8 (391) 269-48-868 (391) 269-48... — показать

+7 391 269-...+7 391 269-48-86 ещё
г Красноярск, ул Рокоссовского, д 22Ж
Район: Советский

Про «Автосалон АвтоСтарт»

Когда-то автомобиль считался роскошью, а сейчас – это средство передвижения, порой без которого невозможно обойтись.

Наш дилерский центр предложит Вам множество марок и моделей машин по выгодным ценам. Вы можете не копить на покупку нового автомобиля, а оформить у нас кредит по низкой процентной ставке. Мы дадим Вам скидку на любой автомобиль из наличия. Поможем оформить ОСАГО и КАСКО. А в подарок дадим комплект зимней резины!

Мы ценим своих клиентов и прикладываем максимум своих усилий, чтобы приобретение автомобиля приносило Вам большое удовольствие!

Сервис 1
Официальный дилер
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон АвтоСтарт (266)

Брал сегодня машину в данном авто салоне, всё прошло отлично. Оформил себе Renault Logan. Оформление всех документов заняло не больше часа. Цена приемлемая.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина для своих нужд. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Спасибо за хорошее обслуживание.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Приобрёл себе автомобиль Toyota RAV4. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Персонал Вежливый, терпеливый! Огромное спасибо!
Не так давно Покупал у вас машину, который долго искал. Оформил б.у Renault Duster. Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Порадовало быстрое обслуживание.
Недавно побывал в салоне с целью покупки авто. Заказывал себе здесь Renault Duster. Работники очень вежливые Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Автосалон АвтоСтарт на карте