8 (391) 986-36-26 8 (391) 986-36... — показать

+7 391 986-... +7 391 986-36-26 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 46К стр 1
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К» стр. 1
Район: Советский

Отзывы про Статус Авто на улице Партизана Железняка (38)

Год заканчивается и салон сливает остатки. Цены, как по мне, приближенные к закупке. И правильно всё делают, не будет в новом году стоять старьё. Завезут за эти деньги новые модели
Давно хотел поменять свой Хендай Солярис и в этом салоне нашел самое выгодное предложение как по цене, так и по комплектации. Условия кредита оказались вполне приемлемыми, так что долго не раздумывал.
Купил недавно в этом автосалоне Hyundai Sonata и пока ощущения и впечатления еще свежие, хочу написать отзыв. В первую очередь меня приятно удивило количество различных предложений и скидок в салоне, как на бюджетные модели, так и на люксовые. Во-вторых, с менеджером очень повезло, попался знающий сотрудник, который все подробно рассказал, грамотно представил машину. И в-третьих, все что я хотел, было в наличии - все необходимые опции и цвет. Не думал, что купить новую машину можно так быстро и без нервов.
Я довольна обслуживанием в этом автосалоне. Приезжали сюда с родителями, помогли им выбрать марку и модель. Менеджер помог и сориентировал по комплектациям. Взяли автомобиль выгодно.
В кредит брали у них машину. Что могу сказать. Прекрасное обслуживание, нас не торопили сделать выбор. Документов потребовалось для процедуры минимум. Оформили все быстро, без подводных камней.
При покупке нового автомобиля, решил остановить выбор на данном салоне. Среди большого ассортимента, подобрал вариант который устроил меня по цене и всем характеристикам. Условия покупки выгодные, понравилась низкая процентная ставка.
Взяли здесь мутсубиси, о которой так долго с мужем мечтали. Понравился большой выбор в автосалоне, и цены ниже, чем у официальных представителей. Состояние автомобилей - идеальное.
Автосалонов в городе немало и посетил я многие из них, пока не нашел для себя новый Логан в нужных мне комплектации и цвете. А нашел я его именно в этом салоне и очень прилично сэкономил на спецпредложении.
Салон по всем направлениям хорош, и выбор реально большой, и цены лояльные, ну и обслуживание действительно качественное, менеджера в своем вопросе разбираются профессионально.
По-моему мнению довольно неплохой автосалон. Лично здесь планирую себе следующую машину приобрести. Работают менеджеры с клиентами профессионально, в этом удостоверился когда мы другу машину подбирали. Без проблем на все вопросы ответили касательно технических характеристик. Цены сравнивали, точно не выше чем в других автосалонах нашего города.
Все хорошо в этом автосалоне. Цена на автомобиль на сайте и в самом автосалоне идентичная. Процесс оформления документов организован хорошо, долго ждать не пришлось. Автомобиль новый, комплектация полная.
В кредит брали в этом салоне автомобиль. Мне понравилось и обслуживание и отношение персонала. Людей было много, но каждому посетителю уделили внимание. Все общались с представителями.
Брали тут с мужем мне автомобиль. Оформляли кредит. Выбор хороший, в наличии разные комплектации и модели. Персонал работает профессионально, видно, что грамотные в этом вопросе.
Автомобили в отличном состоянии, много вариантов. Есть самые разные комплектации. Нужный автомобиль подобрали и у него все отлично было. Персонал компетентный, быстро выполнили все. Автосалон понравился.
Странно, у нас в городе отказали в авто кредите, а здесь одобрили, причем вполне на нормальных условиях. Пришлось ехать за машиной))) Вообще у них выбор понравился, есть на что посмотреть!
Купила здесь китайский кроссовер. Сначала приехала за одной машиной, но в итоге приобрела другую марку, правда ни минуты об этом не пожалела. Спасибо консультанту за помощь с выбором и подсказку. Цены хорошие!
Отлично, что удалось оформить автокредит на таких шикарных условиях! Да и изначально, понравилась цена на Рено Нью Логан. Хотелось бы еще поблагодарить менеджера за максимально быстрое оформление и подробные консультации, вообще подход к клиенту в салоне понравился крайне.
Пока это самый лучший автосалон в нашем городе. Мне нравится, что условия по кредиту нормальные. Документы здесь оформили всего за 2 часа. Большой плюс в том, что машин много, есть из чего выбрать.
Хорошее место для покупки нового автомобиля. Цены реальные и на сайте автосалона, и в самом автосалоне. Консультацию проводят грамотно, не торопят, на все вопросы отвечают. Оплата прошла быстро. Спасибо парням за хорошее отношение ко мне.
Классный автосалон если в общем. Автомобилей здесь много, цены не завышенные. Понравилось, что консультанты помогают с выбором авто. Все документы оформили всего за 4 часа. Рекомендую!
