8 (391) 269-48-868 (391) 269-48... — показать

5.0201 отзыв
г Красноярск, ул Рокоссовского, д 22Ж
Район: Советский

Про «Автосалон АвтоСтарт»

Когда-то автомобиль считался роскошью, а сейчас – это средство передвижения, порой без которого невозможно обойтись.

Наш дилерский центр предложит Вам множество марок и моделей машин по выгодным ценам. Вы можете не копить на покупку нового автомобиля, а оформить у нас кредит по низкой процентной ставке. Мы дадим Вам скидку на любой автомобиль из наличия. Поможем оформить ОСАГО и КАСКО. А в подарок дадим комплект зимней резины!

Мы ценим своих клиентов и прикладываем максимум своих усилий, чтобы приобретение автомобиля приносило Вам большое удовольствие!

Сервис 1
Официальный дилер
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон АвтоСтарт (201)

авто салон посоветовали друзья. Купил себе Haval F7. Работники очень вежливые Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Брал в данном салоне авто. остановились на subaru sedan. Отличные обслуживание, помогли подобрать авто. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
День добрый! Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Давно искал хороший автосалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Отличное место для приобретения себе машину. Я обратил внимание на Chevrolet Cobalt. Оформили все быстро и без каких либо проблем. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Приобрёл здесь хёндай солярис. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Остался очень довольным всем.

Частые вопросы про Автосалон АвтоСтарт

Как узнать график работы Автосалон АвтоСтарт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 269-48-86

Автосалон АвтоСтарт находится по адресу г Красноярск, ул Рокоссовского, д 22Ж.