, чтобы по расходу не много был. Салон у моего вездехода большой, со спальниками. В салоне комфортно. В общем, машиной я доволен.
Люблю рыбалку и взамен старенькой бушной лодки брал с рук охотника от Севера взял новую с завода. Купил себе фантома на 290 лошадок. Почти четыре ляма отдал за него. Но того стоит в неё можно до 5 человек посадить и груз до полутора тонн взять. Красота!
Живу на Камчатке, у нас тут есть определенные проблемы с дорогами) Поэтому и решил купить Туриста от Севера. Брал механику на дизеле. Со своими задачами техника справляется.
Компания Sever Trucks на улице Сплавучасток на карте