Автосалон понравился. Очень удобный и отлично обустроенный шоурум, который обслуживают прекрасно подготовленные менеджеры. Прекрасно разбираются в автомобилях и тонкостях кредитов.
Хочу поблагодарить менеджера за вежливое обслуживание, а так же помощь в подборе автомобиля. Приобрели на прошлой неделе новенький Ниссан Кашкай, привлекла цена и комплектация.
Спасибо вам! Приобрели здесь своей первый семейные автомобиль. Цены не могли не порадовать. Выбор автомобилей - большой, все авто в идеальном состоянии. Рекомендую это место.
Заменила свой старенький форд по программе тейд-ин на новую Киа. Мой автомобиль хорошо оценили по рыночной стоимости, благодаря чему новый автомобиль обошелся мне совсем недорого.
В "Статус Авто" мы с моим молодым человеком приобрели Haval F7. Долго не могли найти этот автомобиль. Так еще успели ухватить его по адекватной цене! Спасибо за шикарное обслуживание
Присоединяюсь к положительным отзывам, автосалон действительно лучший. Цены самые низкие по городу, ассортимент хороший причем разных комплектаций! Менеджеры вежливые и компетентные!
Брала здесь себе автомобиль, выбор хороший и по хорошим ценам. Продавцы толкого объясняют и советуют. С оформлением проблем не было, все довольно быстро, машинка бегает отлично!
Несколько недель назад наконец-то с женой решились обзавестись новеньким автомобилем. Брали в этом автосалоне, потому что его друзья посоветовали. Во-первых, тут цены действительно выгодные, во-вторых, в рассрочку без проблем можно взять на очень выгодных условиях. В результате мы приобрели Ниссан Террано чёрного цвета. Документы быстро были подготовлены. Сейчас катаемся и наслаждаемся машиной.
Автосалон отличный. Нас прекрасно здесь обслужили и мы успешно купили в свою семью новую машину. Цены приемлемые, выбор хороший и при этом сервис на должном уровне. Теперь настоятельно каждому советую посетить.
Автосалоном довольна, приобрела здесь свой первый автомобиль, отношение к клиентам хорошее, цены приемлемые, можно подобрать цвет. При покупке подарили подарок. Спасибо машиной довольна!
Недавно взял здесь автомобиль, все прошло хорошо, покупкой доволен. Понравилось, как работал персонал, все оформили очень быстро, приятные молодые люди. Салон оставил положительные эмоции, спасибо за прекрасное отношение к клиенту. Супер!
Автосалон мне понравился. Я выбирал тут небольшую семейную машину. Мне показывали разные варианты, провели полную презентацию нескольких интересующих машин. Сервис отличный!
Присмотрел Hyundai Solaris себе. Вроде цена адекватная. Даже немного ниже чем у официалов. Долго не думал. Акция вроде еще идет, но авто разлетаются как пирожки. еще и подарки дарят
Решил недавно купить себе новую машину, и коллега по работе порекомендовал данный автосалон, и как выяснилось, хорошо что я его послушал. Действительно широкий ассортимент, благодаря квалифицированной помощи менеджера остановил свой выбор на новеньком ниссане. Документы все оформили быстро, никаких задержек или навязывания дополнительных услуг не было, чем лично меня реально порадовали. Вообщем хороший салон с отличным обслуживанием которое ориентированно именно на клиента, рад что обратился именно сюда ,в будущем как только надумаю менять определенно вернусь именно в про «Статус Авто ».)
Я выбрал здесь себе KIARio X-Line. Посчитал все варианты. Это самый выгодный. А еще на него аж три дополнительный акции. Пониженная процентная ставка по кредиту и подарки при покупке
Много статусных машин для статусных людей. Название салона полностью соответствует содержанию и ассортименту. Особенно порадовал выбор паркетников и цен на них. Скидка сейчас хорошая на Mitsubishi Outlander
Были у меня сомнения, какую из машин брать - ладу весту спорт или Lada XRAY Cross. Именно поэтому искал такой автоцентр, где были бы представлены обе модели, причем, желательно, чтобы было максимум вариантов комплектаций, чтобы выбрать наиболее приглянувшийся вариант из авто. В этом автоцентре меня заверили по телефону, что не буду разочарован - покажут много машин, помогут с выбором. Сразу же увидел машин искомых моделей более десятка - в разном цвете, разные вариации по комплектациям. Грамотно ответили на вопросы специалисты. С подачи одного из них я оформил кредит на Lada XRAY Cross. Быстро, в тот же день забрал ладу.
Я недавно в данном автосалоне приобретала машину и была в приятном шоке от качества сервиса и ассортимента. Я много где была до того как прийти сюда и скажу честно не один автоцентр и рядом с этим не стоял. Считаю его одним из самых достойных. Цены здесь кстати говоря тоже очень приемлемые. Много акций и скидок которые очень радуют карман. Определенно рекомендую данный автоцентр тем более что и отзывы о нем я лично слышала и читала только лишь положительные. Находится автоцентр очень удобно в городе, легко найти ну и как говорится невозможно забыть.
Статус Авто на улице Партизана Железняка на карте